Занесите Рушада "Kope" в черный список.

draggarage

Заблокирован
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
102
Лайки
1
Адрес
нефтекамск
Честно я в шоке цементация у нас стоит5000 тыс. в Краснодаре 9 тыс. в Москве 9 тыс. а у Вас 500руб. и Андрей сейчас за пузырь не чего не дают не то время.
у нас тоже дорого, но когда есть хорошие люди(гл инж НЗНО)они берут копейки,, а палки в темрюке в воинской части через забор солдатики перекинули..как будем коробку снимать сфоткаю привода )))
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
draggarage, а еще парочку перекинуть смогут и нарезать? =)
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Дамир-200, ну видимо так звезды сошлись у некоторых, на Рушада палках Денисхмж весь сезон ездил по клею, отрыгнул только флянец в том месте в котором никто не ожидал, сейчас вносятся доработки.
я отписал draggarage т.к. он ценник написал мизерный вообще, если он сделает палки для меня по околоуказанной цене, я был бы ему более чем примного благодарен!
 

draggarage

Заблокирован
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
102
Лайки
1
Адрес
нефтекамск
Дамир-200, ну видимо так звезды сошлись у некоторых, на Рушада палках Денисхмж весь сезон ездил по клею, отрыгнул только флянец в том месте в котором никто не ожидал, сейчас вносятся доработки.
я отписал draggarage т.к. он ценник написал мизерный вообще, если он сделает палки для меня по околоуказанной цене, я был бы ему более чем примного благодарен!
майкопская 8ка на сток приводах на клею гоняла..вопрос в качестве изготовления и сроках если кто забыл-этот топик об этом а не кто где и почем изготовил привода)))
))щас хозяин приводов (о которых я писал)) приедит с работы,, отпишит как было..
 

draggarage

Заблокирован
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
102
Лайки
1
Адрес
нефтекамск
Дамир-200, ну видимо так звезды сошлись у некоторых, на Рушада палках Денисхмж весь сезон ездил по клею, отрыгнул только флянец в том месте в котором никто не ожидал, сейчас вносятся доработки.
я отписал draggarage т.к. он ценник написал мизерный вообще, если он сделает палки для меня по околоуказанной цене, я был бы ему более чем примного благодарен!
я себе тож хотел такие палки за такие деньги)) пока без вариантов..
 

кулигин

Пользователь
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
31
Лайки
0
Адрес
нефтекамск
Во как выложи фото палок.
привода были сделаны в подарок, продажи их и рекламы не будет, так как пока не можем сделать второй комплект даже для себя, для нового проекта draggarage
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
ппц а нафиг было вообще писать про это тут? сделали похаляве партию и сделали - радуйтесь, остальным кому какое дело до этой цены, если вы даже по ней себе второй комплект сделать не можете...
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
кстати нам токарные работы по палкам(шлицы и обработка с цементацыей вышла 1500р,,2 торсиона поменяли на 3 бутылки водки по 0.5 у вояк..)))так и не понял в чем заключается цена за привода??
 

kope

Абориген
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
1,372
Лайки
1
Адрес
Оренбургская область Ташлинский р-он с. Ташла.
Володя и не только у Дена выдержали сломальсь только 3 комплекта из 40 самых первых.
Дамир создай тему и продавай. и посмотрим как все будет по надежности.
Когда я сломал привода на этапе в Самаре усиленные мне сказали а ты что хотел это же спорт гуляй мальчик и все.