Занесите Рушада "Kope" в черный список.

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#41
Нахер мне ваш коммерческий отдел?:) Слава Богу есть такие люди которые сделают всё оч.быстро и качественно,ну и ценник адекватный конечно же!
Вариантов для каждой ситуации миллион!Просто некоторые люди навязывают какие-то ёпаные стереотипы "вот только у нас и по такой цене",а народ ведется потому что лень оторвать свою жопу от стула и включить мозг!
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,493
Лайки
3,042
Адрес
Москва
#44
Нахер мне ваш коммерческий отдел?:) Слава Богу есть такие люди которые сделают всё оч.быстро и качественно,ну и ценник адекватный конечно же!
блаблабла
давай может ты всем сделаешь в ассортименте качественно и по адеквату?
а я засеку время когда такая же тема будет о тебе.
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#45
:roll:макси,я разговариваю с мастерами и мы всё в точности обговариваем по ценам,срокам и т.д. Я обращался к разным людям,если к клиенту изначально уебанское отношение то тут думаю итак понятно что получится в итоге!
Бла-блакаете наверное вы там в своей мелкой конторке,потому как хватаетесь за всё/собираете бабос а как делать так начинается
"лапша на уши" и результат "на отъебись"??

Если мне будут нужны надежные привода с гранатами,то я не буду обращаться ни к каким левым товарищам которые попусту потратят мои деньги,нервы и бесценное время.
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#46
и еще....у нас тут,кстати,не берут ни копейки предоплаты!И ценнег не плавает в зависимости от погоды и настроения мастеров ;-) Так что у людей есть стимул,они честно трудятся и все довольны!
 

ilkari

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
3,468
Лайки
79
#47
мда, когда пропускаешь сезон из-за того, что 3 месяца нету нужных железок и деньги уже за них кому-то отданы становится грустно.

страна у нас не южная, сезон короткий. разумеется все будут на нервах.
я на стороне автора топика.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,493
Лайки
3,042
Адрес
Москва
#48
:roll:макси,я разговариваю с мастерами и мы всё в точности обговариваем по ценам,срокам и т.д.
а завтра утром к нему приходит его начальник и заявляет - ты ох..л тут свои левые работы делать - вот тебе загрузка на неделю хуярь а то уволю нах.
и все твои договоренности псу под хвост!
Если мне будут нужны надежные привода с гранатами,то я не буду обращаться ни к каким левым товарищам которые попусту потратят мои деньги,нервы и бесценное время.
блаблабла опять
купишь у белорусов говнеца - для твоего неедущего ведра и говнецо прокатит!

и наша левая конторка если ты не заметил активно скупает станки и оборудование чтоб не зависеть от разных там мудаков.
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
#49
и еще....у нас тут,кстати,не берут ни копейки предоплаты!И ценнег не плавает в зависимости от погоды и настроения мастеров ;-) Так что у людей есть стимул,они честно трудятся и все довольны!
+1. Такая же схема: делаю модели, черчу чертежи с чертежом иду к исполнителю/его непосредственному начальнику-управленцу и лично без посредников обсуждаю сперва ВОЗМОЖНОСТЬ изготовления, затем СРОКи, только после этого цену.
ЦЕНА формируется как правило не сразу же по месту, а даю время на "подумать", чтобы человек посчитал цену сырья (если оно ваще есть и его не надо отдельно покупать) и сколько он хочет заработать за свой труд. Устраивает - работаем, не устраивает - ищем варианты (намедни так и произошло из-за непонятного роста цен на ТОЧНО такую же железяку, кот. мне делали месяц назад).
И главное, тут надо идти не в заводы через 5 голов, и не в стремным алкашам... Все надо обсуждать глядя на исполнителя.
 

lokdim

Местный
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
456
Лайки
3
Адрес
г.Воронеж
#50
Бля, вот разговор про токарей завели, автор темы не с токарями договаривался, есть покупатель, есть продавец, остальное не е...т, вы че колбасу в магазине с завода заказываете. P/s. Сам столкнулся с Рушадом: вернул деньги, заказ не выполнил и нах нужна была мне эта несколько недельная нервотрепка.
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#51
Maxi, какие бялорусы?Ты о чем?В Белгороде туева хуча оборудования и есть люди которые норм работают на нем.Просто не многим интересен тунинх и прочая мутотень "на заказ".
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,493
Лайки
3,042
Адрес
Москва
#52
правильно - все у кого оборудование имеется и без тюнинга норм зарабатывают обычно.
 

nakazan

Завсегдатай
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
779
Лайки
2
Адрес
Любeрцы
#53
а завтра утром к нему приходит его начальник и заявляет - ты ох..л тут свои левые работы делать - вот тебе загрузка на неделю хуярь а то уволю нах.
и все твои договоренности псу под хвост!

блаблабла опять
купишь у белорусов говнеца - для твоего неедущего ведра и говнецо прокатит!

и наша левая конторка если ты не заметил активно скупает станки и оборудование чтоб не зависеть от разных там мудаков.
видиш сам рушада мудаком назвал)))
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,493
Лайки
3,042
Адрес
Москва
#54
видиш сам рушада мудаком назвал)))
ты не путай - мы у Рушада не заказываем.
даже наоборот иногда бывает ;)
и у самих такое же положение - да найтдух по сути верно написал.
в изготовлении железа динама и косяки - повсеместное и видимо нормальное поведение.
 

Romanru51

Местный
Регистрация
02.05.2011
Сообщения
188
Лайки
0
Адрес
Мурманск
#55
Токарь точит детальки , инженер рисует рисунки , собиральщик собирает , продаван организует токаря, инженера, собиральщика, а затем продает готовый продукт.

А кто бабки брал тот и несет ответ перед покупателем. И токаря, инженера и собиральщики тут непричем вообще
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#57
видиш сам рушада мудаком назвал)))
ты бы выражения выбирал! человека ты не знаешь и не знал! и лично не знаком и ничего не покупал у него! Он тебе далеко не мальчик, чтобы его так называл!!
прочитал тему, для себя галочку отметил и прошел мимо. Пусть обсуждают те кто в теме!!!!!!!!
 

nickflip

Завсегдатай
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
530
Лайки
1
Адрес
Санкт-Петербург
#58
я не понимаю тех людей, которые защищают рудаша.....

сказал, будь чОток - сделай.

а он сказал и не сделал.