Финал Чемпионата России RDRC 10.09.16 - 11.09.16

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
В отчет пишется, в каких жураалах, сколько раз показали логотип спонсора, сколько было минут эфира на тв, интернет, и тд. Танки это одно, а ввтомобильная сфера это другое. Другая целевая аудитория.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,471
Лайки
3,042
Адрес
Москва
В отчет пишется, в каких жураалах, сколько раз показали логотип спонсора, сколько было минут эфира на тв, интернет, и тд. Танки это одно, а ввтомобильная сфера это другое. Другая целевая аудитория.
да та же самая аудитория - у нас по статистике вообще в каждой семье машина. В танках бабло нужно - прыщавые подростки не потянут.
а на тв что танки не показывают что драг - один хрен.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Танки это одно, а ввтомобильная сфера это другое. Другая целевая аудитория.
ты не до конца прочитал видимо посыл Макса. дрэг это херня в автомобильной сфере. посмотри кол-во аудитории у жорика и академига...
вот смотри 4 этап РДРС, если вот так посмотреть то для этого шоу, было потрачено в сумме (по участникам + затраты на проведение) под сотню миллионов рублей.

итого этот этап в Ютубе набрал просмотров: 35000 человек
https://www.youtube.com/watch?v=hxED-PWbeuA

не буду брать перечисленных, т.к. не перевариваю их... вспомню Рыбакина... парняга взял камеру тысяч за 40, купил запорожец на авито тыщ за 5, юморной текст рассказал и расхерачил запор и этот ролик посмотрело: 850000 раз. а у него каждый ролик столько набирает. дрэг способен такое набрать? да никогда в жизни! потому что рядовой автовладелец, понятия не имеет о каких-то там секундах в дрэге. 5 7 8 11 секунд... людям нужно зрелище!
 

daulet

Завсегдатай
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,154
Лайки
95
Мало автомобилей в классе поэтому такая тактика проканывает, Незаполняемость классов - это бич почти всех соревнований.
Поэтому каждому свое, кто то работает над клиентурой, кому то важно встать на тумбочку. Лично у меня так, если бизнес драйвер работаем на победу, если производитель важен результат, те время. Мы зарабатываем на производстве и сопровождении. Население у нас маленькое, когда говоришь, я выиграл этап или стал чемпионом, сразу спросят а за сколько ты проехал и все сразу встает на места. Но с другой стороны я не осуждаю Третьяка, тк его тактика подсиживания приносит спонсорские деньги, деньги для его нового проектаю И вот тут нужно посмотреть, кто будет в дамках :).
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
Мало автомобилей в классе поэтому такая тактика проканывает, Незаполняемость классов - это бич почти всех соревнований..
Дело не в этом отсутствии наполняемости тут скорее вина организатора в том что нет приемлемых условий и должного авторитета= положительного отношения в том числе и потенциальных участников.
ЗЫ;
Некоторые региональные мероприятия и 100 участников собирают(ли). Дело в политике больше..и если банить в чем-то несогласных ситуацию не поправить точно.
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Дело не в этом отсутствии наполняемости тут скорее вина организатора в том что нет приемлемых условий и должного авторитета= положительного отношения в том числе и потенциальных участников.
ЗЫ;
Некоторые региональные мероприятия и 100 участников собирают(ли). Дело в политике больше..и если банить в чем-то несогласных ситуацию не поправить точно.
Я не знаю кем надо быть, что б считать что организаторы плохо к пилотам относятся и условия плохие создают.
 

Вложения

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,125
Лайки
773
s46.radikal.ru/i111/1609/d2/b32ad60bb032.jpg

вот это поворот событий))))))
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
Vovan666, немного не понимаешь дело не в трассе и не в условиях для заездов участников здесь все отлично, а по другому и не может быть с таким-то финансированием, дело в принятых решениях и последствиях.
 

VAD1k

Местный
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
205
Лайки
2
Вова доделает и уж точно накажет всех)))

так то круто вроде =))
 

Вложения

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
Pasis, Вовану надо их в команду срочно М-медийность зашкалит)))