LEXUS Ориса г.Белгород

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,596
Лайки
5,498
мне абсолютно пох у ю, но если ты поедешь кудато, чуть дальше топика на тб, буду только рад) еще больше буду рад, когда перерастешь все это дерьмо)
Хорошо песдеть, точи электроды. Кто мне 100 даунпайп варить будет?
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,891
Лайки
7,744
Адрес
Омск
Все кто в тебя верят ждут заезда с Ауди того вагоеба, который не менеджер (блять, все время забываю как его). Постарайся в этом сезоне его наказать, он, вроде, норм чел, судя по видео с хохлятским фиником
Ауди был отрачен хохлятским фиником, финик был отрачен тазом на дросселях. Орис опасается Барсукова на Ауди. Вывод - тазы валят, Лехус дно.???
 

advan74

Active member
Регистрация
29.03.2019
Сообщения
239
Лайки
74
у меня едет 11 с финишем 200. садись)
я про милю спросил, а не про квотр, там же ясно понятно машина подготовленная на милю и нет клея на старте, ну и Орис как понимаю не будет делать корча из своего лехи, по этому при старте на обычных гонках на загородной трассе, если его лексус поедит 11.0 на зп то там явно 60футов будет что то подобное как на анлиме около 2сек и выход при 11.0 будет в районе 240кмч как на соарере харвеста...
Еще раз, если для тебя смешно время с анлима, то сколько едишь на гражданской резине на обычном асфальте(без клея) милю и квотр?
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
я про милю спросил, а не про квотр, там же ясно понятно машина подготовленная на милю и нет клея на старте, ну и Орис как понимаю не будет делать корча из своего лехи, по этому при старте на обычных гонках на загородной трассе, если его лексус поедит 11.0 на зп то там явно 60футов будет что то подобное как на анлиме около 2сек и выход при 11.0 будет в районе 240кмч как на соарере харвеста...
Еще раз, если для тебя смешно время с анлима, то сколько едишь на гражданской резине на обычном асфальте(без клея) милю и квотр?
Ты сколько едешь милю? Орис 11.0 не поедет. Он мечтает о 13 вроде как.
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
Давненько спидометр не постил

Улучшил 0-200 на пару секунд (замена насоса и удаление MAF) давка 0.6

сам вагов ненавидит, а сам им подражает, при достижении определенной скорости включение ближнего света, как на видео при наборе 140км\ч...:rolleyes:
 
Регистрация
15.02.2019
Сообщения
68
Лайки
55
Поедем на мерсе гонять с гэтэром.
Ждем видосы с мерсом! Очень интересный проект, к тому же ещё на газе) Сегодня на одном дыхании прочитал весь топик про постройку вашего ЧПУ фрезера. Очень необычный и интересный проект! Респект?
 

pwr

Местный
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
1,471
Лайки
1,290
Погоняли сегодня. Ездили с гэтером ходом и с феррари фф. Гетера легко проехали. Феррари паритет но тут больше момент что водила феррари стартовал раньше и тогда его не всегда успевали обгонять на дистанции а если одновременно старт то шансов у нее небыло.
Мерили 100-200 сегодня 6.8 не лучший результат. Газ еще зимний на заправках. И асфальт холодный зацепа нет. Дули всего 2.2 сегодня а так сейчас на 2.6 бара настроено.
 

Вложения

pwr

Местный
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
1,471
Лайки
1,290

Пока орис теребонькает на влажные ваги, мы катаемся с феррари. Имхо ставить цель объехать куни это крайне низко, надо проезжать все что есть, покрайней мере стараться. И сегодня мы это доказали, что бомж проект может ехать на уровне гтр или феррари. Теперь задача чтоб и с места старт был как из пушки.......
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,596
Лайки
5,498
Орис не теребрнькает. Орис медленно запрягает.


Два быка - молодой и старый - пасутся на вершине холма. У подножия
холма - стадо коров. Молодой бычок радостно прыгает вокруг старого,
смотрит на коров и спрашивает:
-давай быстро сбежим вниз и выебем
во-о-н ту красивую белую коровку?
Старый бык:
- Не-е-е...
Молодой бычок опять побегал вокруг и снова подскакивает к старому:
- давай быстро сбежим вниз и выебем
во-о-н ту красивую черную коровку?
Тот опять :
- Не-е-е...
Молодой бычок опять побегал вокруг и снова подскакивает к старому:
- Дяденька бык, дяденька бык, давай быстро сбежим вниз и выебем
во-о-н ту красивую рыжую коровку?
А тот опять мрачно отвечает:
- Не-е-е...
- Но дяденька бык, а что же мы тогда будем делать.
Старый бык чуть еще пожевал, помолчал и мрачно ответил:
- Мы медленно-медленно сойдем по склону холма и выебем все стадо.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586

Пока орис теребонькает на влажные ваги, мы катаемся с феррари. Имхо ставить цель объехать куни это крайне низко, надо проезжать все что есть, покрайней мере стараться. И сегодня мы это доказали, что бомж проект может ехать на уровне гтр или феррари. Теперь задача чтоб и с места старт был как из пушки.......
полуторалитровые жигули, давно ездят низкие 5 100-200. и старт да, как из пушки)
примерно 6.8 едет сток м5 перфоманс.