LEXUS Ориса г.Белгород

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
частенько у нас появлюятся "чисто японкисе бренды" типа такуми, еще какой нибудь фигуми. причем позиционируют их как топ из японии, с тем качеством, с теми плюшками...
хотя родственник, по 6-9 месяцев живущий там, говорит что 99% японцев без понятия че там у них в машине залито. Оставшийся процент (турервишники и прочие отморозки) фапают на кастрол эдж. Так что вот так с японскими маслами))
Ну ты же понял, что я имел ввиду под контрактным маслом. "Настоящее японское масло, слитое с настоящих легендарных японских Джейзетов, с остаточным ресурсом выше, чем у этих ваших Жигулей Лукойлов и Газпромов." Обычно так контрактные запчасти расписывают продавцы мусора.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
Японцы знают что у них все хорошо. А что далее - неважно
 

odolen

Абориген
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
3,015
Лайки
841
Настоящее японское масло, слитое с настоящих легендарных японских Джейзетов, с остаточным ресурсом выше, чем у этих ваших Жигулей Лукойлов и Газпромов
Прям аж захотелось залезть на жапанхламс.ру и заказать бочку настоящей JDM отработки из японии в состоянии "муха не еблась".
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
На самом деле это бизнес-идея. Дарю. Чуть больше нажима в рекламе , и хомяки купят. 100%. Добавить фразу про сепарацию каждой партии масла на японских нанофильтрах под личным руководством Хуеда-сана и все.
 

odolen

Абориген
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
3,015
Лайки
841
сепарацию каждой партии масла на японских нанофильтрах под личным руководством Хуеда-сана
После такого, вполне можно рекомендовать это масло к приему внутрь для улучшения потенции, метаболизма и мозговой активности.
 

serg_dnua

Местный
Регистрация
18.06.2011
Сообщения
368
Лайки
41
Адрес
Донецк
мне вообще повезло, бонусом к контрактному маслу еще и пол мотора контрактного солидола, тру япония ориджинале)
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
После такого, вполне можно рекомендовать это масло к приему внутрь для улучшения потенции, метаболизма и мозговой активности.
А самураи так и делают. Потому такие и умные. Побочка - мелкие очень.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
мне вообще повезло, бонусом к контрактному маслу еще и пол мотора контрактного солидола, тру япония ориджинале)
И килограмм лечебных грязей со склонов Фудзиямы. Мы же не можем иначе назвать все это говно на моторах и АКПП.
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
частенько у нас появлюятся "чисто японкисе бренды" типа такуми, еще какой нибудь фигуми. причем позиционируют их как топ из японии, с тем качеством, с теми плюшками...
хотя родственник, по 6-9 месяцев живущий там, говорит что 99% японцев без понятия че там у них в машине залито. Оставшийся процент (турервишники и прочие отморозки) фапают на кастрол эдж. Так что вот так с японскими маслами))
ну у нас кастрол лить только в бензопилу, для смазки цепи. больше никуда, а ну ваговоды льют по гарантии...
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Приехал гоночный редуктор. Надо всадить на досуге. Тяжелююющий хана. Килограмм 70... МоФь..
 

Вложения

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Всадил гоночный редуктор. Провел испытания. Результат превзошел все мои ожидания. Такое чувство что кузов полегчал килограмм на 300. Разгон очень бодрый . При переключениях с газом в пол - голова запрокидывается, из под себя ипашит. По трассе норм. Никакого дискомфорта.
Чё я раньше тупил не поставил его.
 

Вложения

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,314
Лайки
1,659
Адрес
Стерлитамак
У меня из-за больших тапков ( 18\245\45) 8.5J на трассе, зачастую четвертую с пятой подтыкает при небольших подьемах или горочках. Так то чую, что и на пятой на малых оборотах мотора момента должно хватать. Тоже чтоль на 4.1 пересесть :rolleyes: но я ж не лексогонщик, пока :D
ORIS, Вот прям ваще ни че переделывать не пришлось? Один снял и другой поставил? Без всяких так замен фланцев?
Где говоришь такой ещё есть? :D
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
У меня из-за больших тапков ( 18\245\45) 8.5J на трассе, зачастую четвертую с пятой подтыкает при небольших подьемах или горочках. Так то чую, что и на пятой на малых оборотах мотора момента должно хватать. Тоже чтоль на 4.1 пересесть :rolleyes: но я ж не лексогонщик, пока :D
ORIS, Вот прям ваще ни че переделывать не пришлось? Один снял и другой поставил? Без всяких так замен фланцев?
Где говоришь такой ещё есть? :D
Я незнаю как ты ездишь на 3.6 паре. Я поездил совсем немного и выкинул его сразу. Поставил 3.8. Теперь 4.1