очередное убожество на ардуине бабине и АСТРО

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,484
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Еще бы ты не натрахался. У ЮСБ должно быть согласованное волновое сопротивление в линиях передачи, и их длина. А вы проводами припаиваете.
ага - иди расскажи это китайскому кабелю за 40 рублей.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Maxi, так ты китайские не бери.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
линию передач чтоль не можешь собрать??
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
только лоxi покупают дорогие провода для usb)) ну ты понял
 

XABK

Завсегдатай
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
1,429
Лайки
153
induke, А santos их настраивает если я не ошибаюсь.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
откуда я знаю. он молчит как партизан
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,403
Лайки
7,499
Адрес
Московская область
откуда я знаю. он молчит как партизан
Всему своё время, скажу только, что дк рейсинг раньше срока вывалили инсайдерскую информацию, на мой взгляд, не оценив реакцию простой публики.

Просто там в комментариях много "специалистов", которые пачками "я бы такую за мешок картошки собрал бы", и не понимают, что в машине, чтобы её допустили в спорт надо пройти туеву хучу согласований и сертификацией, и ни о каких "водопроводных трубах" или б/у двигателях с помойки речь не идет ... и конечно же не идет речь о российском автомобиле", на нем нельзя по дорогам общего пользования и в Ашан ездить, это САМЫЙ доступный автомобиль для серьезного автоспорта (в первую очередь эндуранс, кольцо и тайматтак), который может показывать результат (калина в национальный по самому дешманскому ценнику от 1.5 лямов начинается) ... это для тех, кто с картинга приходит в кольцо или другие дисциплины, ну и для любителей тайматтака ...

Это не ёмобиль, и не Маруся, это не массовый серийный автомобиль, и не контора по распилу гос.бюджетов, сейчас делают машины под серию в кольцо, чтобы был класс. Всем занимается КБ 527, ДК рейсинг стали партнерами недавно, и тут такая инфа ... в общем не буду комментировать журналистов и ДК рейсинг, пусть это будут их фантазии.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,484
Лайки
3,042
Адрес
Москва
А чем это от маруси то отличается?
та из парт - это из труб. технологически одинаково.
там рено мотор тут таз - суть не меняется.
та корч и эта корч.
та оверпрайс и эта тоже.

лада развалшен дешевле стоила. а мотор то и коробка у нее вообще другого уровня были.
 

LeX29

Пользователь
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
86
Лайки
4
Не для бедных эта гонка, но и не для богатых, они сразу Катерхам возьмут, так что целевая аудитория хз кто, еще она бездоковая на сколько я знаю.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,403
Лайки
7,499
Адрес
Московская область
А чем это от маруси то отличается?
та из парт - это из труб. технологически одинаково.
там рено мотор тут таз - суть не меняется.
та корч и эта корч.
та оверпрайс и эта тоже.

лада развалшен дешевле стоила. а мотор то и коробка у нее вообще другого уровня были.
Максим, по этим вопросам не ко мне, а к Денису 527 ... по вопросам мотора и коробки, в 527 мои мысли знают. В финансовую политику я не лезу, крупных автопроизводителей и прохоровых за плечами 527 нет, что там и сколько приносят частные инвесторы, я тоже не знаю.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,403
Лайки
7,499
Адрес
Московская область
Не для бедных эта гонка, но и не для богатых, они сразу Катерхам возьмут, так что целевая аудитория хз кто, еще она бездоковая на сколько я знаю.
Могли бы взять катерхем и вестфилд, взяли бы ... Суммы нагуглишь во сколько он обходится у нас здесь, и где его и за сколько обслуживать и возить на гонки обойдется. На словах всё просто.

Кому надо, могут попробовать сами собрать и попробовать получить допуск в официальные соревнования ;) парни несколько лет "пилили" сами в гаражах для себя, и то что делается в этом году ОЧЕНЬ сильно отличается от того, что пилится в гараже. Но никому не запрещено самостоятельно пройти весь путь :)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
А чем это от маруси то отличается? та из парт - это из труб. технологически одинаково. там рено мотор тут таз - суть не меняется. та корч и эта корч. та оверпрайс и эта тоже.
мля макс, а вот ты когда настраивваешь комуто, я насколько знаю вообще молчишь по большей части все время.
а в уме ты тоже вот так же при этом постоянно повторяешь - """ты loh ты урод все у тебя гавно ты нищ_еброд"""????
ты говори на настройке вслух то!! чо стесняешь то???
а то по форумам языком чесать герой горазд, а чо людям в лицо то не говоришь?
деньги не пахнут типа???
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,484
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Так постоянно говорю. Могу и на@уй послать. И посылаю регулярно когда совсем уж видно что колхоз сраный.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Для тех кто сам с усам, можно купить раму с педалями и пр. за 220к.
И отдать макси на достройку - он за еду, говорят, проводку прокладывает, например
 

XABK

Завсегдатай
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
1,429
Лайки
153
Nicklas, Шутки у вас плоские... Если вы не поняли что человек может сам себе за пару часов под пиво проводку раскидать, потому что там выше уровня обезьяны знаний не надо (читай мануалы-крути проводку), то мне жаль вас...
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,484
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Максим, по этим вопросам не ко мне, а к Денису 527 ... по вопросам мотора и коробки, в 527 мои мысли знают. В финансовую политику я не лезу, крупных автопроизводителей и прохоровых за плечами 527 нет, что там и сколько приносят частные инвесторы, я тоже не знаю.
Не взлетит...

Это надо продавать как комплект оригинальных деталей за дорого (рама - пластик - документация как собрать и что от чего поставить)...
или как полный комплект деталей за очень дорого - для тех у кого руки покривее...
опять же классы - от "классика 1300 краб" до "16рь турбо анлим".. деды поедут те что на старом времени...

Вот смотри - у меня лежит шеснарь который мне нахер не нужен.
Продать - да че за него дадут. А поставить его некуда - и такая ситуация у каждого второго..
классический короб на метломе стоит 1500р - не вижу смысла в новом от слова вообще. Рейка если там оковая или восьмая? ода? - тоже вон валяется и та и другая и третья. т.е. все из нового и в сборе - это бред! Нужны вложения опять же.. Железо и пластик - вложения минимальны. можно налепить комплектов 50 за год..

а машину за лям из парт я не куплю - я че дурак что ли.. вот голый каркас и пластик за 200 я бы еще подумал (- да не вру. на самом деле тоже не куплю! я этим переболел ;)...

Вот год назад любители кольца скинулись и купили каркашеный логан после гонки звезд (16в) за по моему штук 300 - их так каждый год продают. конечно это говно то еще - но как заготовка пойдет.. и цена главное вполне адекватна.