LEXUS Ориса г.Белгород

Swazzi

Местный
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
436
Лайки
92
внутренние блогерские терки. что б понять надо их видео глядеть и знать кто да что. поэтому что не понял эт норм.........
Да, подача информации никакая.
Что за Субару и почему ему надо давать бабки не понятно.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,844
Лайки
7,712
Адрес
Омск
бальзам на душу графа Лобова - менеджер Антон врун оказался и не только по отношению к нашему графу но и к другим людям.
Какой бальзам - Барсук тоже одного разлива с Антоном относительно Ориса. Тоже были стремные тёрки.
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
внутренние блогерские терки. что б понять надо их видео глядеть и знать кто да что. поэтому что не понял эт норм.........
да это я понял что там 1% от сути.
короче тут это не к месту.
к тому же то что антон звиздабол и почему - тут не пояснено. из сказанного ясно только что то что барсук недоволен что его уволили.............
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Да, подача информации никакая.
Что за Субару и почему ему надо давать бабки не понятно.
Вкратце.

Барсук снимал в соседнем городе покатушки по оврагам где было запечатлено как перевернулась Субару. И тут же он подает этот материал , хайпует ещё приплетает Антошку типа мы поможем субаристу в отличии от антошки который обычно не помогает никому. Антошка пошел на опережение и в эту же ночь помчал 300км к этому субаристу и дал ему 50к сняв ролик что он благодетель а барсук пиздабол. Видео выложил на след день у себя на канале.


Вот собственно уже в ответочку видео от барсука, что мол если бы не весь хайп что поднял барсук то субарист остался бы у разбитого корыта потому что просмотров нет, денег нет, а барсук не настолько богат чтобы 50к с кармана достать. Ну остальной материал про терки с Антошкой видимо для контраста.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
ха)) он там сказал что 100 тыщ хватило на ремонт на стапеле и покраску. чото я ржу))) это если только все самому делать.

а так вообще гнилой базар. наглухо гнилой. как бабы тухлые
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,422
Лайки
1,048
Вас не засношало обсуждать эту поепоту? Пля, если б не Орис, даже бы и не знал, что есть такой антошка пенсия в (где он там)? Видел только видео с Орисом, на перемотке мне хватило, чтоб понять что это шлак какой-то епаный!
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,844
Лайки
7,712
Адрес
Омск
Вас не засношало обсуждать эту поепоту? Пля, если б не Орис, даже бы и не знал, что есть такой антошка пенсия в (где он там)? Видел только видео с Орисом, на перемотке мне хватило, чтоб понять что это шлак какой-то епаный!
Так только из-за Саши и обсуждается.
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,422
Лайки
1,048
Так только из-за Саши и обсуждается.
Так у него и так много интересного происходит, без этих дебильных видео для умственно-отсталых, на мой взгляд Орис стал более живым и здоровым, когда перестал грузиться по этому говну, ну за то время, что я тут такое мнение
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Ну его сильно цепануло что его лекс оказался вне топовых трендов, хоть и уделал сразу всех.

Не понял он что там решают панты и бабосы а не технически хорошие решения.
Понял но не сразу
 

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,422
Лайки
770
Ну его сильно цепануло что его лекс оказался вне топовых трендов, хоть и уделал сразу всех.

Не понял он что там решают панты и бабосы а не технически хорошие решения.
Понял но не сразу
Кризис проклятый.
Ателье бы надо свое открывать, как Топ Секрет от Смоки...
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,422
Лайки
1,048
Ну его сильно цепануло что его лекс оказался вне топовых трендов, хоть и уделал сразу всех.

Не понял он что там решают панты и бабосы а не технически хорошие решения.
Понял но не сразу
Из разряда -быть, а не казаться. Для медиа для обсосков быть не нужно, можно в жопу дать и покажут что ты есть, а можно выше этого быть и умнее
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Этот манагер антон сам машину то купить даже не мог. Чо уж там про чтото сделать говорить...
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Роскомнадзорнут Ютуб блогеры по миру пойдут. Не все юзеров шарят в впн и прочее.

Когда появился Ютуб это было интересная площадка где можно посмотреть как починить велосипед, построить дом или ещё что. Сейчас скатилось к тому что каждый обсос тиктокер выкладывает как он пердит в магазине, збс, миллион просмотров тысяча долларов в кармане.

Буквально вчера целенаправленно посмотрел 30-40 роликов из тиктока. Как там мем был?
- Батя, давай ещё один потоп...

Весь этот хайп и все ради хайпа сильно выходит за границы здравого смысла и человечности. Реально в жопу готовы долбить друг друга. Стыдно девочки.
Я как то в один миг абстрагироваться от этого, примерно так же как в один миг решил продать ТАЗа, когда ещё всера мечтал свапать в него ВАГ мотор.