LEXUS Ориса г.Белгород

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
Хз, не вижу разницы в 92 если заправка бренд, а не ип залупкин, хотя на нем езжу не так часто (служебная)
Не спорю, я сам удивился, но почему-то у местных была святая уверенность, что омский бенз лучше. Даже таксисты при мне подъезжали и брали только его.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Оформлена по бренд-буку, ну же
Так тебе только вывеска важна))))
Мне вот важно с какого нпз бензин. И бодяжен ли он.
А вывеску любой ип может сделать. У нас в туле так роснефть много лет была. А оказалось что никакой роснефти не было вообще.
Был ип лкн.
Приехали офы роснефти,сказали плати неустойку, на что были жестко посланы, на том и закончилось все
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,432
Лайки
1,050
как ты определяешь что она брендовая????
В чеке написано чья она, а внутри всегда стенд, там инфа. главное чтоб не франшиза, тогда обычно все хорошо с топливом, ну и да - корпоративная символика, все дела... тут главное чтоб не франшиза
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,432
Лайки
1,050
Так тебе только вывеска важна))))
Мне вот важно с какого нпз бензин. И бодяжен ли он.
А вывеску любой ип может сделать. У нас в туле так роснефть много лет была. А оказалось что никакой роснефти не было вообще.
Был ип лкн.
Приехали офы роснефти,сказали плати неустойку, на что были жестко посланы, на том и закончилось все
у нас тут есть и роснефть и КНП (кнп 100% принадлежит роснефти - бенз такой же и возят те же роснефтевые машины) но сам бренд другой. Нужно в каждом регионе индивидуально смотреть.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
Так тебе только вывеска важна))))
Мне вот важно с какого нпз бензин. И бодяжен ли он.
А вывеску любой ип может сделать. У нас в туле так роснефть много лет была. А оказалось что никакой роснефти не было вообще.
Был ип лкн.
Приехали офы роснефти,сказали плати неустойку, на что были жестко посланы, на том и закончилось все
Ты сам веришь в то, что написал? Какой-то ИП послал нахер Сечина. Только если это был ИП Путин. Во всех других случаях дело было бы выиграно еще на стадии подачи заявления - вот буквально, едва девочка в канцелярии его потрогала бы, через 10 секунд судебные приставы бежали бы разорять несчастного ИП, а следаки выдумывали уголовные дела. Помнится , дядя слегка посерьезней тульского ипешника, некто МБХ, попытался нахер послать. Все знают, чем история закончилась.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Ты сам веришь в то, что написал?
мля я в бензиновом бизнесе 15 лет уже почти!!!!

поверь вот так и послал. я ж не написал что дальше было. дальше всю символику сети в туле заклеили винилом и работают дальше.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
В чеке написано чья она, а внутри всегда стенд, там инфа
о пресвятые угодники))))
в чеке написано в клише ип иванов или ооо шаркон и не более того.
поверь человеку который кассы и торговые точки обслуживает более 20 лет уже!!

на стенде? написано?))))
ничо там не написано! поверь человеку который строит и обслуживает азс лет 10 уже.

ничто и никто не обязывает ип и ооо покупать оптом бензин гдето в конкретном месте.
надежда лишь одна - что ценящее свой имидж ип или ооо закупает его на нормальных нпз и не бодяжит.
а бодяжить я сам лично знаю кучу способов
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
на стенде можно найти паспорт топлива. и то надеяться что он не фальшивый. и все это галимые бумажки.
нормально о топливе расскажет только экспертная лаборатория.
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,940
Лайки
694
Адрес
тольятти
о пресвятые угодники))))
в чеке написано в клише ип иванов или ооо шаркон и не более того.
поверь человеку который кассы и торговые точки обслуживает более 20 лет уже!!

на стенде? написано?))))
ничо там не написано! поверь человеку который строит и обслуживает азс лет 10 уже.

