LEXUS Ориса г.Белгород

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
ой да это каждый второй алкаш расскажет.

почему азиатские мудрецы такие типа заумные? да потому что под планом и опиумом как раз такие думки и прут..... курнул и размышляешь неделю....
кормят то тебя рабы.........

в европе вот особо психоделики такой не было потому что таких растений не растет там.
только вино. а с вина по большей части бычка а потом мертвецкий сон - мыслей нет ни разу никаких.

 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,867
Лайки
7,725
Адрес
Омск
ой да это каждый второй алкаш расскажет.

почему азиатские мудрецы такие типа заумные? да потому что под планом и опиумом как раз такие думки и прут..... курнул и размышляешь неделю....
кормят то тебя рабы.........

в европе вот особо психоделики такой не было потому что таких растений не растет там.
только вино. а с вина по большей части бычка а потом мертвецкий сон - мыслей нет ни разу никаких.

Платон, Сократ, Аристотель - вполне под вином соображали, отцы европейской цивилизации. Кант, Гегель, Шопенгауэр, Ницше, Френсис Бэкон ( да имен , как говна за баней) - не философы? Или не европейцы?
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,867
Лайки
7,725
Адрес
Омск
специально для Индюка ( тебе не понять😃). Серега Дур дачник, кстати, ни разу не нарк. Он лежа 150 кг жал, а Индюк сколько?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Платон, Сократ, Аристотель - вполне под вином соображали, отцы европейской цивилизации. Кант, Гегель, Шопенгауэр, Ницше, Френсис Бэкон ( да имен , как говна за баней) - не философы? Или не европейцы?
эх не то вино щас значит.......
 

dinar

Абориген
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
3,243
Лайки
149
Платон, Сократ, Аристотель - вполне под вином соображали, отцы европейской цивилизации. Кант, Гегель, Шопенгауэр, Ницше, Френсис Бэкон ( да имен , как говна за баней) - не философы? Или не европейцы?
in vino veritas, in aqua sanitas )))
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
эх не то вино щас значит.......
Причем у меня есть предположение что не факт что кто то из нас пробовал нормальное винишко, ибо в магазинах одна барматуха крашенная. Всякие там вина тамани. И так далее, куда виноматериал тоннами везут и спиртяжкой бодяжат.
А еще интересный факт за последние несколько лет очень сильно подорожало все, кроме общепитового магазинного пива, будь то стелла артуа в бутылке или разливушка дешевая. Но производители своего не упустят. И вот реально факт пиво с магазина почти все стало прям ослиной мочой спиртовой. Видать технологиюи сырье удешевили по максимуму. А народ продолжает пить разливушку тоннами (
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
Причем у меня есть предположение что не факт что кто то из нас пробовал нормальное винишко, ибо в магазинах одна барматуха крашенная. Всякие там вина тамани. И так далее, куда виноматериал тоннами везут и спиртяжкой бодяжат.
А еще интересный факт за последние несколько лет очень сильно подорожало все, кроме общепитового магазинного пива, будь то стелла артуа в бутылке или разливушка дешевая. Но производители своего не упустят. И вот реально факт пиво с магазина почти все стало прям ослиной мочой спиртовой. Видать технологиюи сырье удешевили по максимуму. А народ продолжает пить разливушку тоннами (
А что , нормальной пивоварни у вас нет ?
Помню из Липецка постоянно привозили пиво . Вкусное , хвалили . Я сам не пил , не в курсе .
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Я не любитель пива и алкогольных напитков но краем уха слышал что покупать пиво надо то, у которого срок годности указан 14 суток а не 2 года. Ради интереса таких на прилавке не нашел. Так что везде пивной напиток)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
А я не пью вообще ничего и никогда. Лет 15 уже.
Поэтому мне пофиг все эти тяготы
 

pwr

Местный
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
1,471
Лайки
1,290
Все должно быть в меру. И как тут говорили уже алкоголь может выступать как инструмент для снятия барьера. Весь вопрос в дозировке и тдд тп.
Вспоминается фильм красная дара где спрашивают а как в россии вы боритесь со стрессом? ВОДКА!!!

