LEXUS Ориса г.Белгород

Flw

Пользователь
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
524
Лайки
234
Адрес
Тагил
Ну не 30, кругом бегом 100 набежит , и куча времени, но если все получилось бы то я думаю оно бы того стоило )
друг, ты рассказываешь тому, кто это делал) можно даже дешевле. Там не в деньгах вообще проблема, а во времени ну и морально созреть надо)
 

Gtrance

Местный
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
755
Лайки
125
друг, ты рассказываешь тому, кто это делал) можно даже дешевле. Там не в деньгах вообще проблема, а во времени ну и морально созреть надо)
да фигли там зреть, просто очкует болгаркой по кузову поводить... )))))))))
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,039
Лайки
1,436
друг, ты рассказываешь тому, кто это делал) можно даже дешевле. Там не в деньгах вообще проблема, а во времени ну и морально созреть надо)
Слышал я дохера про таких свапщиков или из говна и палок или что то на халяву досталось .

Весь ютуб в таких , а не деле качественно если делаешь как закопаешься так и охренеешь ).
 

Gtrance

Местный
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
755
Лайки
125
Слышал я дохера про таких свапщиков или из говна и палок или что то на халяву досталось .

Весь ютуб в таких , а не деле качественно если делаешь как закопаешься так и охренеешь ).
так от чего ты охренеть там собрался-то? акпп покупается 4вд, варятся закладные под подушку и кусок пола выпиливается. Остальное - болтон полный, редуктор по парам согласовать и все! Где закапываться придется?
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,891
Лайки
7,744
Адрес
Омск

Flw

Пользователь
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
524
Лайки
234
Адрес
Тагил
Слышал я дохера про таких свапщиков или из говна и палок или что то на халяву досталось .

Весь ютуб в таких , а не деле качественно если делаешь как закопаешься так и охренеешь ).
4wd кпп 2тр, кардан передний 300р, редуктор 1,5-6 тр зависит от пары, привода по рублю, ступицы по 1,5, стойки по рублю, остальное по желанию, кардан задний просто укоротить. По нижним рычагам, подрамнику и рейке возможны варианты, хоть сам пили-вари. Есть заводские варианты, но они тоже не без колхоза. Ставили в леворульную машину, очень сложно рейку с редуктором развести, надо по месту смотреть конкретный кузов - гс300 может легко получится. А тоннель выпилить - вообще фигня делов, это не сложно
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,596
Лайки
5,498
4wd кпп 2тр, кардан передний 300р, редуктор 1,5-6 тр зависит от пары, привода по рублю, ступицы по 1,5, стойки по рублю, остальное по желанию, кардан задний просто укоротить. По нижним рычагам, подрамнику и рейке возможны варианты, хоть сам пили-вари. Есть заводские варианты, но они тоже не без колхоза
Можно подробнее про 4вд КПП за 2р, сколько сил держит? И про рейку я думал больше всего, ибо свап 4вд я наблюдал на примере Аристы.
 

Flw

Пользователь
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
524
Лайки
234
Адрес
Тагил
так от чего ты охренеть там собрался-то? акпп покупается 4вд, варятся закладные под подушку и кусок пола выпиливается. Остальное - болтон полный, редуктор по парам согласовать и все! Где закапываться придется?
Левый руль может дать гемору, выше описал почему. А может и норм получится
 

Flw

Пользователь
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
524
Лайки
234
Адрес
Тагил
Можно подробнее про 4вд КПП за 2р, сколько сил держит?
коробка от 1g, тебе с нее нужна только раздатка. А, у тебя же кардан под бублик, ну тогда 4тр) от jzx93. Если в коробку совсем лезть неохота, то от узета 10тр, мозги и колокол только перекинуть - она по начинке почти как твоя, и еще первая 2,5 бонусом
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,596
Лайки
5,498
коробка от 1g, тебе с нее нужна только раздатка. А, у тебя же кардан под бублик, ну тогда 4тр) от jzx93. Если в коробку совсем лезть неохота, то от узета 10тр, мозги и колокол только перекинуть - она по начинке почти как твоя
От узета 650 пятиступка? Ратку не умеет в нее.
И вроде как фрикционов больше всего именно в Аристо турбо коробке. В узбеке меньше.
 

Flw

Пользователь
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
524
Лайки
234
Адрес
Тагил
От узета 650 пятиступка? Ратку не умеет в нее.
И вроде как фрикционов больше всего именно в Аристо турбо коробке. В узбеке меньше.
31-81le, это полноприводная 341 с пакетами фрикционов как на турике. Со 155 кузова обычно, или с аристы старой, или с маджи 170й, раздатки у всех абсолютно одинаковые, разница только в типе хвостовика
 

vasil

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
2,353
Лайки
909
Да уж интересные понятия, азарт какой догонять мажеков не 100-200 ты думаешь они это оценят?
Для них гаражные ребята это люди ниже классом и из другого мира. А японские машины кроме гтр там не уважаются в тех кругах ).
очень жаль,что ты попал в какой то дерьмовый мир
 

Flw

Пользователь
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
524
Лайки
234
Адрес
Тагил
ORIS, Еще вспомнил, 7 соленоид мозг не был никогда на полном приводе, от него возможно придется отказаться. Хотя вроде челябинская креста вдовая на таком ездит
 

Flw

Пользователь
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
524
Лайки
234
Адрес
Тагил
ну вот, меньше расходов)
я бы для начала купил вд поддон с редуктором и карданом и прикинул на машине как это все с рейкой развести. Тыщ 7-10 хватит за науку) И маслонасос вдовый купи на всякий случай, чтоб поддон не переделывать. Только брать надо не с трамблерных моторов, там отлива нет под ДПКВ
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,596
Лайки
5,498
ну вот, меньше расходов)
я бы для начала купил вд поддон с редуктором и карданом и прикинул на машине как это все с рейкой развести. Тыщ 7-10 хватит за науку) И маслонасос вдовый купи на всякий случай, чтоб поддон не переделывать. Только брать надо не с трамблерных моторов, там отлива нет под ДПКВ
Хорош в меня садить зерно сомнения))