LEXUS Ориса г.Белгород

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,432
Лайки
773
для 98г там достойное оснащение. Сенсорный экран, 2 зонный климат, всякие подогревы, память сидений, память и автозатемнение зеркал, электроруля, куча подушек , телефон штатный, саб, усилок, сд-чейнджер, автосвет, круиз, типтроник, трекшен, антизанос, (а на аристо еще и активная задняя рейка) и еще список на 100 пунктов.
Но при всем этом все очень логично, просто И надежно. Все работает до последней лампочки в задней пепельнице.
Если щас найти современный аналог по оснащению - это ипотека, не иначе.
Посмотрел цены в салонах. Солярис, веста стоят два ляма как и ларгус. Что надо курить чтобы их купить?

Лексус на коленях стоит 400. Пусть вложить еще 600 - будет пушка.
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,383
Лайки
1,683
Адрес
Стерлитамак
Это просто у неё нет электрозеркал. Механизм складывания зеркал появился на весте совсем недавно.
Веста.... Сколь осла не наряжай, конём он все равно не станет.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
Это просто у неё нет электрозеркал. Механизм складывания зеркал появился на весте совсем недавно.
Макс, а я забыл, честно. Силюсь вспомнить, вроде зеркала складывались с кнопки в салоне. С кнопки на ключе точно нет.
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
Макс, а я забыл, честно. Силюсь вспомнить, вроде зеркала складывались с кнопки в салоне. С кнопки на ключе точно нет.
Ну у меня калин не было. Но насколько я помню зеркала с электрорегулировкой у калины есть, но там нет самого механизма электроскладывания. Как и у гранты. Поэтому некоторые адаптировали зеркала от весты в гранте.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
Ну у меня калин не было. Но насколько я помню зеркала с электрорегулировкой у калины есть, но там нет самого механизма электроскладывания. Как и у гранты. Поэтому некоторые адаптировали зеркала от весты в гранте.
Уточню у сына, у него память лучше.
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,383
Лайки
1,683
Адрес
Стерлитамак
Если осел существует на этом свете, значит, он для чего-то нужен.
Нет, правда, мне чрезвычайно интересно - зачем нужен нарядный осел ? :LOL:. Голод не тетка , ослоебы их и без нарядов дрючат. Видяху показать ? :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
Нет, правда, мне чрезвычайно интересно - зачем нужен нарядный осел ? :LOL:. Голод не тетка , ослоебы их и без нарядов дрючат. Видяху показать ? :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Нарядный не нужен, а обычный нужен. В горной местности вполне по всяким козьим тропам до сих пор на них грузы возят. Потому что нарядный конь обсирается. Про видео - уволь, не интересно.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
сколько надо получать чтоб их купить.......
Человек своими ногами идет в салон и отдает 2'000'000 за ВАЗ?
Перед этим он думает об этом, долго думает, о чем хз. Какие мысли у него? Одену чехлы, сделаю антикор, куплю диски, музыку поставлю и буду ездить как царь.

Я свою первую 2113 в салоне купил за 180к, вторую в салоне за 280к.
Вот 280к это потолок ВАЗу, даже если в нем будут электрозеркала

Как говорили осел должен выполнять свои задачи.
Ну там 2 мешка цемента на дачу отвезти, доски какие нибудь к крыше привязать. Это будет не плохой вариант. За 300к чтобы не чинить его первое время хотя бы.



2022-10-12_12-08-57.png
2022-10-12_12-10-09.png
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,383
Лайки
1,683
Адрес
Стерлитамак
Прикольные вы оба, бывшие,лютые тазоводы же..
Веста же не таз, ваз. Веста - Это как бы доширак. Таз это тесто из которого можно пельмени сделать, лагман , хлебушек, слепить трамвай и тролейбус, даже если он нахер не нужен или ваще на крючок насадить и рыбку половить за условно-бесплатно. То есть таз уникален своей вариативностю юзабельности. А что можно из доширака? - Пельмень не выйдет, а это уже потеря потерь... И затем - за два ляма можно МАШИНУ купить.
Ну вот смотри - 95% населения идиоты. 95% населения нужны для оборота денег. Для них и нужны продукты с таким высоким падением остаточной стоимости. Покупка машины это фьючерсная сделка, образно, фьючерсная сделка с отложенныи возвратом денег. Возврат будет при продаже. 2ух лямовая тойота за год- два ни хера ни процента не потеряет, а дошик на пол упадет. То есть веста с салона как инвестиция??? Бугага ...
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Веста же не таз, ваз. Веста - Это как бы доширак. Таз это тесто из которого можно пельмени сделать, лагман , хлебушек, слепить трамвай и тролейбус, даже если он нахер не нужен или ваще на крючок насадить и рыбку половить за условно-бесплатно. То есть таз уникален своей вариативностю юзабельности. А что можно из доширака? - Пельмень не выйдет, а это уже потеря потерь... И затем - за два ляма можно МАШИНУ купить.
Ну вот смотри - 95% населения идиоты. 95% населения нужны для оборота денег. Для них и нужны продукты с таким высоким падением остаточной стоимости. Покупка машины это фьючерсная сделка, образно, фьючерсная сделка с отложенныи возвратом денег. Возврат будет при продаже. 2ух лямовая тойота за год- два ни хера ни процента не потеряет, а дошик на пол упадет. То есть веста с салона как инвестиция??? Бугага ...

минус миллион как только выехал с салона)

2022-10-12_12-19-44.png