LEXUS Ориса г.Белгород

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,035
Лайки
1,434
Индюк, этот парень переплюнул всю твою сантехнику)))

Компы в масле работают, охереть!!!
И этим ещё два дома топится)


а чем закончилась кстати эта майнинговая пирамида ?
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
Если в даунпайпе давление будет равно атмосферному, турбина не будет крутиться?!)
У тебя никогда давление в даунпайпе не будет равно атмосферному. Когда там атмосферное, да, турбина не будет крутиться - мотор спит. Газы двигаются за счет разницы давлений - если у тебя в даунпайпе атмосферное давление (0 по вашему), зачем им двигаться в сторону выхлопной трубы? И более того, в даунпайпе всегда чуть выше, чем давление наддува. Это тупо следует из КПД турбины в 70-75% в лучших режимных точках. Когда у тебя КПД выходит за нормальные области, у тебя бэкпреша растет очень сильно.
 

SIMon

Местный
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
274
Лайки
46
Адрес
Липецк
У тебя никогда давление в даунпайпе не будет равно атмосферному. Когда там атмосферное, да, турбина не будет крутиться - мотор спит. Газы двигаются за счет разницы давлений - если у тебя в даунпайпе атмосферное давление (0 по вашему), зачем им двигаться в сторону выхлопной трубы? И более того, в даунпайпе всегда чуть выше, чем давление наддува. Это тупо следует из КПД турбины в 70-75% в лучших режимных точках. Когда у тебя КПД выходит за нормальные области, у тебя бэкпреша растет очень сильно.
Во как ! Где у нас будет больше мощности при прочих равных.... Выхлоп после турбины в капот vs полная трасса на 38 мм трубе с лабиринтным глушителем?
 

zritelVrn

Пользователь
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
413
Лайки
105
Адрес
Врн
на выходе тачка, от которой я кайфую. Каждый день. Которой в потоке показывают большой палец вверх, каждый день))
я думаю это уже не тачке, а владельцу показывают ибо узнают)
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Ну кстати после видосов Антошки клиенты на СТО спрашивают - а это твой зелёный Лексус у менеджера Антона?))
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
Во как ! Где у нас будет больше мощности при прочих равных.... Выхлоп после турбины в капот vs полная трасса на 38 мм трубе с лабиринтным глушителем?
Как написанное тобой противоречит написанному мной? В огороде бузина, а в Киеве дядька? Естественно затычная трасса будет тормозить раскрутку турбины, градиент давлений меньше и все. Но в любом случае , в даунпайпе давление выше атмосферного.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,035
Лайки
1,434
Ну кстати после видосов Антошки клиенты на СТО спрашивают - а это твой зелёный Лексус у менеджера Антона?))
Ну все звезда !

Не спрашивают че не валит то ?

И почему резина лысая?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,035
Лайки
1,434
Покажи им это видео , может задумаются ))
Ага и купят шарики и подут в гаражи и будут их турбовать и чинить каждый день ))))
Вместо покупки ауди а5 кватро )
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Ну все звезда !

Не спрашивают че не валит то ?

И почему резина лысая?
Я в видосе ответил почему она лысая

...она не успевает быть новой

Где-то 2 месяца минус комплект
По хорошему надо 2 комплекта за сезон.

Калькуляторы есть у всех?
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
Нука без подсказок, какие номера на Лексусе?
Помню 36 регион и буквы ХК.
Как Гадя Петрович Хренова :)
Встречный вопрос, в Белгороде много зелёных лексов на 36 регионе?
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Помню 36 регион и буквы ХК.
Как Гадя Петрович Хренова :)
Подсмотрел?

А вот были бы номера *777** запомнил бы

В этом и кайф номера который я сам не уверен что помню.