Занесите Рушада "Kope" в черный список.

draggarage

Заблокирован
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
102
Лайки
1
Адрес
нефтекамск
а вот так АНДРЕЙ привода были у тебя уже через 3 недели после твоего звонка. а не через 2.5 месяца . Ты сказал что деньги отдашь мне через 3 недели я говорю не вопрос . проходит 5 недель я тебе пишу 15 сентября что там с деньгами и ты мне говоришь что они бьют хотя ты на них отъездел 2 соревнований и до этого не слова не сказал . как закончился сезон и сразу их нужно вернуть и найти причину. и я тебе сказал как быдут деньги пришлю их .
деньги мы тебе отправили в начале июля, а получили 18 августа,, 19 я тебе звонил но то тел не брал,. вечером написал что они короткие без стопоров и кривые, раскручиваются..ты ответил про лактайд,,,, потом ты аж 15 сентября ты очнулся,,на что я тебе сказал что хотим вернуть их ты ответил что приеду с краснодара и пришлешь деньги,, разве не так?? вот мы и ждем деньги...
 

draggarage

Заблокирован
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
102
Лайки
1
Адрес
нефтекамск
Андрей не у кого привода не бьют все норма все катаются с удовольствием.
Я тебе ис сделал по 16 тыс . как товарищу. я с них не копейки не поемел а ты так . ты даже после этого не звонил мне.
не пиши про удовольствие,, ты же сам знаешь что довольных нет..и про то что не звонили тоже,, ты же телефон не берешь.. либо смс пишишь что позже перезвонишь и тишина в ответ,,,,
 

kope

Абориген
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
1,372
Лайки
1
Адрес
Оренбургская область Ташлинский р-он с. Ташла.
Ну да довольных нет ))) Денис весь сезон откатал Санек тоже парни с Белгорода все гуд., Санек Рапоцевич тоже доволен , Ростов доволен еще перечислить??
 

4takt22

Местный
Регистрация
07.06.2011
Сообщения
444
Лайки
1
Адрес
Алтайский край
Ну да довольных нет ))) Денис весь сезон откатал Санек тоже парни с Белгорода все гуд., тоже доволен , Ростов доволен еще перечислить??
Санек Рапоцевич- этот человек случаем не с Новосибирска??!!
 

Kost9nTVER

Абориген
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
1,403
Лайки
1
Все норма привода готовы в город еду во вторник в среду сегодня врач скажет когда вести сына в больницу и сразу в транспортную. Если нужно могу почтой отправить сегодня.
Не всё норма отсылай как договаривались с корешем
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
Ну да довольных нет ))) Денис весь сезон откатал Санек тоже парни с Белгорода все гуд., Санек Рапоцевич тоже доволен , Ростов доволен еще перечислить??
а у кого из Белгорода??:roll:
 

koosok

Завсегдатай
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
871
Лайки
8
Во всей этой ситуации только Андрюхеdraggarage, поверю,хоть и не давно работаем,но работаем,качество и сроки просто лучше я не видел,так быстро и просто и по человечески.В Москве так не делают,а это Нефтекамск пздц как далеко.Всегда выручает очень РЕСПЕКТ!
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
Во всей этой ситуации только Андрюхеdraggarage, поверю,хоть и не давно работаем,но работаем,качество и сроки просто лучше я не видел,так быстро и просто и по человечески.В Москве так не делают,а это Нефтекамск пздц как далеко.Всегда выручает очень РЕСПЕКТ!
+1 .
 

kope

Абориген
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
1,372
Лайки
1
Адрес
Оренбургская область Ташлинский р-он с. Ташла.
Так У Санька ломало привод потомучно у него внутрянка была сток там и сломало. а потом норма. А у Вадима шлицы срезало из самой старой партии и я ему говорил что давай переделаю он говорил пока держут потом видно будет. и срезало.Да это был мой косяк но я предлогал переделать .
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
Так У Санька ломало привод потомучно у него внутрянка была сток там и сломало. а потом норма. А у Вадима шлицы срезало из самой старой партии и я ему говорил что давай переделаю он говорил пока держут потом видно будет. и срезало.Да это был мой косяк но я предлогал переделать .
У меня люфт большой на приводе на шлицах... как быть?
 

Mexanik_777

Местный
Регистрация
21.06.2009
Сообщения
118
Лайки
0
Адрес
Тверь
не знаю кому там че рушад долго слал, мне все быстро пришло, все как договаривались, сегодня забрал привода, на вид все отлично, надеюсь все будет с ними нормально.
tehno-lada почему назад хочешь отправить?
 

draggarage

Заблокирован
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
102
Лайки
1
Адрес
нефтекамск
не знаю кому там че рушад долго слал, мне все быстро пришло, все как договаривались, сегодня забрал привода, на вид все отлично, надеюсь все будет с ними нормально.
tehno-lada почему назад хочешь отправить?
не забудь разобрать и посмотреть внимательно на стопорн кольца, на сами шлицы, на люфты, и шруса натолкать туда, ну и перед установкой сравни длинну приводов.. либо шайбы подкладывай.. а то опять напишит что он предупреждал всех об этом, а в итоге все довольны.. либо партия старая либо граната сток)))
Рушад !! я жду денег!!
 

tehno-lada

Абориген
Регистрация
30.04.2011
Сообщения
1,782
Лайки
2
Адрес
Тула,Косая гора
не знаю кому там че рушад долго слал, мне все быстро пришло, все как договаривались, сегодня забрал привода, на вид все отлично, надеюсь все будет с ними нормально.
tehno-lada почему назад хочешь отправить?
Да шото случайно тему прочитал про таз аланиимоторспорт.
 

kope

Абориген
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
1,372
Лайки
1
Адрес
Оренбургская область Ташлинский р-он с. Ташла.