Лично я водку не пью впринципе. Только дистилляты. Коньяк, ром, виски, самогон. В небольших количествах. Все должно быть разумно и в меру. И своевременно:) а крайности это из другой истории.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
А что , нормальной пивоварни у вас нет ?
Помню из Липецка постоянно привозили пиво . Вкусное , хвалили . Я сам не пил , не в курсе .
Есть конечно, их не много настоящих, но они есть . В среднем литр настоящего норм пива стоит 250-300 руб . Вот это пиво так пиво. Но как говориться все в меру надо, для удовольствия, а не чтоб нажраться . Алкоголь это инструмент и пользоваться им надо с умом. Те кто им искренне от души не пользуются вообще честь и хвала. Но их единицы, а вот те кто себе бьют по рукам и ограничивают себя, корча из себя зожников я не позавидую(. Ибо это становятся дикие, нервные, вспыльчивые люди с крайне нестабильной психикой (.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Смотрел в Ютубе ролики про зоны тюрьмы и тд., Дофига преступлений в тч тяжких по синей дыне, а потом они ничего не помнят. Почему разрешают продавать и покупать эту дичь хоть вагон купи и пей. В чем вообще смысл бухать?
Только не надо про расслабиться и тд. Все это привито с детства с этих застольев и тд.
Я лично не испытываю никаких эмоций от употребления спиртных напитков и никакой тяги к ним. Лучше кваса попить или кефира с хрустящим батоном. А синьку только осуждаю.
Да и словиться с запахом и пешком ходить зачем это надо. Знакомый историю рассказывал его Кент с утра ехал на работу , до этого пили соответственно с душком. Со встречки в него прилетает дед на 2107 и уходит к праотцам. Посадили. Тоесть если бухой то виноват в любом случае. Хоть на месте стой.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Смотрел в Ютубе ролики про зоны тюрьмы и тд., Дофига преступлений в тч тяжких по синей дыне, а потом они ничего не помнят. Почему разрешают продавать и покупать эту дичь хоть вагон купи и пей. В чем вообще смысл бухать?
Только не надо про расслабиться и тд. Все это привито с детства с этих застольев и тд.
Я лично не испытываю никаких эмоций от употребления спиртных напитков и никакой тяги к ним. Лучше кваса попить или кефира с хрустящим батоном. А синьку только осуждаю.
Да и словиться с запахом и пешком ходить зачем это надо. Знакомый историю рассказывал его Кент с утра ехал на работу , до этого пили соответственно с душком. Со встречки в него прилетает дед на 2107 и уходит к праотцам. Посадили. Тоесть если бухой то виноват в любом случае. Хоть на месте стой.
У каждого своя точка зрения, и понятие синячить и иногда выпить совсем разные И так далее.
Кто то искренне не понимает как пол своей жизни можно проводить в гараже ковыряя свою 25 летнюю рисовозку И так далее. Тут каждому свое .
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,444
Лайки
7,552
Адрес
Московская область
У каждого своя точка зрения, и понятие синячить и иногда выпить совсем разные И так далее.
Кто то искренне не понимает как пол своей жизни можно проводить в гараже ковыряя свою 25 летнюю рисовозку И так далее. Тут каждому свое .
Кто искренне не понимает, те в телеграм-каналах для "синих" тусуются, а не в теме Ориса на ТБ. Странно, что как разговор за "синьку" зашёл, то ты сразу активировался ... Чё там лучше по вагам и валящим сти́хам в Волгограде расскажи, или ты больше их не видишь? Вон где-то январь с трс прикручивают на 12 цилиндров и эл.дросселем, а ты за пиво переживаешь ... Трс рулит тюном на январях :) (где-то официальное, где-то отлом, где-то переделанное) - самый популярный софт теперь для управления разными моторами ... Вон и у Ориса тоже трс рулит ...
 

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,318
Лайки
872
В чем вообще смысл бухать?
знаю много алкоголиков некоторые очень успешны. смысл в том что это заболевание то же что и наркомания - изменение сознания. и да вылечить практически не возможно- чем не пить предпочтут умереть.
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,434
Лайки
1,051
Как у вас за синьку-то речь зашла?
Каждый волен пить как ему хочется, в любых количествах, любой алкоголь. Личное дело каждого. Осуждать и сажать стоит только тех, кто после синьки управляют механизмами, работают, в общем за все то, что ты делаешь не у себя дома.
А так - красное сухое вино входит в рацион моряков еще со времен ссср.