LEXUS Ориса г.Белгород

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
ставил себе такую поеб*нь, весь впуск засрало, хотя с сапуна шланг в баклажку для теста опускал, масло практически не кидает мотор. Он на турбо не подходит, ему разряжение нужно как на атмо. Собираюсь кастом помойку варить и размерами не маленькую, а то эта вонь заипала
Кстати сейчас так и езжу с тестовым вариантом. Мотор в помойку эту, выход помойки в баклашку. Слив в герметичный сосуд. В баклашке только конденсат. В сосуде - миллилитра 2 масла.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Смысла не вижу драгги каждый день мерить. Сменил конфиг взял у Антошки померил, дальше пилишь.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
- Слушай, Изя, таки твой Каррузо не больно то и поёт
- А что слушал, Абрам?
- Мне Рабинович что-то напел
Ну мы с секундомером катались, нюхали следы на асфальте, замеряли ширину пятна, туда сюда все крутили, выжимали все соки. До этого катались на каком то федерале, вообщем космоса никакого нет все равно. С тем что и продали накуй пока новая и свежая , обязательно не старше года (с) мидн.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Ну мы с секундомером катались, нюхали следы на асфальте, замеряли ширину пятна, туда сюда все крутили, выжимали все соки. До этого катались на каком то федерале, вообщем космоса никакого нет все равно. С тем что и продали накуй пока новая и свежая , обязательно не старше года (с) мидн.
Наверно потому что таз ехал 14.5 сек))))))
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Ну мы с секундомером катались, нюхали следы на асфальте, замеряли ширину пятна, туда сюда все крутили, выжимали все соки. До этого катались на каком то федерале, вообщем космоса никакого нет все равно. С тем что и продали накуй пока новая и свежая , обязательно не старше года (с) мидн.
Забыл добавить только что это все на тазу
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
Не помню, ну типа тоже бодрая резина. Не Кама.
Просто у феди рулят только рс-р и фз. Всё остальное такое себе ...
Атмо, валы, ряды все дела. 14 думаю было.
Давай конфиг полностью , будем щщитать сколько она ехала :)
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Просто у феди рулят только рс-р и фз. Всё остальное такое себе ...

Давай конфиг полностью , будем щщитать сколько она ехала :)
7 ряд Рес большой, паук, валы в упор не помню , но что-то больше 300, до этого стояли нужд 290, потом горбатые поставили, низ приора на ковке, ГБЦ в трусы распилена до течи, течь заваривали.

Я если честно в атмо не силен, к счастью минул этот этап. Из стока сразу в турбо.

Это та самая бежевая 08 с моего гаража

Камри 3.5 проезжалась насквозь в трусы просто.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,391
Лайки
7,487
Адрес
Московская область
Ах да и купи уже себе драгги ).
Что бы хоть что то понимать начать в смысле едет не едет .

Он всего 8-10 стоит, не как тойка новая которая нанигермазафакакастрюли стоит 80(((
Миднайт, ты начинаешь меня утомлять.
Едет не едет я и без драгги пойму. Или ты всегда линейку в кармане носишь?
О
он тебе один хрен нужен , как не крути . Цена то всего 10 )
Я несколько лет назад за лоджик 30 отдавал, ну тогда норм аналогов не было ( .
А сейчас только драгги в моде !
Лоджик только у староверов )
18 ноября 2019 г. 221835 GMT+0300.png
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,349
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
Ну смех смехом а аналогов РЛ сейчас куча, есть и миниверсии с 10Гц приемниками за 4-5 тыщ рублей. думаю можно себе позволить. А измерять динамику количеством наказанных сток овощей, ну такое

у меня фулсайз версия вот такого, за 11500
racetelemetrypro.png


.софт от рейслоджика, можно работать в его же проге.
 

INTERyes

Абориген
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
1,720
Лайки
334
Ну смех смехом а аналогов РЛ сейчас куча, есть и миниверсии с 10Гц приемниками за 4-5 тыщ рублей. думаю можно себе позволить. А измерять динамику количеством наказанных сток овощей, ну такое

у меня фулсайз версия вот такого, за 11500
Посмотреть вложение 81591

.софт от рейслоджика, можно работать в его же проге.
Макс,это аргументы твоей работы и как минимум инструмент. Орису он как минимум не нужен, а миднайт уже не зря купил, потому что в каждом посте в Ористеме ляпает про лоджик.
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,349
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
Макс,это аргументы твоей работы и как минимум инструмент. Орису он как минимум не нужен, а миднайт уже не зря купил, потому что в каждом посте в Ористеме ляпает про лоджик.
отчасти я согласен, с другой стороны каждое изменение "нащупывать" проще с подобным прибором. резина, буст, точка переключения, установка холодного впуска, выхлопа и тд и тп, все отслеживается прямо тут же моментально. жопомер не всегда адекватно отображает изменение динамики. Много момента (жмет в кресло) или резкий его рост (не жмет/пожало) сразу чуссуется повалилоблэ. А на выходе не всегда профит есть
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,524
Лайки
516
Адрес
Волгоград
каждое изменение "нащупывать" проще с подобным прибором. резина, буст, точка переключения, установка холодного впуска, выхлопа и тд и тп, все отслеживается прямо тут же моментально. жопомер не всегда адекватно отображает изменение динамики. Много момента (жмет в кресло) или резкий его рост (не жмет/пожало) сразу чуссуется повалилоблэ. А на выходе не всегда профит есть
Согласен с каждым словом. Я тоже по бортовику и спидометру верил, что тачка люто валит. Потом сменил резину, по спидаку еще больше повалило, по-ощущениям стало как-то не так. Приехал Саня с лоджиком и расставил все на свои места. Причем две прошивки с разным выходом на буст, чуть разные смеси. У одной сильный пинок под зад и кажущееся неистовое валилово, у второй резкий подхват с уверенным, вроде даже плавным разгоном, по факту разница 0,1с до сотни. Жопомер очень обманчив.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Да нуууу,брось!!! 14,3-14,4 верняк..
Ну смех смехом а аналогов РЛ сейчас куча, есть и миниверсии с 10Гц приемниками за 4-5 тыщ рублей. думаю можно себе позволить. А измерять динамику количеством наказанных сток овощей, ну такое

у меня фулсайз версия вот такого, за 11500
Посмотреть вложение 81591

.софт от рейслоджика, можно работать в его же проге.
Прикольно но если есть драгги готовый прикольный прибор за 9-10 тр, тем более можно накладывать видео что тоже отлично
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Давайте надонатим Орису на драгги )

готов подкинуть немного деньжат !

согласен что они с неба не падают, но совсем не большие деньги то

ну реально даже по 500 руб от нас не убудет, за то поддержим блогера корченигермазафакастроителя не словом, а делом !
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,349
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
Прикольно но если есть драгги готовый прикольный прибор за 9-10 тр, тем более можно накладывать видео что тоже отлично
на драгги свет клином сошелся? ему для замеров или для контента? нахуй брать за 10 если есть за 4-5-6. просто надо поискать