очередное убожество на ардуине бабине и АСТРО

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
ээээ
а зачем оптовый прайс если "очередь"?
я ниче не понимаю в бизнесе - научите меня!

если очередь вперед - о каких скидках может идти речь?
Избавь от мучений - купи сименс.
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
игрушки для умных домов vs проекты систем автоматизации промышленных линий под ключ для заводов за десятки миллионов рублей...
Кому ты что доказываешь, ты хотя бы погуглил где и кем наши изделия применяются. Смешно читать про сименс.
У тебя он есть?
У меня есть. Лежит в коробке разобранный.
Есть еще Danfos, Carel, Honeywell, Zentec, ОВЕН. Еще кучка всяких, за килобаксы. В общей сложности наверное на милоион.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
да макси будет на гавно исходить и виться как уж на раскаленной сковордке.
у него такая психика что он никогда в жизни не признает что он хоть чуточку неправ, даже если он неправ на 146%. в этом весь прикол с им тут вести беседу - просто смотреть как этот дуралей пытается доказать всем и вся что он верблюд. или не верблюд
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
1,888
Лайки
1
да макси будет на гавно исходить и виться как уж на раскаленной сковордке.
у него такая психика что он никогда в жизни не признает что он хоть чуточку неправ, даже если он неправ на 146%. в этом весь прикол с им тут вести беседу - просто смотреть как этот дуралей пытается доказать всем и вся что он верблюд. или не верблюд
Алексей))) ты как себя описал))))не в обиду))))
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
МаксимкаТГ, да хрен наны. Явсего лишь ему указал что у него все ло хи и что это не очень то придично и тактично.
Я вообще никому ничо не доказываю не показываю и себя не превозношу.
Это ты просто его адепт вот и твоя реакция на критику в его сторону
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,502
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Кому ты что доказываешь, ты хотя бы погуглил где и кем наши изделия применяются. Смешно читать про сименс.
У тебя он есть?
У меня есть. Лежит в коробке разобранный.
Есть еще Danfos, Carel, Honeywell, Zentec, ОВЕН. Еще кучка всяких, за килобаксы. В общей сложности наверное на милоион.
А у меня есть гравицапа, палка копалка, и манок на уток... И мне смешно читать про то как люди ходят по граблям сталкиваясь с реальными мирами... На миллион промавтоматики - это даже не уровень подпольного колбасного завода в подвале.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Maxi, какие грабли? Тебе везде мерещится что все только и ошибаются да лепят нерабочее гавно, хотя в реальности все наоборот.
Тебе психику лечить надо. У тебя сдвиг какойто ненормальный.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
ЪMaxi, ты в колбасном то цеху был вообще? Я работал пару лет, инжегером. Оборудование фирмы шаллер чинил.
Ответ можешь не писать. Я его знал когда первые три слова писал тут
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,502
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Maxi, какие грабли? Тебе везде мерещится что все только и ошибаются да лепят нерабочее гавно, хотя в реальности все наоборот.
Тебе психику лечить надо. У тебя сдвиг какойто ненормальный.
Обычные грабли дружок.
Покупаешь поделку - получаешь зависание раз в неделю!
2-3 зависания раз в неделю на удаленном объекте - начинаешь понимать "почему сименс так дорого был" и "пачиму сурьезный анжинер нада - зарплат платить, cтудент горящие глаза трясущиеся руки - не годится".
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Обычные грабли дружок.
Покупаешь поделку - получаешь зависание раз в неделю!
2-3 зависания раз в неделю на удаленном объекте - начинаешь понимать "почему сименс так дорого был" и "пачиму сурьезный анжинер нада - зарплат платить, cтудент горящие глаза трясущиеся руки - не годится".
пля шош ты смешон ты я фигею.
ты хоть отслеживай иногда свои фантазии бурные.
да даже я, любитель можно сказать, сделал на компе и стм32 системы управления в гостинице 4 этажной светом отоплением и вентиляцией так что она не зависла за 2 года ни разу. ни разу!!!
еще раз читай - ни разу.
поясню для твоего воспаленного мозга - 2 года стабильной работы.
и это уже третий объект.
а есть еще фабричные контроллеры о которых я не вспоминал уже 5 лет.
есть о которых 10 лет не вспоминал и они все работают работают работают, управляют отоплением в домах.
свои басни можешь сочинять школоте первого курса.
ты пытаешься оспорить факты. причем о которых знаетогромная куча людей.
ты пробовал спорить с осциллографом? ну вот займись ка лучще этим. лет через 15 расскажешь кто выиграл.
 
Последнее редактирование:

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Maxi, ты мыслишь категориями 10 летней давности когда все говорили - вау макси на матрице такое там делает!!!
только твои успехи на матрице не переносятся на все остальное и ты давно стал посмешищем. упертым занудным посмешищем. которое только и знает что повторять - да я вас тут всех вертел на херу, вы **** ничо не умеете только я все знаю везде был.
да только не учел ты что люди то тут уже не мальчики по 20 лет а многим уже 5 а некоторым и 6 десяток уже. и мальчик то как раз ты уже со своей бравадой ниочемной и смешной
хвастаешь как зайчик из детско сказочки. у меня не лапы а лапищи, у меня не усы а усищи

