LEXUS Ориса г.Белгород

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Я ранее в теме отписывал все ее артефакты. Чего только кривое измерение скорости стоит. Можешь трогаться со второй внезапно) ну а скорость на которой происходит переключение зависит от притяжения луны.
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,224
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
а чо там дорого то ?
170 баксов. это работа тупого негра на помойке в течении 8 часов.
Это может там, где обитают тупые негры, а в этой стране 170 баксов - это половина не самой хуёвой зарплаты среднего работяги. Да и сложно считать это недорогим, когда есть продукты на голову выше и по цене схожие. А уж в сравнении с январём, который можно было бы научить этим фокусам, будь это кому-нибудь нужно - и подавно.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Отмыл колы. Как за год порошок облез в ноль. Что за шляпа.

IMG_20200412_213712.jpg
IMG_20200412_213657.jpg
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Это может там, где обитают тупые негры, а в этой стране 170 баксов - это половина не самой хуёвой зарплаты среднего работяги. Да и сложно считать это недорогим, когда есть продукты на голову выше и по цене схожие. А уж в сравнении с январём, который можно было бы научить этим фокусам, будь это кому-нибудь нужно - и подавно.
Ценам на импортные электронные детали это пофигу
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
К залу вопросов не было. Сегодня перед заменой переда тестил специально. Объезд лося идеально.

Сейчас мне страшно ехать.
а на БМВ на стоке едет как карт и при этом глотает все неровности любые волны и ямы не замечает, лежачие на 80кмч....почувствуйте разницу.......)))
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
а на БМВ на стоке едет как карт и при этом глотает все неровности любые волны и ямы не замечает, лежачие на 80кмч....почувствуйте разницу.......)))
Я сравниваю с тем что было и стало. Я незнаю как должно быть. Я купил мопед были пружины Тейн и аморты каяба new sr. Потом поставил колы. Теперь поставил сток. Потому что задние колы вытекли а передние стучат.

Вообще у меня складывается впечатление что я езжу на корче. Меня это не устраивает.

По первых выхлоп. Он гудит, монотонно и напряжно.

Во вторых подвеска - ну с этим решаю вопрос.

В третьих мотор. Расход масла 3л/1000, гремит как неисправный, воняет маслом горелым.


Так же длинная трансмиссия и взрывной буст даёт некую специфику. Сначала никуда не едет а потом резко валит.

С выхлопом незнаю что решать. Есть мысль поставить вторую ветку сток и заслонку какую то колхозить. Или сток выхлоп вернуть.

Далее моща. Антонио и его кореша мне не кенты, катаюсь я сам по себе и ещё никто мне не попался. Тоесть тех 500 сил что сейчас за глаза просто.

Есть ли смысл от замены до замены доливать 20литров масла? Думаю посыл понятен))
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,373
Лайки
1,676
Адрес
Стерлитамак
а на БМВ на стоке едет как карт и при этом глотает все неровности любые волны и ямы не замечает, лежачие на 80кмч....почувствуйте разницу.......)))
Если доведётся, не вподьеб а реально по делу говорю, прокатись на втором гээсе в комплектации вертекс эдишен, у меня такой, и поверь, бмв и картинги я знаю как катаются, (знаешь же ф10 тоже есть) . Мнение изменяется сразу. Да он жёсткий, да он не плывёт как по волнам, но там где на эфке уже снос и пробои подвески, - у Лекса ралийная безнаказанность и уверенная честность в поведении.
Чтоб на резю и тапки не спихивали - Лекс диски 18, сток, гибрид, перед 245/45/18 вестлэйк, зад 245/45/18 пирелли. Эфка - перед 245/45/19чинтурата P7, зад 275/40/19 чинтурата Р7.
Кароче, я на лексе своём кольцо прохожу 85 по траектории, а эфка пищит и сносится мордой наружу с 75.
И ваще, я вот ни фига не понимаю о чем ОРИС пишет, когда пишет о том что баржа, гуляет, виляет и пр.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Если доведётся, не вподьеб а реально по делу говорю, прокатись на втором гээсе в комплектации вертекс эдишен, у меня такой, и поверь, бмв и картинги я знаю как катаются, (знаешь же ф10 тоже есть) . Мнение изменяется сразу. Да он жёсткий, да он не плывёт как по волнам, но там где на эфке уже снос и пробои подвески, - у Лекса ралийная безнаказанность и уверенная честность в поведении.
Чтоб на резю и тапки не спихивали - Лекс диски 18, сток, гибрид, перед 245/45/18 вестлэйк, зад 245/45/18 пирелли. Эфка - перед 245/45/19чинтурата P7, зад 275/40/19 чинтурата Р7.
Кароче, я на лексе своём кольцо прохожу 85 по траектории, а эфка пищит и сносится мордой наружу с 75.
И ваще, я вот ни фига не понимаю о чем ОРИС пишет, когда пишет о том что баржа, гуляет, виляет и пр.

Я же говорю. Я сравниваю с тем что было ещё несколько часов назад.
Мож это норм. А был карт ))

Я когда на таза своего сел после того как Лекса с Тамбова пригнал - я вышел посмотреть не откручены ли колеса) контраст очень сильный и тогда и сейчас.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Вообще у меня складывается впечатление что я езжу на корче. Меня это не устраивает.
По первых выхлоп. Он гудит, монотонно и напряжно.
Во вторых подвеска - ну с этим решаю вопрос.
В третьих мотор. Расход масла 3л/1000, гремит как неисправный, воняет маслом горелым.
а зачем ты это все с ним сделал тогда???
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
а зачем ты это все с ним сделал тогда???
Обогнать гелик Антонио, типа супер приз должен был быть. Ну как в детстве верил когда в яйцеловку играл если набрать 999 очков то мультик покажут. Набрал и ничего не произошло. Так и тут.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Ну а как же дорожки, расстилающиеся передо мной , брызги шампанского
так это за дополнительную плату!!! только за дополнительную!!!
я тебе по секрету скажу - для этого даже лексус не надо было и даже окупать наверно))) не то чтобы делать........

а ты правда решил честно выиграть чтоль?)))))
 

Gtrance

Местный
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
755
Лайки
125
Я сравниваю с тем что было и стало. Я незнаю как должно быть. Я купил мопед были пружины Тейн и аморты каяба new sr. Потом поставил колы. Теперь поставил сток. Потому что задние колы вытекли а передние стучат.

В третьих мотор. Расход масла 3л/1000, гремит как неисправный, воняет маслом горелым.
С выхлопом незнаю что решать. Есть мысль поставить вторую ветку сток и заслонку какую то колхозить. Или сток выхлоп вернуть.

Отребилдить колы, сделав их разборными если они не такие изначально. будет вечная подвеска.
мотор же в идеале был - откуда такой расход масла?
выхлоп -ставить сток, ставить перед затычным глушителем(резонатор можно оставить)актуатор упраляемый БУСТОМ с выходом на улицу и все. Я себе так и делаю, глушак вот потише найду чтоб вообще тишина была -и норм будет, заслонка уже пришла, заказывал себе с управлением бустом и клиенту с управлением разрежением на узет. с виду - добротные вещи, бустовая открывается с 0.5 где-то - самое то.