LEXUS Ориса г.Белгород

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Миднайт, думаешь если бы у меня были бабки на нормальные тюнячки я бы не сидел ночью в гараже?


А челу может нравится пихать другим челам и зарабатывать этим денюжки, я как к этому отношусь? Я гну свою линию.

И еще вопрос, где ламба на Аве? А то 2101 кончелыжная, Лексус мудовые рыдания .
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,775
Лайки
1,029
Я из Батуми чую паленый запах миднихракера и мальчика в штанишкакаме с подвернутыми жынсаме, с вейпом в руках.... Прям вот зарево))))




Орис - КрассафчеГ)
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
А ебаться каждый вечер в гараже, не имея финансов даже на нормальную улитку на 600 сил очень интересно ?
Чот ты злой какой-то . Нравится человеку в гараже - никакого зашквара в этом нет . Он сам выбрал этот путь . Тебе-то какая от этого печаль ? ТТ ж не твоя вроде .
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Что я пихаю от старшей модели хольсет 40? Форсы литровые? Список продолжать можно бесконечно.
От старшей модели мотор который едет 402 14.7сек.
Что сложного прикрутить стоковый коллектор со стоковой турбиной.
У шкоды тоже не сток турба так то. Если бы была сток, ждм бы позора не обобрался. У тебя редуктор, у него полный привод. И так далее. По сути, операции одни и те же
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Я вот в данный момент в гараже, просто так, по кайфу, капельки масла на листик капаю. Никогда этим не занимался, в Ютубе увидел .

Ближняя новый Кастрол на чем езжу, средняя, он же со щупа , пробег касарь,
Дальняя - паленый мобил.

IMG_20191017_223259.jpg
IMG_20191017_221858.jpg
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Миднайт, думаешь если бы у меня были бабки на нормальные тюнячки я бы не сидел ночью в гараже


А челу может нравится пихать другим челам и зарабатывать этим денюжки, я как к этому отношусь? Я гну свою линию.

И еще вопрос, где ламба на Аве? А то 2101 кончелыжная, Лексус мудовые рыдания .
Лексус это членовоз , был есть и будет . Ах да, для экономистов у кого нету денег на ауди а8 или о чудо s8 она еще и гока, или s класс, или амг s класс он тоже гонка!

Если бы у тебя были бабки ты бы прикручивал топовые железки и работал бы на пределе .

Снимал бы 1000 чертей и инженерил бы по полной. Не не думал об этом .

Когда тюнер не может купить топовую улитку за 100 тыс это печалька ! Так ?

А как без нее снять результаты топовыеи усех вася выиграть ?
Да никак !
 

korlik

Новичок
Регистрация
17.05.2016
Сообщения
758
Лайки
311

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Чот ты злой какой-то . Нравится человеку в гараже - никакого зашквара в этом нет . Он сам выбрал этот путь . Тебе-то какая от этого печаль ? ТТ ж не твоя вроде .
Да не злой я вообще, это все из личных рассуждений и опыта !

Вот даже тот же ревовец с видоса он с влг , предыдущая его рс а5 шкода вся передроченная на 4 вд еще года полтора назад ехала низкие 13 сек обьехать его проблемой не было.

Прошло время и он взял эту а7 рс на новой базе мqb , передрочил ее всю на 4 вд, ис28 и прочую хрень иии????

И вуаля шляпа валит из 12 по первому требованию . Кто теперь может обьехать его в влг ???, пару гтров и м5 новая , а она одна и все кончились конкуренты )))).

Ждмвоцы пошли в лес сразу ибо так и едут макс свои 13 ну хуй с ним 12.5 сек макс

И это рельная история!
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Про Ауди не пиши вообще в этой теме я сжёг эту проклять.

Я не уловил нить как поменяется мое времяпровождение, сомопознание если вместо хольсета я буду прикручивать гтх?

Усех Вася выиграть хоть в одном из 12к сообщений прочитал?

Есть конкретная задача, она решается, поверь если для ее решения нужно будет прикрутить гтх он будет прикручен.

А пока того не требует случай, прикручиваются другие детали к другим местам.
IMG_20191011_183047.jpg
IMG_20191017_181225.jpg
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Одни вы тут герои .

Хотя окромя гнилого таза ничего и нету.

Но дело не в этом можно быть бедным, но скромным и порядочным .

Бедность это не порок .

А вот чертями какими то секретными, понторезными, это да клоунада дикая.

Ладно закончим этот разговор .
Вся проблема в том, что бедный здесь ты?
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
Да не злой я вообще, это все из личных рассуждений и опыта !

Вот даже тот же ревовец с видоса он с влг , предыдущая его рс а5 шкода вся передроченная на 4 вд еще года полтора назад ехала низкие 13 сек обьехать его проблемой не было.

Прошло время и он взял эту а7 рс на новой базе мqb , передрочил ее всю на 4 вд, ис28 и прочую хрень иии????

И вуаля шляпа валит из 12 по первому требованию . Кто теперь может обьехать его в влг ???, пару гтров и м5 новая , а она одна и все кончились конкуренты )))).

Ждмвоцы пошли в лес сразу ибо так и едум макс свои 13 ну хуй с ним 12.5 сек !

И это рельная история!
Да отличная история , всё так . Но я одного так и не понял - заслуги А5рс и а7рс на полном приводе - твои заслуги ? Показывать в пример чужую машину - ну такое себе .
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
боюсь тебя разочаровать но возможно такие датчики - гавно.
надо знать какой там сенсор. если чтото типа тензорезистора или кристалла кремния то долго он не проживет ибо от вибрации се это разваливается.
как бы банально не звучало обычно в таких датчиках тупо резистор с ползунком делают даже именитые бренды тк это не разваливается.




 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
промышленные вибронагруженнные сенсоры же сделаны из загнутой трубки с магнитом на конце + датчик холла.

а твой ни на что из этого не похож по размерам.

религия не позволяет купить проверенный вариант??
именно с ползунком. специально такой вскрывал
причем есть как с землей на моторе там и изолированный
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
промышленные вибронагруженнные сенсоры же сделаны из загнутой трубки с магнитом на конце + датчик холла.

а твой ни на что из этого не похож по размерам.

религия не позволяет купить проверенный вариант??
именно с ползунком. специально такой вскрывал
причем есть как с землей на моторе там и изолированный
Какая проблема поменять. Начнет моросить это сразу будет видно. То что ты показал это гавно. Моросит сразу.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Да отличная история , всё так . Но я одного так и не понял - заслуги А5рс и а7рс на полном приводе - твои заслуги ? Показывать в пример чужую машину - ну такое себе .
Бррр да я даже не думал за нее топить, просто так как она с моего региона знаю что и как ! Вот и пролил чуток свет на то что и как, ах да на ней много этот чел ревовец что на а5 , что на а7 высыпал так то.

Но не где про это не пишет, а те кто к нему едут думают что все просто и дешево .
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Про Ауди не пиши вообще в этой теме я сжёг эту проклять.

Я не уловил нить как поменяется мое времяпровождение, сомопознание если вместо хольсета я буду прикручивать гтх?

Усех Вася выиграть хоть в одном из 12к сообщений прочитал?

Есть конкретная задача, она решается, поверь если для ее решения нужно будет прикрутить гтх он будет прикручен.

А пока того не требует случай, прикручиваются другие детали к другим местам. Посмотреть вложение 80999 Посмотреть вложение 81000
Молодец, красота что тут скажешь!

Яму только не забудь сделать смотровую, или потолок выше надо было делать , под подьемник !
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586