 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,502
Лайки
3,044
Адрес
Москва
да даже я, любитель можно сказать, сделал на компе и стм32 системы управления в гостинице 4 этажной светом отоплением и вентиляцией
А так ты "свое говно защищаешь" - ну так свое то говно не пахнет.
а я то думаю - че он тут стулья жжот.
ты оказывается тоже лапочка - по 2му пункту проходишь...
Ну проходи проходи дитятко... тоже пойди GPRS модемом на USB в шкаф торчишь как все эти эти детсады? или у тебя не модное "не ВЕБ"? ;)

так что она не зависла за 2 года ни разу. ни разу!!!
еще раз читай - ни разу.
поясню для твоего воспаленного мозга - 2 года стабильной работы.
и это уже третий объект.
Конечно не зависла - она же не в пром шкафу стоит где 5 12квт моторов включают через пускатели в кулак.
в тепличных условиях - в гостинице.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Мечтай мечтай.... чото я стираю, тепличные условия.....
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,502
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Что ты там стираешь - ты все объяснил!
Это не я круче - сименса это ТЫ КРУЧЕ СИМЕНСА!
ты опять проецируешь свои срытые комплексы на меня зачем то... Все эти твои мысли они не про меня - ОНИ ПРО ТЕБЯ!

Там где я говорю - надо купить сименс. ТЫ ИЗОБРЕТАЕШЬ НА ГОВНЕ И STM32..
И кто из нас круче сименса после этого?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Maxi, ты болен, товарищ мой, кормящий кошку железными стружками. Абсолютно все твои посты посвящены рассказам о том какие все говна, какое у всех все гавно и какие все бракоделы и о том что ты знаешь панацею.
При том что факты - все знают что полно рабочих систем, которые ты обосрал с ног до головы.
Соответственно многим давным давно понятны девиации твоей измученной психики
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Макси просто бесится что кто-то делает современные конкурентноспособные вещи. С нуля, без государственной поддержки. И эти изделия выходят на мировой рынок.
А он 15 ковыряется в чужом морально устаревшем железе. Которое кстати с самого своего появления продается за Евро. С выводом информации в окно на черном фоне)) и никому его поделки в мире не нужны, кроме гаражных ********ов. Потому уровень топ для него недосягаем - нет ни широкой конфигурируемости, ни логгирования, ни вывода, нехватает ресурсов ввода-вывода, производительности. А любые потуги остаются на гаражном уровне - со сборкой на макетке и синей изолентой.
Только контроллеров Pixel нами было произведено >100 тыс.штук. Это на сколько порядков больше чем количество машин на январе с LS-кой внутри?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Serg_x, это болезнь псхики. сидя в гаражах производя чото там что в современных машинах не нужно больше 10 лет уже обзывать всё подряд гавном.
щас он опять напишет что я сантехник итп итд.... это просто уход от темы. я то себя не провзглашаю а лишь указываю ему на его неадекватное поведение.
но неадекваты они такие - начинают описывать все что рядом видели и как ужасен мир вокруг, при этом ни слова по теме предъявы.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,502
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Макси просто бесится что кто-то делает современные конкурентноспособные вещи. С нуля, без государственной поддержки. И эти изделия выходят на мировой рынок.
знаешь есть такой анекдот:

Ползет по пустыне прапор, а навстречу ему осел. Осел:
- Ты кто?
- (оглядываясь) Я - офицер, а ты?
- (тоже оглядываясь) А я лошадь!

так вот ты занимаешься промышленной автоматизацией... а мировой рынок покупает хз что у которого походу даже гигиеничекого сертификата нет...

А он 15 ковыряется в чужом морально устаревшем железе. Которое кстати с самого своего появления продается за Евро. С выводом информации в окно на черном фоне)) и никому его поделки в мире не нужны, кроме гаражных ********ов. Потому уровень топ для него недосягаем - нет ни широкой конфигурируемости, ни логгирования, ни вывода, нехватает ресурсов ввода-вывода, производительности. А любые потуги остаются на гаражном уровне - со сборкой на макетке и синей изолентой.
Только контроллеров Pixel нами было произведено >100 тыс.штук. Это на сколько порядков больше чем количество машин на январе с LS-кой внутри?
Давай лучше посчитаем сколько этих контроллеров было своровано и повторено - чтоб понимать что все это очередной надутый вокруг умных домов мыльный пузырь... Например GPS трекеры на рынке ворованные примерно на 70%... и лишь 30% продаж имеют исходные конторы разработчики. А эту хрень даже воровать смысла нет - это ардуино с болтами справа и планшетом слева.

Ты называешь 'продуктом' - извини что? 100 строк говнокода чтоб в дебиане менюшка вылела? может быть 2 дня работы дизайнера чтоб картинки нарисовал?
трасс печатных плат (50$ в день - на три дня работы)? Какие новые физические принципы и научные открытия или хотя бы просто ИНЖЕНЕРНЫЕ ПАТЕНТЫ лежат в том, чтоб на планшетообраное говно поставить линукс соеденить его с пускателем щелк-щелк тремя каналами АЦП 5-ю оверпрасед датчиками температуры и продавать это все в красивой обертке (ибо иначе *** не купит)?

Основная проблема - У лохов много денег - им надо их куда то девать. Классический *** хочет то, о чем ему постоянно ссут в уши, что это модно молодежно и вообще решение: а это "умный дом" "медный водопровод" и "переходник имени Флиза по цене проводки".. а я свой продукт не рекламирую - ты его рекламируешь за меня ;)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
горбатого могила исправит - опять все ****, все гавно. один ты нереально крут в программировании.
нуну....