LEXUS Ориса г.Белгород

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
"боюсь что настанет тот день, когда мне начнет нравится Прадо" (с) @Gumpr
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
афтобус.
6 пассажиров
кофр
Ну 40 кВт. Старый унылый квадратный и железный УАЗ 469 с 77 силами набирал 105 км/ч. По паспорту. Вон на новом Тахо на 100 км/ч вообще 1200.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
Я в последнее время стал замечать что не хочу тратить время на ненужные дела, ненужные вещи, ненужных людей. Раньше как то не так это все было
Потом пройдет твоя рациональность. Я , наоборот, все больше хочу тратить свое время на ненужную хню, на нужную уже просто зае..., надоело быть винтиком во всемирном механизме прокручивании говна через мясорубку. Потому что, если крепко задуматься, то вообще все не нужно.
 

Vitek72

Местный
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1,096
Лайки
430
Адрес
Тюмень
Потом пройдет твоя рациональность. Я , наоборот, все больше хочу тратить свое время на ненужную хню, на нужную уже просто зае..., надоело быть винтиком во всемирном механизме прокручивании говна через мясорубку. Потому что, если крепко задуматься, то вообще все не нужно.
Только не многие могут себе позволить уделять больше времени себе и семье, деньги не берутся из воздуха( я бы тоже хотел быть чаще с семьёй, но без работы никак...
 

sanekzzzzz

Пользователь
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
138
Лайки
14
А чё)) бывший работодатель обучал как вклиниваться в ряд , чтобы тебя пропустили. Способ рабочий 146% сам неоднократно проверял.

Выкручиваешь колеса куда надо заехать, обозначаешь намерения поворотником. И далее важный момент. Резко газу и тут же тормоз, чтобы мопед закозлился и тут же носом клюнул.
Люди думают что вы дебил и не посмеют желать вам зла) ну и пропускают.
Не, метод 100 процентов рабочий, но только после такого учителя ты остался без здоровья и работы :)
 

sanekzzzzz

Пользователь
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
138
Лайки
14
Потом пройдет твоя рациональность. Я , наоборот, все больше хочу тратить свое время на ненужную хню, на нужную уже просто зае..., надоело быть винтиком во всемирном механизме прокручивании говна через мясорубку. Потому что, если крепко задуматься, то вообще все не нужно.
Ну не знаю, у меня все на оборот, при этом телек не смотрю, интернет только спец каналы, а на работе народ всякие группы, маргинштей хуейн и прочие, а кольмар сейчас какой то.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Не, метод 100 процентов рабочий, но только после такого учителя ты остался без здоровья и работы :)
Этот учитель научил меня только одному. Никому не верить , и нужен ты только самому себе. Всему остальному обучился я сам, в нерабочее время
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Я в последнее время стал замечать что не хочу тратить время на ненужные дела, ненужные вещи, ненужных людей.
Угу. Вопрос только в том как определить что нужно а что нет. А самое главное зачем оно нужно.
Как говорится если хочешь насмешить бога расскажи ему о своих планах. Ну в данном случае о нужных делах/

твоя игра в мощные машины кроме тебя уж точно никому не нужна.
а теперь вопрос - а в глобальном плане тебе то она зачем нужна???
 
Последнее редактирование:

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
Угу. Вопрос только в том как определить что нужно а что нет. А самое главное зачем оно нужно.
Как говорится если хочешь насмешить бога расскажи ему о своих планах. Ну в данном случае о нужных делах/

твоя игра в мощные машины кроме тебя уж точно никому не нужна.
а теперь вопрос - а в глобальном плане тебе то она зачем нужна???
Нужно, потому что хочет душа.
Как там глобально- никого не волнует
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,797
Лайки
1,033
Ну 40 кВт. Старый унылый квадратный и железный УАЗ 469 с 77 силами набирал 105 км/ч. По паспорту. Вон на новом Тахо на 100 км/ч вообще 1200.
Моменту не хватает 🤷‍♂️
Да и нет там 40 кВт на таких оборотах, кмк.

Пиши, какие нужны подробности?))
Что за холсет такой?
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
Холсет 35 Ориса тоже, получается, может дуть 2 2 бара?)
А че он более 1 5 бар не дует?)
Это у него надо узнать. Кстати, у него 40-й. А 35 может за два дуть спокойно. Опять же, смотря сколько сам мотор потребляет воздуха, чтобы работа компрессора попадала в зону эффективности.