LEXUS Ориса г.Белгород

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
Как у вас за синьку-то речь зашла?
Каждый волен пить как ему хочется, в любых количествах, любой алкоголь. Личное дело каждого. Осуждать и сажать стоит только тех, кто после синьки управляют механизмами, работают, в общем за все то, что ты делаешь не у себя дома.
А так - красное сухое вино входит в рацион моряков еще со времен ссср.
Элементарно . Потянуло на рассуждение о смысле жизни - всё , бухой или накуреный :)
 

WIRTGEN

Местный
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
668
Лайки
228
Смотрел в Ютубе ролики про зоны тюрьмы и тд., Дофига преступлений в тч тяжких по синей дыне, а потом они ничего не помнят. Почему разрешают продавать и покупать эту дичь хоть вагон купи и пей. В чем вообще смысл бухать?
Только не надо про расслабиться и тд. Все это привито с детства с этих застольев и тд.
Я лично не испытываю никаких эмоций от употребления спиртных напитков и никакой тяги к ним. Лучше кваса попить или кефира с хрустящим батоном. А синьку только осуждаю.
Да и словиться с запахом и пешком ходить зачем это надо. Знакомый историю рассказывал его Кент с утра ехал на работу , до этого пили соответственно с душком. Со встречки в него прилетает дед на 2107 и уходит к праотцам. Посадили. Тоесть если бухой то виноват в любом случае. Хоть на месте стой.
А смысл за руль лезть подградусом или похмельным ? Алкашка это же как детектор лжи , много нового можно узнать о человеке )))
 

pwr

Местный
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
1,471
Лайки
1,290
Все должно быть в меру. Яд в малых дозах может быть лекарством.
У нас просто кроме алкоты и курева больше легально ничего не раздвигает границы сознания.
Друган мой пару лет жил в индии сам по профессии психолог. Говорит вот там куча средств была которая более успешно с этим справляется.
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,434
Лайки
1,051
Все должно быть в меру. Яд в малых дозах может быть лекарством.
У нас просто кроме алкоты и курева больше легально ничего не раздвигает границы сознания.
Друган мой пару лет жил в индии сам по профессии психолог. Говорит вот там куча средств была которая более успешно с этим справляется.
Зачем раздвигать границы сознания? Я так-то за, но вот среднестатистическому гражданину зачем? Ему же в зависимость может перейти..
 

pwr

Местный
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
1,471
Лайки
1,290
Помню читал интервью с пинкфлойд. И их спрашивали употребляли ли они вещества когда писали свои альбомы. На что те ответили что употребляли все что только можно, на трезвую голову такое не сочинить.

Опять же в институте помню часто говорилось, что ни одну проблему невозможно решить на уровне знаний ее породившем. А как перейти на следующий уровень?
 

dinar

Абориген
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
3,243
Лайки
149
Ковыряние в гараже не несет опасности для окружающих)))
пожароопасность ? шум ? дым от сварки болгарки ? 3 этажный мат после разлетевшегося диска 230 болгарки... или капли сварки за шкиркой ... улетевшая с ручки кувалда ... продолжать ?))
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Трс рулит тюном на январях :) (где-то официальное, где-то отлом, где-то переделанное) - самый популярный софт теперь для управления разными моторами ... Вон и у Ориса тоже трс рулит ...
Хрен там. Матрица решает)
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
пожароопасность ? шум ? дым от сварки болгарки ? 3 этажный мат после разлетевшегося диска 230 болгарки... или капли сварки за шкиркой ... улетевшая с ручки кувалда ... продолжать ?))
Не надо пилить болгаркой и варить па))
 

dinar

Абориген
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
3,243
Лайки
149
Опять же в институте помню часто говорилось, что ни одну проблему невозможно решить на уровне знаний ее породившем. А как перейти на следующий уровень?
Я думаю, что в доисторическом мире вся религия была эмпирической, и она основывалась на стремлении к экстазу через растения. И в какой-то момент, очень рано, люди оказались между обыденным и непосредственным опытом «другого». Это создало духовные иерархии, священства, богословские системы, касты, ритуалы, табу. С другой стороны, шаманизм - это опытная наука, которая имеет дело с областью, о которой мы ничего не знаем. Важно помнить, что наши эпистемологические инструменты на Западе развивались очень неравномерно. Мы знаем огромное количество сведений о том, что происходит в сердце атома, но мы абсолютно ничего не знаем о природе нашего ума....Terence McKenna.
 

dinar

Абориген
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
3,243
Лайки
149
Не надо пилить болгаркой и варить па))
от фрез... токарника... шлифмашинок и тд.. побочных не меньше ... да и выхлопными газами воняет... в акб кислота и газы взрывоопасные выделяются и тп ... были бы вредные соседи ..)
надо нажимать кнопки клавы ? со словами на камеру ....у ... как у меня классно всё работает ...
вот только где эти роботы ?... которые всё работают и работают ...))
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,389
Лайки
1,689
Адрес
Стерлитамак
Всю ночь не спал, Засела подсаженая тобой идея - надуть 2юзет низ( 4.7) накрытый головами от 1/3 юзета. А под утро еще и формула один мексика.... я аж подпрыгивал от адреналина к семи утра.
Саня, в двух словах хотяб , че с чем женим ?
Низ 2юзет чугун - крепко. Атмоголовы дуются хорошо - поедет высоко. Если притулить родные турбосики от дизеля то поедет с ХХ - восхитительно. АКПП от 2юзета - крепко и надежно. В чем подвох, если все так ? Тяжолый дизельный КШМ крутнется как надо по оборотам?
 
Последнее редактирование:

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,867
Лайки
7,725
Адрес
Омск
Всю ночь не спал, Засела подсаженая тобой идея - надуть 2юзет низ( 4.7) накрытый головами от 1/3 юзета. А под утро еще и формула один мексика.... я аж подпрыгивал от адреналина к семи утра.
Саня, в двух словах хотяб , че с чем женим ?
Низ 2юзет чугун и дизельный - крепко. Атмоголовы дуются хорошо - поедет высоко. Если притулить родные турбосики от 2юзета то поедет с ХХ - восхитительно. АКПП от 2юзета дизельного - крепко и надежно. В чем подвох, если все так ? Тяжолый дизельный КШМ крутнется как надо по оборотам?
Это что за дизельный Узет?))) HD - дизельная рядная шестерка. Если ты имеешь ввиду восьмерку 1VD с 200-ки, то там нет ничего общего с узетом))). И делать с ней что-то по железу тут у всех штаны упадут.