LEXUS Ориса г.Белгород

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
Экология -это явно не конек втазотурбоприсирателей. Зато все как у Анжонеров из Япии. Чем больше степень, тем больше сил, зачем дуют непонятно, дали бы сразу степенью 30-ку, все и так поперло лучше, чем у лошар со степенями 7-8.
зачем дуют непонятно
дуют они во все, что только можно, по одной только причине:)-законодательство ограничивающее литраж. и только благодаря законодателям Анжонеры воплощают в жизнь мотороллерный двигуны с турбинками. Которые стоят копейки и мой друг запихивает во все, что только можно. и квадры и снегоходы.:)
Слава Анжонерам!:)
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,684
Адрес
Омск

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Прикидываю х## к носу.
Шланги печки нормально листом не закроешь , торчат сильно, да и особо не страдают , мягкие. Самая жесть сбоку где аккумулятор там все пластмассовое
IMG_20190210_130155.jpg
IMG_20190210_130543.jpg
IMG_20190210_130339.jpg
IMG_20190210_130152.jpg
IMG_20190210_130133.jpg
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Какие вопросы к январю я хуй пойму?
Я езжу вообще не замечаю что январь стоит, заводится как спичка НАМНОГО быстрее стока. Не дергает, хх константа.
Зачем мне AEM ( 100тыс если кто не в курсе) , чтобы ехать в Японию к Якудзе его настраивать? И какие качественно - колличественные улучшения я получу?


Какие вопросы к турбокомпрессорам от карьерной и другой сельскохозяйственной техники? Спулился, валит, Камри три и пять рачит, тазы унижает. Позавчера гонялся с каким то тазом. Вернее он со мной. Я не знаю степень его заряженности но его упорство и настойчивость намекало дать ему реванш. Как же убого это выглядело. Задранная на старте на пол метра морда, безпомощно шлифующая колесами. Дал ему фору. Рядом ехал с ним пока он там 7 ряд переключил 6 передач. Потом мне это надоело я нажал и ушел.
 

vasil

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
2,349
Лайки
908
Какие вопросы к январю я хуй пойму?
Я езжу вообще не замечаю что январь стоит, заводится как спичка НАМНОГО быстрее стока. Не дергает, хх константа.
Зачем мне AEM ( 100тыс если кто не в курсе) , чтобы ехать в Японию к Якудзе его настраивать? И какие качественно - колличественные улучшения я получу?


Какие вопросы к турбокомпрессорам от карьерной и другой сельскохозяйственной техники? Спулился, валит, Камри три и пять рачит, тазы унижает. Позавчера гонялся с каким то тазом. Вернее он со мной. Я не знаю степень его заряженности но его упорство и настойчивость намекало дать ему реванш. Как же убого это выглядело. Задранная на старте на пол метра морда, безпомощно шлифующая колесами. Дал ему фору. Рядом ехал с ним пока он там 7 ряд переключил 6 передач. Потом мне это надоело я нажал и ушел.
такая гордость то!как будто шкоданьку на стэйдже проехал)))))))))))))
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
такая гордость то!как будто шкоданьку на стэйдже проехал)))))))))))))
Вышла новая прошивка на коробку, пока настраивал и тестил, случайно со второй тронулся)

 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
спидометр это для соседей по гаражу,нам секунды на рл покажи
Я видосы снимаю на один и тот же телефон один и тот же спидометр. Я могу сравнивать их между собой, чтобы понимать что лучше что хуже. Старт я практически выдрочил. Совокупность всех условий работы двигателя и трансмиссии. Уж точно не закопаюсь на месте как тот видос с 500сильным Марком на канале менеджера Антона.
 

1sergey1

Местный
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
620
Лайки
42
Сергей, полировка у тебя высвобождает дополнительные свободные электроны? Объясни, будь добр, физический принцип отражения ик- излучения электронами. Заодно про альбедо снега вспомни , где, видимо , свободных электронов металлов до жопы, про клетку Фарадея, ХЗ, как она вообще без полировки радиоизлучение отражает.
А самому загуглить никак? Тепловое излучение - это электромагнитное излучение. https://gigabaza.ru/doc/135422-p6.html

Я писал про металлы, про прочее из твоего комента речи не было.

ПС: fignja дело выложил - у алюминия лучшие характеристики по отражающей способности. Даже окисленный алюминий в 5 - 6 раз лучше отражает тепловое излучение, чем полированная сталь
 

1sergey1

Местный
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
620
Лайки
42
Прикидываю х## к носу.
Шланги печки нормально листом не закроешь , торчат сильно, да и особо не страдают , мягкие. Самая жесть сбоку где аккумулятор там все пластмассовое
Посмотреть вложение 74533 Посмотреть вложение 74534 Посмотреть вложение 74535 Посмотреть вложение 74536 Посмотреть вложение 74537

Что если трубки ближе к обшивке, а алюм. экран ближе к выхлопным трубам, тогда и трубки и обшивка будут изолированы
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Что если трубки ближе к обшивке, а алюм. экран ближе к выхлопным трубам, тогда и трубки и обшивка будут изолированы
Если прятать трубки лист будет от щитка на 10см я так не хочу. Проблем с трубками нет. Там много расстояния от них.
 

Beast607

Местный
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
455
Лайки
58
Адрес
Белгород
На счет спидометра, надо уточнить его показания, с чего он берет, а то пара 4.1 вместо 3.6 очень быстро стрелу поднимает.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
На счет спидометра, надо уточнить его показания, с чего он берет, а то пара 4.1 вместо 3.6 очень быстро стрелу поднимает.
Незнаю что там совпало и как, коробка другая, пара другая. Показания с гпс один в один.

e-NPRCuXlGE.jpg
BTIjaLJKvBc.jpg
6KduDo3Id44.jpg
mD9pCQUhulc.jpg
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,175
Лайки
7,336
Адрес
Московская область
На счет спидометра, надо уточнить его показания, с чего он берет, а то пара 4.1 вместо 3.6 очень быстро стрелу поднимает.
А с чего спидометру врать, если с колёса приходит сигнал скорости, с abs.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,684
Адрес
Омск
А самому загуглить никак? Тепловое излучение - это электромагнитное излучение. https://gigabaza.ru/doc/135422-p6.html

Я писал про металлы, про прочее из твоего комента речи не было.

ПС: fignja дело выложил - у алюминия лучшие характеристики по отражающей способности. Даже окисленный алюминий в 5 - 6 раз лучше отражает тепловое излучение, чем полированная сталь
Ты плохо смотрел табличку, у меди ( один из видов, смотри внимательно) лучше. Про снег и его отражающую способность расскажи все-таки. И еще раз про клетку Фарадея- если ты с первого раза не понял. Клетка прекрасно останавливает электромагнитное излучение, зачем полированный алюминий в таком случае,если решетка а-ля обезьянник в отделении прекрасно справится с электромагнитным излучением?