LEXUS Ориса г.Белгород

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Лучше без АКПП быть чем с раткой. Самый дерьмовый коммерческий проект, из всех что я знаю. Аппартаная часть фуфло, ПО фуфло, отношение к клиентам как к навозу. Ратке - бойкот!
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Лучше без АКПП быть чем с раткой. Самый дерьмовый коммерческий проект, из всех что я знаю. Аппартаная часть фуфло, ПО фуфло, отношение к клиентам как к навозу. Ратке - бойкот!
потому что ультра дешево.
 

traktor909

Местный
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
699
Лайки
132
Адрес
Калужская обл.
Лучше без АКПП быть чем с раткой. Самый дерьмовый коммерческий проект, из всех что я знаю. Аппартаная часть фуфло, ПО фуфло, отношение к клиентам как к навозу. Ратке - бойкот!
Варианты?
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
потому что ультра дешево.
16к щас просят. Не сказал бы что это ультра дёшево.

Аппаратная часть конечно. Это треш угар и садомания. Ардуина припаянная на основную плату.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Сегодня обогнал колени ГАИ, ваг какой-то. Незнаю что им там выдали. Им это не понравилось, стали преследовать ( о чем я не догадывался) я просто ехал они оказывается гнались за мной все это время. Потом я решил заехать на заправку и тут они как тут. Вообщем суть да дело говорит тоби писта. Поедешь на экспертизу что у тебя турбина стоит. Я говорю она как бэ с завода стоит. Он смотрел в киловатты... Говорит там разберутся. Откручивать ткр и брембо мне конечно лень и я согласился на 1к за "красный свет". Обидно конечно...
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
16к щас просят. Не сказал бы что это ультра дёшево.

Аппаратная часть конечно. Это треш угар и садомания. Ардуина припаянная на основную плату.
Ну на фоне бошмоторспорт за 3-5 тыщ евро.....