LEXUS Ориса г.Белгород

traktor909

Местный
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
699
Лайки
132
Адрес
Калужская обл.

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Чем проще конструкция - тем она надёжнее. Нафиг эти помойки не нужны
Сверх просто у меня сейчас на некро стоке - один контур, из блока через помойку в воздушный фильтр (это с завода такая конструкция). Помойка стоит сзади блока, выхлоп и радиатор спереди.
В итоге эмульсия зимой всегда. На заливной крышке сопли из-за того, что клапанка не продувается, на самой системе вентиляции из-за неправильного расположения. Если периодически не чистить это гавно, то вентиляция перемерзает.
На всех форумах у владельцев 1.4/1.6 самая популярная тема зимой - выдавило масла из щупа.

Так что не всегда счастье в простоте.
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
Да нет)) Я верю что у тебя турбо) Все норм. Тема о другом малясь. В каком месте вывод картерных газов сделал в выхлопной системе?
врезался во второй половине выхлопа, примерно в районе задних дверей
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
как? Сколько проехал уже? Почему не сработало?
П.с. никакого подьеба, просто технический интерес, в том числе, где можно улучшить
нискова :), сделал врезку , померял что там получается (разряжение или давление), увидел что на полном газе в районе 2500-3000 там давление появляется, не большое но все же и вырезал все назад :)
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,940
Лайки
694
Адрес
тольятти
нискова :), сделал врезку , померял что там получается (разряжение или давление), увидел что на полном газе в районе 2500-3000 там давление появляется, не большое но все же и вырезал все назад :)
Зря.. твоя система работала бы. От слова: совсем и полностью.
Ну ладно.
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,868
Лайки
631
Сверх просто у меня сейчас на некро стоке - один контур, из блока через помойку в воздушный фильтр (это с завода такая конструкция). Помойка стоит сзади блока, выхлоп и радиатор спереди.
В итоге эмульсия зимой всегда. На заливной крышке сопли из-за того, что клапанка не продувается, на самой системе вентиляции из-за неправильного расположения. Если периодически не чистить это гавно, то вентиляция перемерзает.
На всех форумах у владельцев 1.4/1.6 самая популярная тема зимой - выдавило масла из щупа.

Так что не всегда счастье в простоте.
Проще не ставить её
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
Негоже когда в Лексусе пахнет сапуном
Лексусом это было лет пять после выпуска. Сейчас это просто древний автомобиль, который ты насилуешь во все щели.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Лексусом это было лет пять после выпуска. Сейчас это просто древний автомобиль, который ты насилуешь во все щели.
А ну- Ану иди сюда один рррраз если мужчина)))
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
Тебе никогда не говорили кореша?: от тебя воняет сапуном)))
Стесняются сказать. Гораздо больше поводов сказать, что от меня воняет маслом и бензином.