LEXUS Ориса г.Белгород

Ma3X

Местный
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
321
Лайки
12
Такой долгострой... Потом такое разочарование будет когда расход будет конячий, а ехать ничерта не будет ввиду букса...
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
О каком долгострое т разочаровании идёт речь если я езжу на тачке каждый день и получаю неимоверный кайф.

На тазу то какой кайф, только когда валишь и то по принципу - прицелился рулём. Газ в пол и по трем полосам прямо.


IMG_20180914_012937.jpg


А тут кайф начиная с того момента как вставляешь ключ и руль подъезжает к тебе) и заканчивая как ты идя спиной к подъезду жмешь кнопку на брелке сиги.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,037
Лайки
1,434
Орис у вас там гразные ваги не плохо валят Менеджер Антон же у вас там обитает, так по его видосам и замерам там они из 4 сек 0-100 это рс на полном приводе, и етьки по 4.5 0-100 валят. Без турбы тебе никак и кпп от харвеста
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Орис у вас там гразные ваги не плохо валят Менеджер Антон же у вас там обитает, так по его видосам и замерам там они из 4 сек 0-100 это рс на полном приводе, и етьки по 4.5 0-100 валят. Без турбы тебе никак и кпп от харвеста
Давай мух отдельно, котлеты отдельно. 2wd vs 2wd и никак иначе. Менеджер Антон снимает только нужный ему контент. Ты видел как тамада канала определил что Мка не рулится? )) Подергал руль влево вправо при езде прямо на 60кмч) а вот дизельнаятАуди заебись рулится . У них Мка гавно, а Шкода заебись. Мне эти шкоды с 3сек до 100 как член 25см, только он не стоит. Ну круто, чё, а как бы и нах нужно. Драйва ноль, эмоций ноль. У нас есть (были) японцы которые в трусы разорвут всю эту кучку вагов, ( базар например про Вероссу) только это не формат канала. Там конечно упор на то что это дедовская тачка, городская и тд и тп. Только почему то забывают упомянуть что дсг меняют по 6 раз и моторы по 3 раза. А так прям чудеса. К04 прикрутил и ты чемпион. Бюджет 100тыс вместе с настройкой, запчастями и работой. Вообщем есть стойкое желание погонять эту шушеру. А то тамада забыл как его бывший АПР тазы унижали)
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Тем временем всадил блоку в редуктор. Ох и выибался я с регулировкой скажу я вам ребята. Ниxyя не таз ни разу. Всж ночь садил . Часа полтора насаживал только шестерню на блоку. Вообщем собрал поставил. Потестил немного, по гаражам по щебенке, по асфальту с 2 педалей, по трассе копоти дал, вроде не гудит :) ( а то злые языки посадили во мне зерно сомнения). Что скажу, круто, чё. Ещё один пунктик есть.
IMG_20180923_042238.jpg
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Давай мух отдельно, котлеты отдельно. 2wd vs 2wd и никак иначе. Менеджер Антон снимает только нужный ему контент. Ты видел как тамада канала определил что Мка не рулится? )) Подергал руль влево вправо при езде прямо на 60кмч) а вот дизельнаятАуди заебись рулится . У них Мка гавно, а Шкода заебись. Мне эти шкоды с 3сек до 100 как член 25см, только он не стоит. Ну круто, чё, а как бы и нах нужно. Драйва ноль, эмоций ноль. У нас есть (были) японцы которые в трусы разорвут всю эту кучку вагов, ( базар например про Вероссу) только это не формат канала. Там конечно упор на то что это дедовская тачка, городская и тд и тп. Только почему то забывают упомянуть что дсг меняют по 6 раз и моторы по 3 раза. А так прям чудеса. К04 прикрутил и ты чемпион. Бюджет 100тыс вместе с настройкой, запчастями и работой. Вообщем есть стойкое желание погонять эту шушеру. А то тамада забыл как его бывший АПР тазы унижали)
нет, никого веросса не проткнет. эс, эрэс, гольф р и тп, едут по любому гавну низкие 11с квотера. веросса в таких условиях даже низкие 12 не сможет. мозможно шансы только ходом какието будут.
 

744

Абориген
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,660
Лайки
39
У нас с Краснодара чел на АУДИ ТТ на полном приводе приезжает на все ближайшие дрэгтусники. Мотор вроде 2.3Т, дсг. Какой-то стейдж со стоктурбиной. На китайской говнорезине стабильно 11.3.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Интересны результаты моноприводных городских вагов