LEXUS Ориса г.Белгород

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,373
Лайки
1,676
Адрес
Стерлитамак
У нас в горах лес густой, овраги глубокие, корм найдётся. Ес чо - приезжайте на деревьях пожить повисеть да попрыгать, здоровья хапните ниипацца скока:D.
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
Вагаёбам бы это не понравилось бы точно ?
тут тазоводам не понравится больше, если вместо цепи написать ремень... ведь вагоебы по сотке ездят и кроме цепи ничего не меняют, а тазаводы раз в 100т км капиталку делают, и то если повезет, а не повезет то в 50...
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
тут тазоводам не понравится больше, если вместо цепи написать ремень... ведь вагоебы по сотке ездят и кроме цепи ничего не меняют, а тазаводы раз в 100т км капиталку делают, и то если повезет, а не повезет то в 50...
это кто это капиталит каждую стоку???

к тому же сравни цену капитаоки таза и обслуживания вага
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
это кто это капиталит каждую стоку???

к тому же сравни цену капитаоки таза и обслуживания вага
турбо-тазы ходят примерно сотку, замена цепи на ваге стоит около 50т.р. (стоило, в том году)в крайней мере можно поменять самому... выйдет в два раза дешевле.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
капиталка мотора явно дешевле.
даже новый мотор дешевле сделать.
 

mnemonik

Местный
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1,037
Лайки
376
это кто это капиталит каждую стоку???

к тому же сравни цену капитаоки таза и обслуживания вага
Таз новый стоковый с салону заебет тотально мелочами к сотке, ваг только на регламенты заезжая эту сотку разменяет
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Таз новый стоковый с салону заебет тотально мелочами к сотке, ваг только на регламенты заезжая эту сотку разменяет
каждый живет как ему вздумается.
я живу по средствам. без кредитов. ой как кстати щас, правда? настал момент.
я свой таз купил по бросовой цене и потратить по мере наличия денег и желания на него - не напрягает.
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,373
Лайки
1,676
Адрес
Стерлитамак
Мелочи это все. Давеча осознал что водительская дверь меня в лексусе даебала до тла. Нахуя она вперёд открывается, заебало тянуться, а она так широка что присев и устроившись до неё как до пассажирской. Пора в машину у которрй двери правильно открываются :oops:
 

mnemonik

Местный
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1,037
Лайки
376
каждый живет как ему вздумается.
я живу по средствам. без кредитов. ой как кстати щас, правда? настал момент.
я свой таз купил по бросовой цене и потратить по мере наличия денег и желания на него - не напрягает.
Как то что ты написал, пересекается с моим постом?
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
каждый живет как ему вздумается.
я живу по средствам. без кредитов. ой как кстати щас, правда? настал момент.
я свой таз купил по бросовой цене и потратить по мере наличия денег и желания на него - не напрягает.
Все верно, Леша. Кому-то заебывал голову таз мелочами? Ничего, сейчас коллекторы заебут.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
Мелочи это все. Давеча осознал что водительская дверь меня в лексусе даебала до тла. Нахуя она вперёд открывается, заебало тянуться, а она так широка что присев и устроившись до неё как до пассажирской. Пора в машину у которрй двери правильно открываются :oops:
Снаружи? Автозак????
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Все верно, Леша. Кому-то заебывал голову таз мелочами? Ничего, сейчас коллекторы заебут.
ндааа... у меня на работе некоторые прям сразу за бошкку и жопу сватились.
напомню что кредитные каникулы выливаются в увеличение след. платежей почти в 2 раза.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
тут тазоводам не понравится больше, если вместо цепи написать ремень... ведь вагоебы по сотке ездят и кроме цепи ничего не меняют, а тазаводы раз в 100т км капиталку делают, и то если повезет, а не повезет то в 50...
Далеко не все ваги требуют замены цепи на 100 , даже 1.4 были проблемные и требовали на 50 ее менять, а были и живучие по 150 выхаживали и ноу проблем !
Уже года 3 у меня знакомый просто жарит на все бабки на шкоде а 7 mqd 1.8 дсг и при этом это чудо живет как не странно !
Надежно ?
Я считаю что очень надежно !