Занесите Рушада "Kope" в черный список.

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
Во первых ты вроде у меня их не брал. это не мое производство . У тебя их сломало??? и ты попробуй стандарт там тоже болтается.в шлицах.
А я и не кричу на каждом углу, что они твоего производства.
Но ты мне написал, что "эти шлицы делал мне проф. я даже их не видел. Не переживай там не что не разобьет. "

Привода покупал у Хохла осенью 2010г...

Чьего они производства - я не знаю, но судя по твоему ответу - к ним приложил руку ТЫ.
 

kope

Абориген
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
1,372
Лайки
1
Адрес
Оренбургская область Ташлинский р-он с. Ташла.
Да Я прекладывал туда руку точил палки а шлицы мне делали в Москве. и я говорил тебе что я их не видел шлицы делали на 2 комплектов один сейчас стоит у парней со Старого Оскола и они на них как в дували на сликах и на клею с ланча при 1.2 бара и все норма.
 

kope

Абориген
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
1,372
Лайки
1
Адрес
Оренбургская область Ташлинский р-он с. Ташла.
Еще раз повторю что шлицы срезало на старых палках и они там были кривые. а сейчас ломает шрузы как наружний так и внутрений у Дениса (ХМГ) Сломало сразу 2 флянца в кпп на финале в Краснодаре и у парней с Ставрополя сломало внутрению гранату и парни решили все делать на гранатах с Гетора я на дня сниму видео как все шлицы входят и что они все ровные.
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
Да Я прекладывал туда руку точил палки а шлицы мне делали в Москве. и я говорил тебе что я их не видел шлицы делали на 2 комплектов один сейчас стоит у парней со Старого Оскола и они на них как в дували на сликах и на клею с ланча при 1.2 бара и все норма.
Возможно у этих парней нет люфта как у меня...
У меня тоже 3 ШРУСа плотно сидят, а четвертый ШРУС болтется. Шлицы слижет - вопрос времени и хорошего старта.
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
Нет а ко мне какие притензии??
Так ведь руку к приводам ты прикладывал! Фактически - это привода твоего производства!
Претензии...? хм... Ты ни как не будешь реагировать на это и не будешь ни чего делать - это и так понятно.
 

vital

Местный
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
490
Лайки
3
Адрес
г.Сыктывкар
Я внимательно читаю :!:

если нет варианта решения вопроса по люфту - скажи.
Так в чем его косяк,палки он сделал по заказу-палки держат! А то что присутствует люфт и в будущем срежет шлицы не его вина,а того кто их нарезал или того кто тебе такие привода продал.

Никого не защищаю,просто претензия не по адресу!
 

kope

Абориген
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
1,372
Лайки
1
Адрес
Оренбургская область Ташлинский р-он с. Ташла.
Я внимательно читаю :!:

если нет варианта решения вопроса по люфту - скажи.
Вот если я тебе бы сделал их но поменял бы без вопроса. А так Могу сделать цена палки 5 тыс.
 

Kost9nTVER

Абориген
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
1,403
Лайки
1
Так в чем его косяк,палки он сделал по заказу-палки держат! А то что присутствует люфт и в будущем срежет шлицы не его вина,а того кто их нарезал или того кто тебе такие привода продал.

Никого не защищаю,просто претензия не по адресу!
+100500 У кого купил с того и спрашивай.
Ты что когда машину б.у купишь а у неё было 5 хозяе ты придёшь к первому?и скажешь что за гг ты мне продал?
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
один сейчас стоит у парней со Старого Оскола и они на них как в дували на сликах и на клею с ланча при 1.2 бара и все норма.
Так там кузов из газеты и сподручного материала,он легкий как велосипед,можно было и на стоковых ехать)))
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
Еще раз повторю для тех, кто не внимательно читает:

1. Палки покупал не у Рушада (читайте внимательно у кого).
2. Производитель приводов - Рушад.
3. Где, кто и как ему нарезал шлицы - это всё равно. Если так подходить к вопросу, что шлицы не он делал, то можно сказать, что и привода не он делал, а ТОКАРЬ. И все претензии по готовому приводу - к токарю и фрезировщику. При таком раскладе, все претензии ЛЮБОГО из ВАС насчет его приводов будут к нему необосноваными.

Если человеку (Рушаду) по-барабану до судьбы своих приводов - ну тогда ладно... буду ездить пока не слижет шлицы. У меня нет цели во что бы то ни стало поиметь с Рушада чего-либо. Если он считает, что так должно быть - пусть так и будет.

Просто всплыл вопрос по качеству приводов Рушада - читайте мой пример, что есть огромный люфт на шлицах.
 

vital

Местный
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
490
Лайки
3
Адрес
г.Сыктывкар
Еще раз повторю для тех, кто не внимательно читает:

1. Палки покупал не у Рушада (читайте внимательно у кого).
2. Производитель приводов - Рушад.
3. Где, кто и как ему нарезал шлицы - это всё равно. Если так подходить к вопросу, что шлицы не он делал, то можно сказать, что и привода не он делал, а ТОКАРЬ. И все претензии по готовому приводу - к токарю и фрезировщику. При таком раскладе, все претензии ЛЮБОГО из ВАС насчет его приводов будут к нему необосноваными.

Если человеку (Рушаду) по-барабану до судьбы своих приводов - ну тогда ладно... буду ездить пока не слижет шлицы. У меня нет цели во что бы то ни стало поиметь с Рушада чего-либо. Если он считает, что так должно быть - пусть так и будет.

Просто всплыл вопрос по качеству приводов Рушада - читайте мой пример, что есть огромный люфт на шлицах.
Чушь какая то. Не по его заказу кто то нарезал шлицы,а у него приобрели просто палки,сами с ними что то делали,будь это приводы или что то еще. Но в чем его вина? В том что палки его? С такими запросами можно и до производителя танков добраться-торсионы то с него! Вдруг на заводе сталь не так отлили!
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
Чушь какая то. Не по его заказу кто то нарезал шлицы,а у него приобрели просто палки,сами с ними что то делали,будь это приводы или что то еще. Но в чем его вина? В том что палки его? С такими запросами можно и до производителя танков добраться-торсионы то с него! Вдруг на заводе сталь не так отлили!
Земляк! ты че чушь пишешь? прочитай всё еще раз и больше не пиши, если не понял о чем речь.
 

shaft

Местный
Регистрация
09.10.2010
Сообщения
231
Лайки
1
Адрес
г. Сыктывкар
Чушь какая то. Не по его заказу кто то нарезал шлицы,а у него приобрели просто палки,сами с ними что то делали,будь это приводы или что то еще. Но в чем его вина? В том что палки его? С такими запросами можно и до производителя танков добраться-торсионы то с него! Вдруг на заводе сталь не так отлили!
читай внимательней!!
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
Вы что, не можете внимательно прочитать слова, написанные Рушадом?(кто делал привода и где ЕМУ делали шлицы)
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Так в чем его косяк,палки он сделал по заказу-палки держат! А то что присутствует люфт и в будущем срежет шлицы не его вина,а того кто их нарезал или того кто тебе такие привода продал.

Никого не защищаю,просто претензия не по адресу!
А ахуевая с такого дет.сада.

Ты машину купишь, там колесо отвалится - ты на завод что-ли побежишь?
К конкретному дяде Ване, который именно это колесо прикручил?
Или ты все-таки за гарантией приедешь к дилеру, который тебе машину продал?
Сколько лет Вам, сударь?