LEXUS Ориса г.Белгород

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,351
Лайки
7,454
Адрес
Московская область
Так наоборот же хорошо. На эксперименты можно и скинуться )
Высокая степень в Ярославле - это не эксперимент, это уже обыденность :) а вот валящий Лексус в Белгороде - это как раз эксперимент, а не обыденность :) обыденности в Белгороде - это валящие ваги (на высокой степени, кстати) :)
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,865
Лайки
631
Высокая степень в Ярославле - это не эксперимент, это уже обыденность :) а вот валящий Лексус в Белгороде - это как раз эксперимент, а не обыденность :) обыденности в Белгороде - это валящие ваги (на высокой степени, кстати) :)
Эх, не прокатило ?
 

Goshan412

Active member
Регистрация
01.11.2018
Сообщения
886
Лайки
360
Нету там комковой грязи, есть равномерный слой гуталина) а состав или детали следует подогревать при мойке?)
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Нету там комковой грязи, есть равномерный слой гуталина) а состав или детали следует подогревать при мойке?)
Я отмывал клапанки такие. Где-то 2 мм гуталина. Пшикаешь и возюкаеш пшикаешь и возюкаешь. Чем выше температура всего этого тем сильнее реакция. А там уже как получится.
 

Gorech

Абориген
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
2,030
Лайки
99
Понял, спасибо, попробую
шуманит попробуй, тот же профом только концентрация ощутимо выше, реально сильнее профома, вообще яд средство. А вообще такое гуано я бы в каком нибудь димесиде вскипятить попробовал, если нет выходов на техномойку специальную
 

Goshan412

Active member
Регистрация
01.11.2018
Сообщения
886
Лайки
360
шуманит попробуй, тот же профом только концентрация ощутимо выше, реально сильнее профома, вообще яд средство. А вообще такое гуано я бы в каком нибудь димесиде вскипятить попробовал, если нет выходов на техномойку специальную
Для очистки изделий из алюминия или с тефлоновым покрытием не рекомендуется «Шуманит». Чистящее средство может повредить такие поверхности...вон че пишут, да и дороже он профама в два раза
 

GLP

Местный
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
2,024
Лайки
814
Адрес
Краснодарский край Афипский
Для очистки изделий из алюминия или с тефлоновым покрытием не рекомендуется «Шуманит». Чистящее средство может повредить такие поверхности...вон че пишут, да и дороже он профама в два раза
Я как-то Шуманитом заслонки левин помыть решил что не стало белым (окислился) то жутко потемнело. С кенгуру все отлично. Но даже в моей деревне есть мойка, поищи у себя. Дышать этой химией еще и подогретой не советую
 

GLP

Местный
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
2,024
Лайки
814
Адрес
Краснодарский край Афипский
Я тут пару дней на этом ведре катаюсь. Конечно он подзадроченый. Жалкие 170 сил. Но рулится он как карт. А эмоций 3 вагона. Реально драйва не меньше а то и больше чем в гэтэре. Скоро такой же турбос заведем. Вот там уже 280 сил и думаю повеселее будет. И что я скажу. Да пох на 100-200 или квотер. Чем извилистее дорога тем больше кайфа. Старты с места для тех у кого тачан тол ко прямо ездить может:)
Это 944?
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
ПроФам не трогает алюминий от слова совсем. Это большой плюс
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Донатнул Орису лайт попил гбц:)
Литье конечно лучше чем в тазу и пилить там особо нечего. Но в общем и целом конструктив не впечатлил. Нет там ничего такого. Шильдик ямаха видимо как бэнк и олюфсен. Для рекламы только.
она не дуется в стоке от слова совсепм. поэтому все эти повозки на сток моторах и едут неочень. пилить надо, очень пилить.
 

Gorech

Абориген
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
2,030
Лайки
99
ПроФам не трогает алюминий от слова совсем. Это большой плюс
еще как трогает, замочи и оставь на время, будешь удивлен. В основе обычная щелочь, что профам что шуманит, у последнего концентрация только значительно выше
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
она не дуется в стоке от слова совсепм. поэтому все эти повозки на сток моторах и едут неочень. пилить надо, очень пилить.
та ну брось. Все зависит от цели, если цель 700 сил то хватит и сток каналов. А если цель 1000+ тогда, надо пилить