Занесите Рушада "Kope" в черный список.

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
А у Вадима шлицы срезало из самой старой партии и я ему говорил что давай переделаю он говорил пока держут потом видно будет. и срезало.Да это был мой косяк но я предлогал переделать .
Интересно, а мои привода - из доисторической партии? :D
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
Я пишу про привода здесь только потому что есть ЛЮФТ. Я считаю, что в итоге шлицы срежет.
Я пишу про качество этих приводов. Я не предъявляю Рушаду, что он мне должен привод заменить.
Просто вы все сами всё видите что да как. Делайте выводы.
 

kope

Абориген
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
1,372
Лайки
1
Адрес
Оренбургская область Ташлинский р-он с. Ташла.
В России столько танков нет, сколько Рушад этих палок продал:), У нас на этапе Рушад сам с трэка вылетел и чуть не убился, кстати из-за вылетевшего привода:grin:
Дамир тогда были привода . Клуб турбо у меня стояли.
 

kope

Абориген
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
1,372
Лайки
1
Адрес
Оренбургская область Ташлинский р-он с. Ташла.
Я пишу про привода здесь только потому что есть ЛЮФТ. Я считаю, что в итоге шлицы срежет.
Я пишу про качество этих приводов. Я не предъявляю Рушаду, что он мне должен привод заменить.
Просто вы все сами всё видите что да как. Делайте выводы.
Извини конечно не знаю как твое имя.
Вот смотри дело было так. мы с Алешей собрались на финал России 2010 который с начало должен быть в Москве я думал насчет приводов себя сделал палки искал где могут нарезать шлицы отнес в один завод отказали говорят не можем нет такой фрезы на другой тоже отказ на 3 заводе сказали можем отпустить метал потом нарезать и снова закалить оставалось 5 дней до выезда говорю давай. звоню Диме (Профессору) Дим вот так можно он говорить можно но нужно все капец как точно все сделать закалку по технологии. Я у него спрашиваю а ты сможешь нарезать шлицы он говорит да говорю значит я везу тебе 2 комплекта и ты их сделаешь он говорит ок. приехали в Москву финал перенесли в Краснодар . там возились с Машиной палки отдали профу быстро не нарезали Алеша очень помог мне и я говорю Лех заберешь палки и оставь их себе как подарок 2 комплекта на шлицы оплатили вроде 8 тыс. по палам.свои привода сломал на первом старте сломало на внутренней гранате Внутренняя граната была сток. просто закалили мне не правильно.
Алеша говорил что хочет продать один комплект я говорил продавай как хочешь. это я тебе отдал.
Почему ты сразу не звонил Алексею??
У тебя какая палка люфтит??
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
Извини конечно не знаю как твое имя.
Вот смотри дело было так. мы с Алешей собрались на финал России 2010 который с начало должен быть в Москве я думал насчет приводов себя сделал палки искал где могут нарезать шлицы отнес в один завод отказали говорят не можем нет такой фрезы на другой тоже отказ на 3 заводе сказали можем отпустить метал потом нарезать и снова закалить оставалось 5 дней до выезда говорю давай. звоню Диме (Профессору) Дим вот так можно он говорить можно но нужно все капец как точно все сделать закалку по технологии. Я у него спрашиваю а ты сможешь нарезать шлицы он говорит да говорю значит я везу тебе 2 комплекта и ты их сделаешь он говорит ок. приехали в Москву финал перенесли в Краснодар . там возились с Машиной палки отдали профу быстро не нарезали Алеша очень помог мне и я говорю Лех заберешь палки и оставь их себе как подарок 2 комплекта на шлицы оплатили вроде 8 тыс. по палам.свои привода сломал на первом старте сломало на внутренней гранате Внутренняя граната была сток. просто закалили мне не правильно.
Алеша говорил что хочет продать один комплект я говорил продавай как хочешь. это я тебе отдал.
Почему ты сразу не звонил Алексею??
У тебя какая палка люфтит??
Зовут меня - Климов Саня.
http://vk.com/feed#/id7419082

Люфт на правом приводе.
Алексею не звонил, т.к. Алексея уже не было... - я привода собирать стал на новогодних праздниках и, соответственно, тогда и обнаружил...
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,130
Лайки
776
Еще раз повторю для тех, кто не внимательно читает:

1. Палки покупал не у Рушада (читайте внимательно у кого).
2. Производитель приводов - Рушад.
3. Где, кто и как ему нарезал шлицы - это всё равно. Если так подходить к вопросу, что шлицы не он делал, то можно сказать, что и привода не он делал, а ТОКАРЬ. И все претензии по готовому приводу - к токарю и фрезировщику. При таком раскладе, все претензии ЛЮБОГО из ВАС насчет его приводов будут к нему необосноваными.

