LEXUS Ориса г.Белгород

Creator

Местный
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
414
Лайки
28
Адрес
Мск, ЮГ
Первый путь к резиновой женщине. Завязывай с нулёвкой
Это точка зрения тех кто пытается поймать опьянение от нулевки. Если ты изначально такой цели не имеешь то это просто аналог кваса или минералки. Да и кайф от бодрого состояния не загрязнённого периодическими возлияниями организма и отлично работающего мозга не идёт ни в какое сравнение с небольшой эйфорией в моменты опьянения.
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,868
Лайки
631
Это точка зрения тех кто пытается поймать опьянение от нулевки. Если ты изначально такой цели не имеешь то это просто аналог кваса или минералки. Да и кайф от бодрого состояния не загрязнённого периодическими возлияниями организма и отлично работающего мозга не идёт ни в какое сравнение с небольшой эйфорией в моменты опьянения.
Тогда лучше пить квас. У него хоть в кус есть. А нулёвку сложно назвать пивом, даже безалкогольным. Ничего общего там нет, кроме названия
 

Creator

Местный
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
414
Лайки
28
Адрес
Мск, ЮГ
Тогда лучше пить квас. У него хоть в кус есть. А нулёвку сложно назвать пивом, даже безалкогольным. Ничего общего там нет, кроме названия
Bud попробуй. Сам до этого тоже скептически относился. Хотя вкусы конечно разные
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,868
Лайки
631
Bud попробуй. Сам до этого тоже скептически относился. Хотя вкусы конечно разные
Зачем мне пробовать безалкогольное, если есть куча хорошего алкогольного?
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,369
Лайки
1,673
Адрес
Стерлитамак
После ф10 чет у меня как в корче, комфорту нету, подвеска жосткая - резю надо мягкую , прям ваще чтоб ... че нить насоветуйте , надоумьте
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
После ф10 чет у меня как в корче, комфорту нету, подвеска жосткая - резю надо мягкую , прям ваще чтоб ... че нить насоветуйте , надоумьте
А сейчас какая подвеска? Сток?
И резина в стоке 16 как бы))
Да и для комфорта в линейке Лексус есть другая серия, ЛС. Тот же цельсиор, там к комфорту вооьще ноль вопросов. GS - спорт седан если забыл.
 
Последнее редактирование:

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,369
Лайки
1,673
Адрес
Стерлитамак
А сейчас какая подвеска? .
Жосткая ))) - аморты стоят аксэли толи ср толи рс ( не помню чесно), пружины не знаю точно, но новые, толстые поперечные стабы, резя( 245\45\18) с отбортовкой индекс зетка( 300+) .... но справедливости ради , скажу, что сын хочет уронить см на три ф10, чтоб бумер рулился как мой)))
Я даже не знаю с какого перепугу гс "диваном" называют - до 50км\ч корчелыга бля. Уже и давление в колесах скинул с 2.8 до 2.35 - валкость появилась, а комфорт нет(((
Ну раз спорт-седан то и ладно.... буду вваливать :rolleyes:
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
У меня таз пережил десяток сетапов подвески, но когда я с Тамбова гнал диван, то в первом кольце у меня е#ало завернулось)) когда думаешь щас поплывет, ещё руля а он ещё сильнее поворачивает.
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
в теме @Serg_x есть и у самого мэтра(@ORIS) в тазу тоже торчали...
Мой случай не тот пример - просто не нужно было ставить тдмк. Я два раза их ставил и оба мотора легли одинаково. Так что имхо шатуны вообще непричем.
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,369
Лайки
1,673
Адрес
Стерлитамак
Кстати, с новым блоком поправки опять почти в ноль вышли. Следовательно блок эбу рулит и топливной аппаратурой :rolleyes: и при наличии ошибок жмет в насос напругу поболее чем надо.