LEXUS Ориса г.Белгород

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
У этого пакета молока объем больше , чем у Ориса. И вес меньше.
Да, но у Ориса то Январь! Ему нужно больше мощности значит, чтобы бородачей в штанишках гонять. А значит, 50ка минимум!
 

vasil

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
2,353
Лайки
909
Это ни в какие рамки!
Тут ваги охуевшие уже из коробки 7,4 едут на пакете молока, и это на переднем приводе. На полном там, небось, из 7 будет и квотер низкие 11...
https://www.drive2.ru/l/550253893729126319/
если оно не рыгает коробками,значит оно не едет.вообще ужасная бредятина дуть на мафе без обратки,в водяной кулек на 300 сил.днище одним словом.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
То
Ну кто-то изначально писал, что это будет не корч, а бодрый диван. Так-что Леха прав.
Что есть корч?


Вдуть в начале сезона тем, что имеешь, и размазать на новом ТКР в конце.
Турбина не болт он, для нее нужно не мало переделок, это коллектор, ин и даунпайп, вестгейт(ы), мопед может зависнуть в гараже

Большая улитка с грузовика убьет 0-100.
А ему надо с места ехать. Я думаю надо тут вылизать в е и на этом откатать сезон. Собирая лаве на зимо
Вот это самое страшное, но сейчас есть колоссальный запас по спулу/бусту, многовероятно этот запас можно использовать для верибиг ткр.

мне кажется действительно надо отжать все что есть, на том что установлено+новые форсы. Слабое звено сейчас - коллектор, но для этого у тебя есть слипер. трассу пожирнее, "тойку свежую обязательно, не старше года" и рачить зазнавшихся пидаров. 500-550 достаточно чтобы быстро ехать, дело за реализацией того что есть на асфальт

Коллектор я сварю не вопрос, но я сделал акцент, что не хочу варить коллектор под т3. Сечение одного раннера равно сечению окна на входе ткр. 50сил сверху того что есть кардинально не изменят ситуацию.
Ехать нужно из 7 100-200

А давно ли холсет 40 от грузовика имеет фланец т3?
Я бы сделал бы вот так:
1. Сварил бы грамотный коллектор
2. Сделал бы выхлоп грамотный (90 даун и 2 трассы 76 в конец)
3. Поставил бы форсы 1000сс
4. Накрутил буст поболее
5. Окуел накуй ?
Незнаю давно не давно, все турбы что я держал в руках имеют т3.

Самцы имеют хз что , но это шире
Screenshot_20200112-195711.png


По 1пункту писал выше
2) сейчас даун 100 и 1 ветка 76, возможность и место для второй оставил.
3)дело времени
4)скорее всего накручивание буста выше того что есть ничего не даст.
5) окуеть с того что переделывать надо все)


Коллектором выпускным, как самым узким местом, и турбиной по мне стоит заняться сейчас. Особенно, если они под один фланец с той которая сейчас стоит идут.
В том и замес что не один фланец)
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,349
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
Коллектор я сварю не вопрос, но я сделал акцент, что не хочу варить коллектор под т3. Сечение одного раннера равно сечению окна на входе ткр. 50сил сверху того что есть кардинально не изменят ситуацию.
Ехать нужно из 7 100-200
дак ты помимо сверху получишь везде по диапазону+ более ранний раздув же. Дело хозяйское конечно и мысли правильные, но что то мне кажется что эта эпопея кончится в декабре следующего года опять
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
дак ты помимо сверху получишь везде по диапазону+ более ранний раздув же. Дело хозяйское конечно и мысли правильные, но что то мне кажется что эта эпопея кончится в декабре следующего года опять
Смотря когда начинать. Можно продолжать ездить и долгими зимними вечерами варить коллектор.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
если оно не рыгает коробками,значит оно не едет.вообще ужасная бредятина дуть на мафе без обратки,в водяной кулек на 300 сил.днище одним словом.
Ну, днище едет побыстрее императорского джейзета. Как же тогда не днище едет :eek:?
 

vasil

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
2,353
Лайки
909
Ну, днище едет побыстрее императорского джейзета. Как же тогда не днище едет :eek:?
пфффф,это на бумаге.в жизни я проезжал на 9ти секундной машине 7ми секундную-звезды сошлись,100й плохой,откаты,нога болит нужное подчеркнуть
 

Flw

Пользователь
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
524
Лайки
234
Адрес
Тагил
Ну, днище едет побыстрее императорского джейзета. Как же тогда не днище едет :eek:?
императорский джейзет пока никуда не едет, 9 сек это ниачом. Едущие джейзеты начинаются от 6.хх
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
Смотря когда начинать. Можно продолжать ездить и долгими зимними вечерами варить коллектор.
может что-то типа такого замутить? И низа будут и верха и спул раньше. Если это в Эво всунули, то в Лексус уж тем более влезет
 

Вложения

  • 141 KB Просмотры: 0
  • 165 KB Просмотры: 0

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
пфффф,это на бумаге.в жизни я проезжал на 9ти секундной машине 7ми секундную-звезды сошлись,100й плохой,откаты,нога болит нужное подчеркнуть
пффф, в жизни всякая херня бывает. я как-то на калине чайзера проехал - он с открытым капотом на обочине стоял весь в дыму, а я такой газ в пол и смеялся как сотона
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Смотря когда начинать. Можно продолжать ездить и долгими зимними вечерами варить коллектор.
За зиму можно найти дохлую улитку, под неё все сварить и закинуть в угол. Летом отжать что есть, а в зиму уже внедрять и убирать приходящие сопли.