Если человеку (Рушаду) по-барабану до судьбы своих приводов - ну тогда ладно... буду ездить пока не слижет шлицы. У меня нет цели во что бы то ни стало поиметь с Рушада чего-либо. Если он считает, что так должно быть - пусть так и будет.

Просто всплыл вопрос по качеству приводов Рушада - читайте мой пример, что есть огромный люфт на шлицах.
Ну если тебя устроит такой вариант сделаю по себестоимости палку.
и все таки оторвал кусочек. палки по себестоимости....даж незнаю как все это назвать
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,130
Лайки
776
да проблему нет ни какой. долго не хотел писать(больше читаю)
но сейчас накинулись на Рушада все кому не лень...
он же четко писал. что шлицы резал Проф. в МСК.
он в чем виновен? палки сами не лопнули не треснули. вроде косяков нет.

эт как купить ваз. обнаружить брак в литье корпуса кпп. и претензии предъявлять в алюминивому заводу
или при появление крыжи в колеса предъяву на резиновый завод отправлять

ну у вас свои дела а я как сторонний наблюдатель пишу
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
ты накатал 50 страниц , а проблемы то аказываеца нет
Я написал несколько предложений текста. А в этой теме добавилось несколько страниц флуда... Если 90% форумчан не умеют внимательно читать, то это вопрос не ко мне.
 

карл

Местный
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
459
Лайки
6
Адрес
Челябинск
Я написал несколько предложений текста. А в этой теме добавилось несколько страниц флуда... Если 90% форумчан не умеют внимательно читать, то это вопрос не ко мне.
паки паки иже хирувимы
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Я лично знаю людей у которых были проблемы с приводами рушада, дело закончилось снятием приводов и покупкой других у другого производителя, так как у человека есть деньги и ему проще было купить другие и невступать в споры с Рушадом. Сейчас все стало гуд и все ездит. Так что проблема с качеством продукции рушада реально есть, не говоря уж о проблеме времени изготовления. Я вот лично исходя из всех недовольств по поводу полугодичных ожиданий никогда в жизни не закажу привода у Рушада, так как такое поведение продавца и очень-очнь расплывчатые сроки изготовления, я считаю полным неадекватом!
 

kope

Абориген
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
1,372
Лайки
1
Адрес
Оренбургская область Ташлинский р-он с. Ташла.
Я лично знаю людей у которых были проблемы с приводами рушада, дело закончилось снятием приводов и покупкой других у другого производителя, так как у человека есть деньги и ему проще было купить другие и невступать в споры с Рушадом. Сейчас все стало гуд и все ездит. Так что проблема с качеством продукции рушада реально есть, не говоря уж о проблеме времени изготовления. Я вот лично исходя из всех недовольств по поводу полугодичных ожиданий никогда в жизни не закажу привода у Рушада, так как такое поведение продавца и очень-очнь расплывчатые сроки изготовления, я считаю полным неадекватом!
Какие проблемы?? почему не звонили не говорили и у кого ?? я всегда исправлял свои косеки.у каждого свой выбор и не кого не кто не заставляет .
BADBOY Все решили я пошел на встречу так как их продовал мой лучший друг и очень уважаемый человек и которого я всю жизнь буду помнить . Светлая память ему!!!!!!
 

draggarage

Заблокирован
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
102
Лайки
1
Адрес
нефтекамск
Какие проблемы?? почему не звонили не говорили и у кого ?? я всегда исправлял свои косеки.у каждого свой выбор и не кого не кто не заставляет .
BADBOY Все решили я пошел на встречу так как их продовал мой лучший друг и очень уважаемый человек и которого я всю жизнь буду помнить . Светлая память ему!!!!!!
а как часто ты их исправляешь??? я так понял что- то проф ху,,во наточил, то партия старая,,- видимо со старых танков..а в итоге что не привода то есть в наличии, присылай завтра отправлю... и тишина то тел сломался то не абонент.((( прошло пол года, а наш косяк ты так и не исправил.. кстати нам токарные работы по палкам(шлицы и обработка с цементацыей вышла 1500р,,2 торсиона поменяли на 3 бутылки водки по 0.5 у вояк..)))так и не понял в чем заключается цена за привода?? ЖДЕМ СВОИХ ДЕНЕГ!!