LEXUS Ориса г.Белгород

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Oris, машина на узете просто не подвернулась или жз это осознанный выбор? С таким количеством геморроя турбо узет уже тоже наваливал бы. Трудозатраты сопоставимы а приход с узета веселей был бы
Я хотел узет свапнуть. Даже купил его. Но примерки турбо мне сказали , Саня, это корч!
Все было распродано и забыто.

Остался на джейзете и ни капли не жалею. Низ есть, спул есть, лага нет, валит страшно .
 

GLP

Местный
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
2,022
Лайки
814
Адрес
Краснодарский край Афипский
Да и много ли копов знают, в какой комплектации некроаристы должен быть жызет, а в какой узет?
Лет пять таму назад выезжаю из Пятигорска в сторону Краснодара. на выезде из города останавливают меня гайцы ставропольские, после проверки документов меня просят открыть капот (это был первый и последний раз по сей день). У меня в машине сестра и отец, думаю сейчас начнется... штраф площадка! Сниму номера! (перед отцом так опозорится!!) Ну что делать. Открываю, там картина ярких красок юности)))
Фото0445.jpg
у гайца и по мимике лица вообще нечего не поменялась)) счастливого пути!
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
Сейчас по Краснодару целая куча предельных машин (у меня у друга 24 волга на uz) не каких проблем
Ты так сильно об этом не кричи только. А то сначала ГИБДД Краснодара за работу "спустя рукава" накажут, а уж они потом на узетах в волгах и газелях отработают "потери".
 

Swazzi

Местный
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
436
Лайки
92
Сам видел, как мимо поста проезжала 24 волга с правым рулем и подозрительно низким клиренсом.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,007
Лайки
1,431
Oris, машина на узете просто не подвернулась или жз это осознанный выбор? С таким количеством геморроя турбо узет уже тоже наваливал бы. Трудозатраты сопоставимы а приход с узета веселей был бы
ты вообще понимаешь что такое турбо узет, и на сколько он сложнее и дороже обычного джей зета
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,695
Лайки
1,015
За проезд ,за то, не забывают передавать. Даже без напоминаний:cool:
 

Gorech

Абориген
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
2,030
Лайки
99
согласен, поэтому смотрю на 4.0 узет. На него только турбу присрать надо будет. А FZ стоял только на крузаках...
Дружище тебе бы по нему матчасть подучить сначала, а то реально получится только присрать и абасрацо))
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
Лет пять таму назад выезжаю из Пятигорска в сторону Краснодара. на выезде из города останавливают меня гайцы ставропольские, после проверки документов меня просят открыть капот (это был первый и последний раз по сей день). У меня в машине сестра и отец, думаю сейчас начнется... штраф площадка! Сниму номера! (перед отцом так опозорится!!) Ну что делать. Открываю, там картина ярких красок юности)))
Посмотреть вложение 74633
у гайца и по мимике лица вообще нечего не поменялась)) счастливого пути!
пять лет назад....было круто я вот так ездил через весь центр города на работу
P6120632.JPG

P6120634.JPG

и даже вот так иногда
P6080621.JPG
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
Ты так сильно об этом не кричи только. А то сначала ГИБДД Краснодара за работу "спустя рукава" накажут, а уж они потом на узетах в волгах и газелях отработают "потери".
все эти крики очень быстро превращаются в ворчание после первого разговора по теме с гайцом и предписании. многих джиперов "разули","разлебедили" и "разшноркелили". хотя так же посмеивались.
особо продуманные строители "котлет" даже чеки на трубы с собой теперь возят.
 

Frinaer

New member
Регистрация
21.12.2018
Сообщения
16
Лайки
0
Я хотел узет свапнуть. Даже купил его. Но примерки турбо мне сказали , Саня, это корч!
Все было распродано и забыто.

Остался на джейзете и ни капли не жалею. Низ есть, спул есть, лага нет, валит страшно .
Ну ты же любишь тусу?
 

Frinaer

New member
Регистрация
21.12.2018
Сообщения
16
Лайки
0
Лет пять таму назад выезжаю из Пятигорска в сторону Краснодара. на выезде из города останавливают меня гайцы ставропольские, после проверки документов меня просят открыть капот (это был первый и последний раз по сей день). У меня в машине сестра и отец, думаю сейчас начнется... штраф площадка! Сниму номера! (перед отцом так опозорится!!) Ну что делать. Открываю, там картина ярких красок юности)))
Посмотреть вложение 74633
у гайца и по мимике лица вообще нечего не поменялась)) счастливого пути!
Мотор тот, что ставился на эти машины. Не вижу проблем. Если бы у тебя там 3s стоял думаю мимика гайца поменялась бы
 

Frinaer

New member
Регистрация
21.12.2018
Сообщения
16
Лайки
0
ты вообще понимаешь что такое турбо узет, и на сколько он сложнее и дороже обычного джей зета
Обычный жз это турбо?
Если обычный жз атмо и обычный узет атмо то сложности те же самые были бы. Не нужно умничать
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Обычный жз это турбо?
Если обычный жз атмо и обычный узет атмо то сложности те же самые были бы. Не нужно умничать
Не путай жз атмо - турбо, и уз атмо - турбо. Жз турбо - все сток и болт он. Насос увеличенной производительности, шатуны, поршни, прокладка ГБЦ и много других мелочей.