LEXUS Ориса г.Белгород

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Есть немало нюансов, но думаю решаемо.

Сток Круиз, трекшен работают. Это главное. Тоета даже чек не зажгла!

При отключении дмрв от сток мозгов, последние падают в аварию и ниxуя не работает. Надо будет куда то присерать его или обманку паять.

Проблемы с хх и переходными режимами.

Получается замес какой, на сток системе, нейтраль- хх 750. Включаю D, хх 600 и сток не задирает обороты. А в случае с январем - он начинает угол задирать, обороты растут. Что делает сток, правильно, душит сильнее заслонку. И начинается пиздец.

В целом думаю турбу можно начинать думать прикручивать.




Видево валилова на сток атмо на январе. ( Дождь)


 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,342
Лайки
1,666
Адрес
Стерлитамак
Не факт, хотя если январь то запросто. Мой лекс в миллиграмах пишет когда расход в миллиграммч переводишь с литров на сто.
Эт ладно, но у него же 16мСек на 6ти тыщщах, этож форсам,,,, предел пройден
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,352
Лайки
7,454
Адрес
Московская область
Не факт, хотя если январь то запросто. Мой лекс в миллиграмах пишет когда расход в миллиграммч переводишь с литров на сто.
Эт ладно, но у него же 16мСек на 6ти тыщщах, этож форсам,,,, предел пройден
Предел на 6000 оборотов - это 20 :) а 16 - это всего 80% загрузки
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,352
Лайки
7,454
Адрес
Московская область
Сначала откатает, чтобы всё работала штатно - в сток конфиге. Как только здесь всё будет хорошо, то прикручивается турбина, ставятся и прописываются жирные форсы, и погнали вагов гонять :) если сейчас нормально всё отпишется, даже под буст не надо будет перенастраивать.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,842
Лайки
7,709
Адрес
Омск
Сначала откатает, чтобы всё работала штатно - в сток конфиге. Как только здесь всё будет хорошо, то прикручивается турбина, ставятся и прописываются жирные форсы, и погнали вагов гонять :) если сейчас нормально всё отпишется, даже под буст не надо будет перенастраивать.
Да никуда никто никого не погонит. Сток турбоАриста никуда не едет. Ну бустапнет чуть Орис, а жирную жопу на 2 тонны веса куда денешь?
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,342
Лайки
1,666
Адрес
Стерлитамак
Да никуда никто никого не погонит. Сток турбоАриста никуда не едет. Ну бустапнет чуть Орис, а жирную жопу на 2 тонны веса куда денешь?
Жирная жопа это проблема только до ста км\ч, а дальше момент можно реализовывать хоть 700 хоть тонну
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
а кто сказал что у него там сток? у него улитка размером с ведро!
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,842
Лайки
7,709
Адрес
Омск
а кто сказал что у него там сток? у него улитка размером с ведро!
А ты думаешь , что проблемы с КПП только для турбоТазов актуальны? Ведро не перемелет автомат Лекса?