как работает КРАФТ и группа быстрой зачистки!

Хотели бы вы отдать свое авто для установки турбины КРАФТУ?

  • Я бы ему доверил

    Голосов: 14 11.4%
  • Никогда! не дам ему даже дышать рядом с моей машиной

    Голосов: 77 62.6%
  • Гореть ему в аду!

    Голосов: 32 26.0%

  • Всего проголосовало
    123
  • Опрос закрыт .

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,467
Лайки
3,042
Адрес
Москва
он сказал, что это все х...
Гораздо больше можно заработать меняя колодки, стойки и т.д.
Чем возиться с подобным конструктором.
Просто тачки не валили - и в натуре были конструкторы.
ну че можно выжимать из 100500 раз перебранной турбы от древнего ская.
на колодках зарабатывается больше - но жопа при этом в мыле.
да и скучно это...
 

RedZone

Абориген
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
1,205
Лайки
10
Адрес
Казахстан г.Актау
почитал всю ветку , сам покупал у Коли кит 1.5 года назад . что могу сказать : прёт машина дай бог !!! собирал сам , точили блок сами , ну вообщем по сборки всё сам . дую 1.5 бара. субарь сти 2.5л объезжаю, настройка Макса из кита. пробег 20000км. валит. цена - качество в своё время, да может и сейчас на уровне ! конечно где-то что дорабатывалось .но 402м завершить на 180км/ч думаю не плохой результат.
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,122
Лайки
767
прочитал все)) можно сериал снимать...честно
и не мог не написать о крафте)) т.к все таки виделись разок,ну что сказать как только поздоровался,СРАЗУ ЧТО ТО ЗАПОДОЗРИЛ и теоритич косяки начались почти сразу...началось с валов, он сказал он их сам точит)) я сохранил хладнокровии(но в душе ржачь) ну и так все по мелочи...
но ценники некоторые у него норм

ах и да. тут сразу можно увидеть пересенную группу зачистки( те кто фоткают, отслеживают и т д) а ведь он и правда умеет косячить!!!
 

nakazan

Завсегдатай
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
779
Лайки
2
Адрес
Любeрцы
прочитал все)) можно сериал снимать...честно
и не мог не написать о крафте)) т.к все таки виделись разок,ну что сказать как только поздоровался,СРАЗУ ЧТО ТО ЗАПОДОЗРИЛ и теоритич косяки начались почти сразу...началось с валов, он сказал он их сам точит)) я сохранил хладнокровии(но в душе ржачь) ну и так все по мелочи...
но ценники некоторые у него норм

ах и да. тут сразу можно увидеть пересенную группу зачистки( те кто фоткают, отслеживают и т д) а ведь он и правда умеет косячить!!!
за то типо один из первых туростроителей))
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Fevral86, тоже почитал сериал. "Косячить" или все-таки "на:бывать"? Распил форсунок и выдача их за деку (если верить описаниям) - это грубое наипательство, за которое по нормальному собирается своя "группа зачистки" из пацанов и дальше "за это надо бы ответить". Я понимаю когда ошибка, "косяк" (тут встает вопрос гарантии и репутации) но когда
просто тупо на лоха разводят, это другое. Очень нелюблю таких людей. Со школы их с товарищами всегда оттормаживал, если жизненные пути пересекались, так сказать.
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,008
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
косяки Николы по работе это одно а нае...обманывать людей это совсем другое,впрочем как кто-то писал выше доказательств обмана автор статьи так и не предоставил,а обвинять человека на одном голословии тоже не совсем правильно

имхо,если на самом деле присутствовал обман по "железу" то самый правильный вариант это с этим вопросом напрямую к продавцу,а дальше по обстоятельствам и по поведению продавца,но безнаказанно оставлять такие вещи это неправильно и лишний раз даёт повод таким продавцам обманывать безнаказанно...
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
косяки Николы по работе это одно а нае...обманывать людей это совсем другое,впрочем как кто-то писал выше доказательств обмана автор статьи так и не предоставил,а обвинять человека на одном голословии тоже не совсем правильно

имхо,если на самом деле присутствовал обман по "железу" то самый правильный вариант это с этим вопросом напрямую к продавцу,а дальше по обстоятельствам и по поведению продавца,но безнаказанно оставлять такие вещи это неправильно и лишний раз даёт повод таким продавцам обманывать безнаказанно...
Тему механика глянь, там тоже самое и с форсами и пилкой башки было
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
мля))) я же написал выше: всё из той темы "механика" и слизано, под чистую!!!!!! не было никакого друга и никакого кидалова у этого парня)
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
мля))) я же написал выше: всё из той темы "механика" и слизано, под чистую!!!!!! не было никакого друга и никакого кидалова у этого парня)
Во жгет Типок))) Сам похлеще Моторкрафта походу))
 

mixas91

Абориген
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1,083
Лайки
4
ну будет еще одной предъявой к крафту больше
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
маловато будет даже если многое делать самому...еще пару червонцев надо минимум..
крафта мотор хоть один вживую видели?
конфиг с тд04 собраный у него за 100р+ повторю за неделю с бюджетом максимум 30р. не более. может даже меньше. детально не было интереса считать.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
вообще-то на тд04л собрать, был прайс года два назад и у Лехи и у Крафта менее 100т.р... чем больше улитка, тем дороже, собственно оно и ясно...
Да какая разница кто по чем собирает, не нравится ценник собирайте сами в гараже, в чем проблема? или можете за 40тр собирать такие моторы, так соберите хотябы парочку своим клиентам, я посмотрю на вас потом)) за три копейки ничего никто делать не будет, каждый зарабатывает как может.
п.с. тему качества изготовления я не затрагиваю, а то сейчас начнут обвинять))).
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
08GTi, Все верно сказал по ценам! Не нравится - делай сам, или ищи дешевле. Только не забывай при этом, что "сам" и "я нашел дешево" может потом выйти в два раза дороже чем
сразу отдаться профи. А вот кто профи или нет - тема отдельная.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
крафта мотор хоть один вживую видели?
конфиг с тд04 собраный у него за 100р+ повторю за неделю с бюджетом максимум 30р. не более. может даже меньше. детально не было интереса считать.
Т.е. ты каждую неделю, сидя в этом форуме,
про::бываешь по 70 косарей, как бы? :)

Т.е. как бы четверять ляма в месяц (даже 280 тр, если точно) ты спускаешь на базары в интернете, вместо того чтобы собирать моторы народу, лучше и дешевле? :) Может пора тебе открыть сервис?