Давайте лучше очередные влажные фантазии михея обсудим.

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
мг рейс это прямоток.
магнафлоу - это прямоток.
нах это все!!! ф топку.
во дворе у меня тоже никто не жалуется только вот когда я еду 110кмч на 4 передаче в салоне гул стоит басовый какбудто на белазе едешь.
смотрю вот флоумастер.
FLOWMASTER-953048.jpg


примерно так же сделан бомжовый с ажс.
говорят тихий.
29884.1000.jpg
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
хотя надо просто от иномарки 3 литровой сток найти.
знать бы какой искать.....
надо друзей на сервисах поспрашивать
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,174
Лайки
1,421
Берет с кан шины все данные о скорости вращения всех колес, вычисляет разность по осям и выдает на январь аналоговый сигнал для трекшена. Пишит лог на флешку. Правда еще и трс пришлось малеха допиливать- были там проблемки. Фрост все решил оперативно.
К тому же там есть кан-заглушка лампа есп и трекшена не горит ошибка. Цена есть на трс форуме. Авто ASTRA G 2.0T
А турбогараж Киев 10 лет назад не тоже самое предлагал ?
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,762
Лайки
1,028
мг рейс это прямоток.
магнафлоу - это прямоток.
нах это все!!! ф топку.
во дворе у меня тоже никто не жалуется только вот когда я еду 110кмч на 4 передаче в салоне гул стоит басовый какбудто на белазе едешь.
Магна - пустотелое говно. Посему и орет, что кровь ушами идёт.
А мг-рейс надо брать с камерами, что бы было с басом и тихо, по красоте. Как у меня было. На любих скоростях без рева, как у взлетающего истребителя
 

korlik

Новичок
Регистрация
17.05.2016
Сообщения
745
Лайки
308
А турбогараж Киев 10 лет назад не тоже самое предлагал ?
Там нет кан шины- подключение к 4 датчикам абс. У меня 4 провода- 2-кан шина. +12в, выход 0-5в. Плюг энд плей короче.
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,762
Лайки
1,028
Узнаю опелеводов,
куча установленного железа на ахулиард, но без результатов

 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,762
Лайки
1,028
эх...
я себя тем же успокаиваю.
а так хочется вальнуть то на все установленное железо...
 

korlik

Новичок
Регистрация
17.05.2016
Сообщения
745
Лайки
308
эх...
я себя тем же успокаиваю.
а так хочется вальнуть то на все установленное железо...
А с другой стороны, я понимаю,что делать адский запил способный ехать 100-200 секунд за 8- это практически лишение себя радости ежедневного динамичного перемещения в городе из точки А в точку Б с возможностью обгонять почти с холостых оборотов просто нажав на газ, без переключения передачи.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
А с другой стороны, я понимаю,что делать адский запил способный ехать 100-200 секунд за 8- это практически лишение себя радости ежедневного динамичного перемещения в городе из точки А в точку Б с возможностью обгонять почти с холостых оборотов просто нажав на газ, без переключения передачи.
В таком адском запиле КПП будет основной проблемой.
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,762
Лайки
1,028
А с другой стороны, я понимаю,что делать адский запил способный ехать 100-200 секунд за 8- это практически лишение себя радости ежедневного динамичного перемещения в городе из точки А в точку Б с возможностью обгонять почти с холостых оборотов просто нажав на газ, без переключения передачи.
ну что бы так ездить, нужна машина явно не класса жигуля.
и даже не двухлитрового опеля.
а вот 5-6 литрового мотора с двумя турбинаме. но это уже другая история.


\ в теплый период так и перемещаюсь спокойно. при чем, на не настроенном моторе. а так же раньше в гейропу ездил, ужаснуться от их жизни и посмотреть красоты, оставшиеся от древних цивилизаций. ну а если всетаки настроить, то как раз должно быть около 8 сек, а комфорт перемещения не должен пострадать.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
в опеле с этим проблем гораздо меньше, чем с жиигулем
Понятно, что коробка крепче, но 8 сек - это сил 400-450 на тонну. И момент соответствующий. К тому же Опель тяжелей.
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,762
Лайки
1,028
Понятно, что коробка крепче, но 8 сек - это сил 400-450 на тонну. И момент соответствующий. К тому же Опель тяжелей.
Ну был один.. на мотеце. Зарыл денег ояебу туда. На тд05. Что то около 460 сил что-ли. И весом около 1300. Ехал вроде 7.2
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,174
Лайки
1,421
На столе лежит , ждёт своего выхода , некоторые моменты не понятны , надо на машине смотреть , ну и интерфейс надо под себя настраивать полностью ,
А так в целом пока не увидел не одного момента который бы меня оттолкнул от этого проекта
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,174
Лайки
1,421
Или я не разобрался ещё до конца либо надо просить чтоб была возможность выбирать Карты состава и угла не зависимо от расчета наполнения , например еду я по даду на атме а угол и состав с карты от дросселя мог задать от наполнения мог задать от далаления мог задать пользователь