LEXUS Ориса г.Белгород

744

Абориген
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,660
Лайки
39
Интересны результаты моноприводных городских вагов
Свежий гольф рс передний привод 2.0 дсг на чипе (типа стейдж1) 13.3. Причем у него нет хороших и плохих заездов - 13.3 и все. Ну а х.у.ле - вроде в стоке лаунч и + дсг. Пилоту ошибаться негде - лампочка загорелась, бросил педаль тормоза...
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,353
Лайки
1,669
Адрес
Стерлитамак
Да камря уже вроде как брат по крови, и брата обижают грязные ваги.
Да кстати подметил - как с владельцем тойот или лексов по моей теме базарить начинаешь и тычешь пальцем в свой лекс , то появляется новая грань "доверия и взаимопонимание" и сделки как-то легче и быстрее происходят :). И кстати у них у всех одна и та же проблема - чО после неё(его) тоеото\лексуса брать????:rolleyes:
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,353
Лайки
1,669
Адрес
Стерлитамак
Какую тормозуху залить? Сам знаешь за наш гидроблок с АВС.... мануал пишет 3, но уже 20 лет эволюции химии прошло :rolleyes:
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
Да кстати подметил - как с владельцем тойот или лексов по моей теме базарить начинаешь и тычешь пальцем в свой лекс , то появляется новая грань "доверия и взаимопонимание" и сделки как-то легче и быстрее происходят :). И кстати у них у всех одна и та же проблема - чО после неё(его) тоеото\лексуса брать????:rolleyes:
а ничего, все что есть - поддерживать в состоянии огонь, радоваться...
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
Какую тормозуху залить? Сам знаешь за наш гидроблок с АВС.... мануал пишет 3, но уже 20 лет эволюции химии прошло :rolleyes:
Да залить любую и менять почаще, чем 2 года и усе)) Работать с вашими тормозами, с отодвинутыми порогами перегрева намного дОльше стока, как у Ориса, все будет работать у вас на ура
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Да кстати подметил - как с владельцем тойот или лексов по моей теме базарить начинаешь и тычешь пальцем в свой лекс , то появляется новая грань "доверия и взаимопонимание" и сделки как-то легче и быстрее происходят :). И кстати у них у всех одна и та же проблема - чО после неё(его) тоеото\лексуса брать????:rolleyes:
Планку задирает конкретно.
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,353
Лайки
1,669
Адрес
Стерлитамак
У меня дот4 тормозная.

Кстати под капотом 70камри написано дот3. ))
Дот4 вязкость на треть выше чем дот3, что для АБС ну как бы неайс, ваще неайс, ну и в обзорах на это прямо намЯкивают. А с другой стороны на жиже погущще давление в гидроблоке подольше будет храниться ибо перетечки будут меньше. :rolleyes: я чет ХЗ ваще че залить... Шестерку чтоли опробовать :rolleyes:один фиг она жидкая как дот3 Шелл 6ой например.... взять пару литров до пролить всю систему
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,353
Лайки
1,669
Адрес
Стерлитамак
Работать с вашими тормозами, с отодвинутыми порогами перегрева намного дОльше стока, как у Ориса, все будет работать у вас на ура
Ни че у меня не отодвинуто - плыли тормоза мои стоковые все лето на новых дисках АТЕ и колодках текстар
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
На стоковых тормозах можно передвигаться только в правом ряду со скоростью не более 40кмч, желательно с включенной аварийкой