LEXUS Ориса г.Белгород

Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,434
Лайки
1,051
Взяты отсюда..
Давай ты назовешь топовую машину от мерседеса, топовую от бмв, любой критерий кроме умения авторитетно стоять у администрации, а я назову ваг который их выебет по этому критерию?
Вот и назвал, теперь интересно кто вы..бет glc63 и гелика 2020 63го из вага.
По пропеллеру не знаю - никогда не был фанатом и в принципе не знаю что они там и как
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,709
Лайки
1,306
Взяты отсюда..

Вот и назвал, теперь интересно кто вы..бет glc63 и гелика 2020 63го из вага.
По пропеллеру не знаю - никогда не был фанатом и в принципе не знаю что они там и как
Урус
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,434
Лайки
1,051
при чем здесь урус? то что акции вагу принадлежат?У мерса есть и гипер кары amg project one, но я это даже не пишу. Да и не факт что урус вывезет glc, Чет самый быстрый заводской серийный сув на северной петле это glc - еслиб говноваг что на порше, что на урусе побил время, уже бы дети в садике об этом знали, но как-то тишина...
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,709
Лайки
1,306
при чем здесь урус? то что акции вагу принадлежат?У мерса есть и гипер кары amg project one, но я это даже не пишу. Да и не факт что урус вывезет glc, Чет самый быстрый заводской серийный сув на северной петле это glc - еслиб говноваг что на порше, что на урусе побил время, уже бы дети в садике об этом знали, но как-то тишина...
А ты думаешь, Урус это чисто итальянский инжиниринг? :) Что это за номинация "самый быстрый заводской серийный сув"? Что то типа самый элегантный солдат? Или самый умный боксер?
Уверен, мерседес готовит свой ответ 918 hybrid, но пока что нюрбургринг это вотчина вага...
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,434
Лайки
1,051
А ты думаешь, Урус это чисто итальянский инжиниринг? :) Что это за номинация "самый быстрый заводской серийный сув"? Что то типа самый элегантный солдат? Или самый умный боксер?
Уверен, мерседес готовит свой ответ 918 hybrid, но пока что нюрбургринг это вотчина вага...
Урус это унылое q8 и даже мотор и блок тот же..
Но видишь ли какая ситуация, прям двойные стандарты какие-то, ты всех спрашиваешь, покажи как валит, где валит?
И сам же говоришь - назови мерса, я назвал - glc 63 (пусть даже без s в конце) и время этой машины везде светится как самый быстрый suv на петле. Мне не важно кто он там, солдат/инжиниринг поляков/отбитый боксер. Есть факт - фиксированное время, он быстрейший. Все. Точка.
И ответ 918 уже сделан - project one
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,709
Лайки
1,306
Урус это унылое q8 и даже мотор и блок тот же..
Но видишь ли какая ситуация, прям двойные стандарты какие-то, ты всех спрашиваешь, покажи как валит, где валит?
И сам же говоришь - назови мерса, я назвал - glc 63 (пусть даже без s в конце) и время этой машины везде светится как самый быстрый suv на петле. Мне не важно кто он там, солдат/инжиниринг поляков/отбитый боксер. Есть факт - фиксированное время, он быстрейший. Все. Точка.
И ответ 918 уже сделан - project one
А быстрейший фургон на петле, наверное, Форд Транзит. Быстрейший пикап, наверное, какой-нибудь рам срт. Какой удар по репутации Порше! :)
И как там успехи у project one? Обогнал хотя бы электрокар для домохозяек от плебейского VW?

P.S. https://www.autoblog.com/2018/09/27/mercedes-amg-one-porsche-nurburgring-record/

P.p.S. видимо, у мерседеса фокус на самые быстрые SUV :ROFLMAO:
https://www.carmag.co.za/news/mercedes-amg-project-one-unlikely-lap-nurburgring/
The Mercedes-AMG Project One is set to be the fastest production car ever to bear the Three-pointed Star but AMG head Tobias Moers has reportedly confirmed it will not set a lap time on the legendary Nurburgring.
 
Последнее редактирование:

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,709
Лайки
1,306
И сам же говоришь - назови мерса, я назвал - glc 63 (пусть даже без s в конце) и время этой машины везде светится как самый быстрый suv на петле. Мне не важно кто он там, солдат/инжиниринг поляков/отбитый боксер. Есть факт - фиксированное время, он быстрейший. Все. Точка.
Ты чуть меня не провел, хитрец :)
https://www.financialexpress.com/au...time-by-5-seconds-at-the-nurburgring/1761233/

While the time the RS Q8 set was five seconds quicker than the Urus, it was actually 12 seconds faster than the Mercedes-AMG GLC 63.


Все. Точка. :)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Или вы про таксериков, что поло седан быстрей соляриса?
Новая вводная от Миднайта. 2 сек 0-60 на гусеницах с этим громоотводом на крыше.
Нет, такой штукой на крыше подьезжаешь на светофоре к ламбе менеджера антона, как уепешь по ней разрядом и едешь дальше )))
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
вот те заняться нечем......
я до нот так и не дошел за свою свою жизнь
 

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,433
Лайки
773
Пожгет всю электронику нах!!!!
Вопрос электронщику 100 лвла. Если мы хотим хотя-бы с удаления 2-3 метра вырубить двигатель авто или чтобы он встал по ошибке. Это реально добиться созданием электро-магнитных помех? Можно ли как-то добиться потери синхронизации дпкв? Вменяемым образом без магнита размером с саму машину.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Вопрос электронщику 100 лвла. Если мы хотим хотя-бы с удаления 2-3 метра вырубить двигатель авто или чтобы он встал по ошибке. Это реально добиться созданием электро-магнитных помех? Можно ли как-то добиться потери синхронизации дпкв? Вменяемым образом без магнита размером с саму машину.
Гараж 54 били электрошокером в провода от поворотника. Сигналка продолжала работать.
 

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,433
Лайки
773
Гараж 54 били электрошокером в провода от поворотника. Сигналка продолжала работать.
Ну электрошокером эффективнее водителя. Речь скорее о том чтобы создать сигнал и электромагнитное поле такой скважности и силы чтобы тот же дпкв перестал адекватно работать и читать с репера. Хотя там все экранировано.