ничто и никто не обязывает ип и ооо покупать оптом бензин гдето в конкретном месте.
надежда лишь одна - что ценящее свой имидж ип или ооо закупает его на нормальных нпз и не бодяжит.
а бодяжить я сам лично знаю кучу способов
Делись способами бодяжества на АЗС))
Всем интересно же
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,432
Лайки
1,050
о пресвятые угодники))))
в чеке написано в клише ип иванов или ооо шаркон и не более того.
поверь человеку который кассы и торговые точки обслуживает более 20 лет уже!!

на стенде? написано?))))
ничо там не написано! поверь человеку который строит и обслуживает азс лет 10 уже.

ничто и никто не обязывает ип и ооо покупать оптом бензин гдето в конкретном месте.
надежда лишь одна - что ценящее свой имидж ип или ооо закупает его на нормальных нпз и не бодяжит.
а бодяжить я сам лично знаю кучу способов
Прикалываешься? Если я заправляюсь на кнп то внутри и висит ооо «красноярскнефтепродукт» и она и есть ооошка дочка роснефти, которая везде светится по инн! если франшиза, то нет такого, ни разу не наелся - всегда совпадало)
Газпремнефть в каждом регионе своя ооо, роснефть так же, лукой аналогично..
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Прикалываешься? Если я заправляюсь на кнп то внутри и висит ооо «красноярскнефтепродукт» и она и есть ооошка дочка роснефти, которая везде светится по инн! если франшиза, то нет такого, ни разу не наелся - всегда совпадало)
Газпремнефть в каждом регионе своя ооо, роснефть так же, лукой аналогично..
а это все ерунда. писулькам веры нет.
есть один фактор - где они заправляют бензовозы. всё!!!
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,432
Лайки
1,050
а это все ерунда. писулькам веры нет.
есть один фактор - где они заправляют бензовозы. всё!!!
Согласен, чтоб после саляры бенз не возили, но вероятность нарваться на говно ниже в разы если смотреть на бумажки и знать кто представляет винк в регионе, а там тоже проебов и говна хватает
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Согласен, чтоб после саляры бенз не возили,
так возят все - поверь)))
есть же гост на содержание тяжелых фракций в бензине.

я те даже больше скажу - роснефтевские и прочие бензовозы вообще никто не проверяет ибо всем службам давно дана команда ""цыц!!""
это прямые слова водил бензовозов - нам похрену что документов нет, что табличек нет, что заземления нет - нас никто не остановит все равно.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
поверь вот так и послал. я ж не написал что дальше было. дальше всю символику сети в туле заклеили винилом и работают дальше.
Я из других бизнесов знаю случаи. Ипешник привез из Китая Смешариков - обули на 300000 руб. Пришли , и за авторские права на бутылку посадили, ибо ларечнику 300000 штрафа - смерть. В другом случае шныри из РАО ( или РОА, я в рыло не имею название этих прошмандеев), за песни С.Михайлова на компакт-диске в сраном ларьке разорили. Кафе за музыку того же члена - штрафовали. А тут пользование брендом одной из крупнейших нефтеконтор России, связанной с человеком, который никому ничего никогда не прощает. Не верю(Станиславский).
 

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,318
Лайки
872
А тут пользование брендом одной из крупнейших нефтеконтор России, связанной с человеком, который никому ничего никогда не прощает. Не верю(Станиславский).
возможно он как вариант откупился ооооооооооочень дорого откупился ну прям очень дорого. вот типа и обошлось возможно без штанов остался но обошлось.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
возможно он как вариант откупился ооооооооооочень дорого откупился ну прям очень дорого. вот типа и обошлось возможно без штанов остался но обошлось.
да не остался))
ревизоры они такие ревизоры - помню в музее работал электриком и попал на приезд ревизоров. так они из номера за недели не выходили даже - пьянка шла в усмерть
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Так я не понял, чтоб нормально заправиться надо индюку звонить или что?
я далеко живу))
не парься - рано или поздно тебе мотор усадят все равно.
паспорт топлива читай на азс