Занесите Рушада "Kope" в черный список.

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
#21
про кидалово не знаю ни че, а про токаря знаю , пишу че знаю :)
 

stavropol8

Местный
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
210
Лайки
1
Адрес
Ставрополь
#23
причем тут токаря????? деньги кто взял??? кто получал деньги с того и спрос!!!! зачем брать деньги такими суммами если на 100% не уверен! и вообще если вина токаря то почему же тогда сам Рушад молчит в этой теме, и не выходил на связь???
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
#24
токарю (или любому станочнику) еще нужен чертеж понятныи, сделаныи по госту ( или около госта)
Постная хуйня, ты просто видимо не работал с новым поколением, кот. и в чертежах бычат, и бухают только в крайних, и понимают что договор - есть договор и остальное никого не ебет.
И да, они стоят дороже, чем рядовые тупорылые агалы, но качество и гарантии никогда бесплатными не были...
 

antanoliy

Пользователь
Регистрация
03.09.2010
Сообщения
76
Лайки
0
#25
Если взял деньги будь добр выполнить заказ. Если производство не позволяет не набирай заказов. Сделал комлект- получил деньги - отправил клиенту- другой схемы для порядочного человека не существует! Надо понимать что клиент ждет запчасти и хочет ездить на соревнования, участвовать, показывать результат. Все эти турбо машины это наше хобби- увлечение и мы вкладываем не маленькие средства не для того чтобы это железо стаяло целое лето (полноценный сезон гонок). Зимой эти запчасти не нужны. Есть такая пословица - дорога ложка к обеду!
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,326
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#27
Вау, какие интересные позиции у некоторых. Значит, взять бабло, наобещать сроки - это по современному, это мы можем.

А как срок сорвал - ну начинается детсад. НЕ ИПЕТ КЛИЕНТА ПРОБЛЕМА ИСПОЛНИТЕЛЯ! Это проблемы того, кто выбрал их в подрядчики!

Если чел выбрал в подрядчики бухающее говно, пусть он на лбу у себя так и напишет " Я МОГУ СОРВАТЬ ВСЕ СРОКИ". И все будет по честному.
Если у него нет рядом других подрядчиков, кроме срывающих сроки бухариков, пусть сворачивает свой бизнес или честно напишет об рядом на лбу.

Впрочем, написание "на лбу" со временем все равно сделает народ.

Что и происходит в настоящее время, как мы видим.

"Далеко нам еще до Европ" (с) мой.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,326
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#28
Да и, кстати. Токаря токарями, и поведение продавца - вопрос отдельный. Можно честно сообщить - так и так, меня подставили, и попробовать уладить вопрос.
Я вообще искренне считаю, что в этом случае продавец обязан сам отзвонится
и рассказать о риске срыва сроков. Это - НОРМАЛЬНО И ПОРЯДОЧНО.
 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
#29
Monster, другои бы кто спорил , а я не буду

но замечу : токарь точит детальки , инженер рисует рисунки , если делать по другому выидет посная хуиня нах !!!
 

tehno-lada

Абориген
Регистрация
30.04.2011
Сообщения
1,782
Лайки
2
Адрес
Тула,Косая гора
#30
причем тут токаря????? деньги кто взял??? кто получал деньги с того и спрос!!!! зачем брать деньги такими суммами если на 100% не уверен! и вообще если вина токаря то почему же тогда сам Рушад молчит в этой теме, и не выходил на связь???
Скорее всего ща где нибудь в греции на пляже попивает пиноколаду-капусты за сезон срубил не хило!
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,493
Лайки
3,042
Адрес
Москва
#31
Макс вот че ты так впрягаешься за него???
Да имел я с ним дело - светлый он! в отличие от многих тут.
Если есть косяки - есть причины, и видимо объективные.

Купить что то из наличия и что то изготовить - две большие разницы.
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#32
Идите реально поработайте с дедами, им на ваши сраные копейки в общем случае плевать - и вашими мерками они не оперируют! они всю жизнь работали - и не железные. + машины и квартиры им не нужны, в могилу они деньги не возьмут, айфон 4г сволочи cебе не мечтают купить. дашь денег много сразу - пробухают, и завтра не выдут на работу.



