LEXUS Ориса г.Белгород

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
Вот. Нашёл машину с правильными дверями. Врайт, роллс
Юра, да все поняли, что на меньшее ты не согласен. ? Был еще древний микрик у Фольксвагена, там также двери открывались. И у горбатого тоже.
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
Юра, да все поняли, что на меньшее ты не согласен. ? Был еще древний микрик у Фольксвагена, там также двери открывались. И у горбатого тоже.
с него хватит и горбатого запорожца ))
 

Вложения

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Мелочи это все. Давеча осознал что водительская дверь меня в лексусе даебала до тла. Нахуя она вперёд открывается, заебало тянуться, а она так широка что присев и устроившись до неё как до пассажирской. Пора в машину у которрй двери правильно открываются :oops:
Об этом ещё Жорик шляпа в обзоре Аристы говорил. Почему на дверях нет ручек. У меня пассажиры ПОСТОЯНО дверь хуяк навсю, уселись , а бля до места куда схватится чтобы закрыть - метр)))

Стоит напомнить что тачуля создана чтобы за тобой дверь закрывали. А как иначе когда она открывается под углом 90°


48ca0f9s-960 (1).jpg
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Я думал ls для этого, но не как не gs
Про ЛС вооьще молчу.

Нука накидайте мне на вскидку вагов где высота ремня на стойке электро, где решетки воздуховодов сами двигаются как на кондее дома, и где задние сидения электро, с обдувом и массажем и отдельным климатом для задних пассажиров ???

Про электро шторки и 100500 электро мелочей типа пневмы с регулируемой жёсткостью молчу)))

Все это в цельсиоре) он же ls430 2000 мать его года.
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,429
Лайки
1,049
Про ЛС вооьще молчу.

Нука накидайте мне на вскидку вагов где высота ремня на стойке электро, где решетки воздуховодов сами двигаются как на кондее дома, и где задние сидения электро, с обдувом и массажем. ???

Про электро шторки и 100500 электро мелочей типа пневмы с регулируемой жёсткостью молчу)))

Все это в цельсиоре) он же ls430 2000 мать его года.
Ой, не сочтите за грубость в сторону чернобыля...
Есть е320 2002 года, дорога как память) сейчас правда в нем 5.5, но!
Еще раз:2002 год. Сама разгоняется и тормозит, вентиляция и массаж сидений, связь с педалью тормоза отсутствует (сам тормозит по отдельному алгоритму) подогрев жопы завязан на датчик внешней температуры, чтоб не пекло, электрошторки боковых задних и заднего с кнопки, про подогрев руля, чейнджеры/хуенджеры молчу, а да.. и тогда уже была навигация) зимой на лете едет как по мокрому асфальту, а вот ремни да... не электро, но при этом пневма с настройками, рулевое и даже дистанцию до впередиидущей можно по своему выбору задать)
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,429
Лайки
1,049
Ия это к чему сказал.. я не увидел ни одной новой фишки в авто с тех времен, ни одной. Если кто знает, что нового напишите)
 

Gtrance

Местный
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
755
Лайки
125
Ой, не сочтите за грубость в сторону чернобыля...
Есть е320 2002 года, дорога как память) сейчас правда в нем 5.5, но!
Еще раз:2002 год. Сама разгоняется и тормозит, вентиляция и массаж сидений, связь с педалью тормоза отсутствует (сам тормозит по отдельному алгоритму) подогрев жопы завязан на датчик внешней температуры, чтоб не пекло, электрошторки боковых задних и заднего с кнопки, про подогрев руля, чейнджеры/хуенджеры молчу, а да.. и тогда уже была навигация) зимой на лете едет как по мокрому асфальту, а вот ремни да... не электро, но при этом пневма с настройками, рулевое и даже дистанцию до впередиидущей можно по своему выбору задать)
1. скока SBC новый стоит?
2. как часто всеми фишечками пользуешься?
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,429
Лайки
1,049
1. скока SBC новый стоит?
2. как часто всеми фишечками пользуешься?
1800€ Вроде, менял и заказывал в 8 или 9 году.. практически всеми, дистанцией только на трассе. Псевдоручкой совсем не пользуюсь
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Ия это к чему сказал.. я не увидел ни одной новой фишки в авто с тех времен, ни одной. Если кто знает, что нового напишите)
Все придумали японцы 30 лет назад.

Сейчас высасывают из пальца что ещё добавить.

Меня вымораживают селекторы передач на руле или как в каком нибудь рэнже энкодером. Для гомосеков делают что-ли.
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
зачем все это если водитель кайфует от управления машиной ? если мне понадобится ехать 1000+ км я полечу на самолете за 2,5 часа буду на месте, все ваши массажи, хуяжи, для понтов.
как часто граф Лобов ездит на заднем диване ?
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Ой, не сочтите за грубость в сторону чернобыля...
Есть е320 2002 года, дорога как память) сейчас правда в нем 5.5, но!
Еще раз:2002 год. Сама разгоняется и тормозит, вентиляция и массаж сидений, связь с педалью тормоза отсутствует (сам тормозит по отдельному алгоритму) подогрев жопы завязан на датчик внешней температуры, чтоб не пекло, электрошторки боковых задних и заднего с кнопки, про подогрев руля, чейнджеры/хуенджеры молчу, а да.. и тогда уже была навигация) зимой на лете едет как по мокрому асфальту, а вот ремни да... не электро, но при этом пневма с настройками, рулевое и даже дистанцию до впередиидущей можно по своему выбору задать)
у 211 кузова связь с передним контуром от педали есть даже с полностью отключенным блоком SBC
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
зачем все это если водитель кайфует от управления машиной ? если мне понадобится ехать 1000+ км я полечу на самолете за 2,5 часа буду на месте, все ваши массажи, хуяжи, для понтов.
как часто граф Лобов ездит на заднем диване ?
Неправильно поставлен вопрос:LOL::LOL::LOL:
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,373
Лайки
1,676
Адрес
Стерлитамак
Простите, это ваг? Я не разбираюсь просто.
Это ж тот самый который целиком и полностью спиздили у тойоты, от фар до крышки капота. Я поначалу подумал ариста:D
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,373
Лайки
1,676
Адрес
Стерлитамак
У врайт ручка кпп под рулём как у америкосов. Всё Саня, отменяется(((
А по поводу фар у ешки джуджаро видать подмахнул и тем и этим:confused:
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,373
Лайки
1,676
Адрес
Стерлитамак
Кстати про канал поддува и его влияние на работу мотора.
Канал работает--ДЗ-18,04%, воздух 10,5гр/сек, обороты 2200. На месте. Время впрыска невидел но по удк. На ХХ 650 об, ДЗ-14,5%, воздух 3,15гр/сек
Канал заглушен - ДЗ-18,04%, воздух 17,5гр/сек, обороты 2250. На месте. На ХХ650об, ДЗ15, 89%, воздух 4,15-5,04гр/сек. Время впрыск не видел но по УДК. Мотор работает как гавно, с пропусками и колбасней.
Короче очень полезная штука этот канал поддува, особенно затюненый ☝️(y)