LEXUS Ориса г.Белгород

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,314
Лайки
872
Ни к чему этот плач, все рано или поздно к этому приходят, ведь нет в сути своей в тюнинхе счастья, это личное... есть те Кто до старости с бензом в крови, а есть фан - сделаю, покажу, нагну! - эмоции и возможность. Пустое это, только если это не твой бизнес и монетизация. Все остальное «отрицательная рентабильность»
да что мне плакать то. в принципе пофик. но ТБ потерял хорошую тему. даже как то поскучнело. я еще год назад говорил что наш Орис. такими темпами скоро перегорит - слишком у него все быстро и насыщено было.
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,405
Лайки
1,042
да что мне плакать то. в принципе пофик. но ТБ потерял хорошую тему. даже как то поскучнело. я еще год назад говорил что наш Орис. такими темпами скоро перегорит - слишком у него все быстро и насыщено было.
Так тут у каждого - пушка гонка, если нет, то настраивает.. просто не все хотят делиться своим, это да..
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
Ни к чему этот плач, все рано или поздно к этому приходят, ведь нет в сути своей в тюнинхе счастья, это личное... есть те Кто до старости с бензом в крови, а есть фан - сделаю, покажу, нагну! - эмоции и возможность. Пустое это, только если это не твой бизнес и монетизация. Все остальное «отрицательная рентабильность»
не там он тюнингом занимался.
стрит сракинг с мажорами - это ему сразу сказали что морально там проиграешь все равно.

надо играть там где тебя понимают.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Масло кушает и все. Я как понимаю ни денег ни желания делать что либо нет.
У кого то пол года лежат пистоны, а новый джей не славится без пистонов.
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,504
Лайки
513
Адрес
Волгоград
Сильно ФУ! Очень! Напоминает газель или рено с бортовиком вместо дефлектора. Дизайн сильно страдает, ваг не рисовозка какая-нибудь, где о дизайне практически ничего не слышали. Вот еслиб он замутил нам типа расширенного бк в штатную панель-это да. Что-то типа колор-МФА. Но чуть дешевле и с ограниченными функциями, ибо мощный графический процессор лично мне нафиг не нужен.
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
Сильно ФУ! Очень! Напоминает газель или рено с бортовиком вместо дефлектора. Дизайн сильно страдает, ваг не рисовозка какая-нибудь, где о дизайне практически ничего не слышали. Вот еслиб он замутил нам типа расширенного бк в штатную панель-это да. Что-то типа колор-МФА. Но чуть дешевле и с ограниченными функциями, ибо мощный графический процессор лично мне нафиг не нужен.
Хомячки на котавиях хавают , норм ставят .
А мне нужен под HD , чтобы я мог смотреть кино когда смотрю кино ! :))) Всем не угодишь ...
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
Ты-же не в часах его смотреть собираешься... И точно не в приборке
Я стебусь . И кино у меня миб2 не показывает . И не нужно оно мне .
Хренька для показаний на штатном бортовике для вага есть , сейчас не вспомню как она называется .
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Отчёт.
Заменил масло.
Хотя фактически замена каждую 1тыс км.
IMG_20201101_030821.jpg
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Комрады, все равно вам делать нечего, давайте пофантазируем на тему : почему джейзет жрет масло 6литров на 1000км.

Снял кино.
Пояснение.
Начало. Только что приехал, ехал не в пол но достаточно бодро...
Выхлоп девственный, ни дыма ни запаха. Как от исправной машины....
Глушу мотор ...
Жду 1мин ...
Завожу мотор...
С первой секунды - кирогаз. Дымит воняет сильно.
Ланчую немного на месте, турба в буст.
Выхожу, дыма нет, запаха нет.
Ещё немного на хх, резко появляется.
Опять прогазовываю, и опять дым пропадает на некоторое время.

Ну и напомню - четкая закономерность дыма и запаха от давления во впуске.
Чем сильнее оаощишь тем больше дыма.

На холостых иногда пропадает, потом резко появляется.

Расход масла 1л-150км