Ага - напильником выпили в гараже.


А на месте Рушада я бы ему деньги вернул и послал сразу нахер после этого!
Макс, зачем всех защищать? моторкрафт хороший, рушад не балобол )))
я просто понял что рушад очень не ответственный чел и лапшу он навешал ну очень много кому!
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#34
:) макси еще между делом и подельника своего (Дмитрия) выгораживает,потому что это гавно с ценами/сроками и их пиздец как касается!!!)))

Из своего горького опыта скажу что таких "мастеров" выбираем сами,платим много,ждем очень долго а потом в итоге получаем такую хуету....Это всё,пережитое нами (заказчиками),не сгладят никакие блять оправдания!!!!!

"Именитый мастер" всегда будет орать усираться что всё правильно и находить тысячу причин что виноват именно заказчик!Монстер правильно всё написал:
"МАСТЕРКИ",НЕ МОЖЕТЕ СРАТЬ - НЕ МУЧАЙТЕ СВОЮ ЖОПУ!!!Таких товарищей в случае многократных серьезных косяков (я опять говорю о говноподрядчиках) надо ставить на счетчик,пиздить,резать,стрелять!!А так же не сидеть на заднице молча а информировать в подробностях народ,чтобы те кого не коснулась данная трабла знали что за определенными исполнителями водятся косяки.

Выбор только за вами!Ходить полгода выпрашивать пустяковую деталь,либо обратиться сразу к нормальным людям и получить то что хотели.


p.s.хотел написать культурно,но эмоции не скрыть....сорри
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,493
Лайки
3,042
Адрес
Москва
#36
Макс, зачем всех защищать? моторкрафт хороший, рушад не балобол )))
Да потому что в ценовом сегменте моторкрафта никого нет - и все это балабольство ничего не дает! Это только в интернетах все умные смелые и собирают моторы за 30тыс за 2 дня. а в реале - за суммы в принципе в этом порядке их собирает только Моторкрафт и заметим в относительно нормальные сроки.

Да хотелось бы сразу иметь скажем крутое сцепление в тачке - только вот оно стоит денег и его ждать полгода... и так со всем. В результате -дешево и быстро можно собрать только из говна.

я просто понял что рушад очень не ответственный чел и лапшу он навешал ну очень много кому!
Ответственность бывает в рамках только себя. А обещания так их сейчас все дают - такое общество! Вот вас таких 10 человек новой формации друг другу по цепочке пообещало - а в конце цепочки дед, ногу сломал и всех кинул... И получается все вы по цепочке пиздоболы - и у всех батхерт ;) А уж телек если в предвыборную компанию включить - там депутаты такого наобещают...
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,493
Лайки
3,042
Адрес
Москва
#38
Выбор только за вами!Ходить полгода выпрашивать пустяковую деталь,либо обратиться сразу к нормальным людям и получить то что хотели.
А ты сразу в коммерческий отдел на заводе обратись если такой умный!
там тебе насчитают за твою детальку аммортизацию всего завода, и оплату пары сотен бездельников (бухгалтерия-недоинженеры-виллу новую директору надо). Зато деда мастер лично попинает, а если что и сам встанет за станок - может даже ради твоей детальки какой нибудь заказ отодвинут ;) Все точно в срок сделают - как вы любите.

только вот заплатить придется 10 цен за нее - и сделают через жопу все равно (все прое@ут)...
 
Регистрация
22.02.2011
Сообщения
26
Лайки
0
Адрес
ТЮМЕНЬ
#39
Не нужно никого банить, Рушад едет с Нефтеюганска с чемп России, сказал что ваше железо готово,знаю его давно, много что заказывал у него, всё, что обещал выполнял!
 

tehno-lada

Абориген
Регистрация
30.04.2011
Сообщения
1,782
Лайки
2
Адрес
Тула,Косая гора
#40
Не нужно никого банить, Рушад едет с Нефтеюганска с чемп России, сказал что ваше железо готово,знаю его давно, много что заказывал у него, всё, что обещал выполнял!
Что еще сказал???