Финал Чемпионата России RDRC 10.09.16 - 11.09.16

Romaka

Завсегдатай
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
657
Лайки
1
Адрес
Москва
Золотое правило: не важно время, не важно на сколько метров впереди, хоть миллиметр. Главное результат-ты первый!!!
Это коричневое правило....как же так получилось, что ты весь сезон ковылял, даже на тумбу не заезжал, да ты даже на пол трассы не проигрывал, рыгал все время, а тут саму "королеву" объехал?

 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
Romaka, это спорт( или хочет казаться таким) хоть и с косяками но всеже! Вова этап выйграл достойно, поздравляю!
 

Romaka

Завсегдатай
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
657
Лайки
1
Адрес
Москва
Romaka, это спорт( или хочет казаться таким) хоть и с косяками но всеже! Вова этап выйграл достойно, поздравляю!
Ну кубок взял, и что?
По факту, и для большинства, тумбочка в FWD выглядит так:
1. 2110 Фердинанд
2. Эклипс ФПМ
3. 2108 АМС
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
Romaka, я тоже так же считаю они достойны, но победителя не судят!
Ситуация по субе в авд... цитирую
"По решению кск по 4 -ому этапу чемпионата России в г. Грозном, Дмитрий Мандриков на субару импреза занимает первое место!!!"
??????
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
По решению кск по 4 -ому этапу чемпионата России в г. Грозном, Дмитрий Мандриков на субару импреза занимает первое место!!!
С-Справедливость .
Настроение Димке подпортили . По факту ведь только ему назначили перезаезд .
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Я вам не мешаю создавать рейтинги по времени)))
А вот выиграть на гавно тачке, этап RDRC у всех самых сильных, при условии что это гавно самое медленное и самое дешовое, хрен вы сможите!))) а я смог)))
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
Дайте ссылку где на ютюбе трансляция с коментами.
Походу нет такой ссылки . Но вот Третьяк сегодня герой дня . Чуть что у кого не так - Третьяк вмешался . Совпадений же много было , не так ли ?
 

Romaka

Завсегдатай
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
657
Лайки
1
Адрес
Москва
Romaka, я тоже так же считаю они достойны, но победителя не судят!
Ситуация по субе в авд... цитирую
"По решению кск по 4 -ому этапу чемпионата России в г. Грозном, Дмитрий Мандриков на субару импреза занимает первое место!!!"
������
Сравнение не уместно. Выиграл бы Мандриков 4й этап, или занял бы 2е место, он Чемпион, по праву, он заезжал на тумбочки, он один на субару против ниссанов) Он не кричит о медейности, он едет) 8.3 на 4х цилиндрах и 2.5 литрах молока, это достойно.

А когда такие люди, как Вова, кричат, что они лучшие, это вызывает только негатив. Если б Морозов в квале проехал чуть лучше, Тактик бы вообще не вышел бы в финалы, и Кирилл бы тоже 1е место занял, и было бы гораздо приятнее, и он бы не кричал что это тактика, он бы сказал, Это просто стечение обстоятельств, и удача, что я не сломался, не более.
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону

Romaka

Завсегдатай
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
657
Лайки
1
Адрес
Москва
Я вам не мешаю создавать рейтинги по времени)))
А вот выиграть на гавно тачке, этап RDRC у всех самых сильных, при условии что это гавно самое медленное и самое дешовое, хрен вы сможите!))) а я смог)))
Ты ничего не смог, к этой победе ты не имеешь никакого отношения) У Оксанки то отжал слики?
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
Romaka, я сравнивать даже не хотел просто по авд доношу информацию
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Сравнение не уместно. Выиграл бы Мандриков 4й этап, или занял бы 2е место, он Чемпион, по праву, он заезжал на тумбочки, он один на субару против ниссанов) Он не кричит о медейности, он едет) 8.3 на 4х цилиндрах и 2.5 литрах молока, это достойно.

А когда такие люди, как Вова, кричат, что они лучшие, это вызывает только негатив. Если б Морозов в квале проехал чуть лучше, Тактик бы вообще не вышел бы в финалы, и Кирилл бы тоже 1е место занял, и было бы гораздо приятнее, и он бы не кричал что это тактика, он бы сказал, Это просто стечение обстоятельств, и удача, что я не сломался, не более.
Я никогда и нигде не пишу что я лучший))) это удоты всякие сами так воспринимают обычные вещи. Ну как ты)))
А про морозова, так я следил за его квалой вообще то. И был готов улучшать свое время.
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,127
Лайки
775
скажу честно с 15.00 где то до 18.00 все комменты были только о тебе!!!
Саморуков повалил-это ему Третьяк подкрутил карбы
Саморуков фальстарт-Вова светофором управляет
ХМГ не выехали-Вова у них колеса спер,ехать не на чем
потом началось: я назову ребенка Третьяком, а я переименую ребенка в Третьяка
назначит 11 сент ДНЕМ ТРЕТЬЯКА
просто не возможно все вспомнить-это нужно пережить.

Саня прав. мир прежним уже никогда не будет))))))))
 

CocoNut

Пользователь
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
82
Лайки
0
Адрес
Нижний Новгород
Ну кубок взял, и что?
По факту, и для большинства, тумбочка в FWD выглядит так:
1. 2110 Фердинанд
2. Эклипс ФПМ
3. 2108 АМС
По факту тумбочка на этом этапе выглядит так, как она и была в трансляции. А в чемпионате уже третий год прбеждают в основном не самые быстрые.
И да, он кубок взял, а не на диване сидел как основная масса этого форума.
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
Но ведь реально же череда случайностей привела к победе ! Да , Победе !
Приветы из ютуба передали . Момент про отца - приутихли все . Искренне сопереживали . Короче , держись . И с победой .
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Тут хороших людей много но и экспертах на трамваях много)))
Эльшана поджарил на старте, Оксана вообще думала что звук моего ланча это ее ланч, а с гариком хотел ехать на всю, но у него кпп легло и не пришлось буст поднимать даже. У меня все управление авто на руле, я даже без настройщика езжу.
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область