LEXUS Ориса г.Белгород

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Не забываем что достаточно специфичная она))) горячка как на 40 хольсете))) холодная как тд04
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Я очень хотел на этой показать 13с, но время квотера напрямую зависит у меня от 0-60, скинуть бы 0.3 0-60 я бы проехал 13 402 на этой пипетке. Пока лучшее 13.5
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Я очень хотел на этой показать 13с, но время квотера напрямую зависит у меня от 0-60, скинуть бы 0.3 0-60 я бы проехал 13 402 на этой пипетке. Пока лучшее 13.5
Лучшее и среднее это разные вещи .
Резину хорошую поставь, а не пластик китаезный и возможно 0-60 улучшится !
И катки свои хер знает какого радиуса поменяй на легкие и поменьше радиуса .
Вроде не нигер, а хром и радиус тулишь на гонку
 

GLP

Местный
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
2,024
Лайки
814
Адрес
Краснодарский край Афипский
Лучшее и среднее это разные вещи .
Резину хорошую поставь, а не пластик китаезный и возможно 0-60 улучшится !
И катки свои хер знает какого радиуса поменяй на легкие и поменьше радиуса .
Вроде не нигер, а хром и радиус тулишь на гонку
Для чего ставят легкие диски? Чтоб квотр улучшить на утюге в 1,5 тонны?
 

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,314
Лайки
872
Лучшее и среднее это разные вещи .
Резину хорошую поставь, а не пластик китаезный и возможно 0-60 улучшится !
И катки свои хер знает какого радиуса поменяй на легкие и поменьше радиуса .
Вроде не нигер, а хром и радиус тулишь на гонку
легкие диски это ковка а ковка это очень хорошо. и радиус поменьше если есть возможность или профиль ниже. -это главную пару коротим а это хорошо. вроде как орис ГП покороче хотел. и плюсом машина пониже поустойчивей на 200 км в час будет. вообщем одни плюсы наверное.
 

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,314
Лайки
872
Застращали меня. Прикрутил шдк.

Посмотрел смеси так и на бусте, все как и было. Хх 14.7, овощ круиз 16.5, на 0.8...1.0 очка 11.5-11.8, на 0.5 - 12.5


Посмотреть вложение 77639


смесь 12 держи плюс минус 0.5. тут у тебя все норм. главное чтоб шдк правильно показывал. что-то сдается что твой нулевик горячий воздух с радиаторов жрет. и эта заводская трубка на него направленная погоды особо не делает- сейчас уже лето жара. надо нормальный холодный впуск делать - кулек разгрузишь и турбина лучше охлаждаться будет. насчет нулевика по фото сложно сказать если есть возможность поставь побольше с двойным конусом -это там где у тебя на нулевике плосматушка- стоит тоже фильтрующий элемент. у него пропускная способность ебенячья.холодный впуск никому еще летом не помешал то турбина жмет горячий воздух от радиаторов а будет жать с улицы 25 градусов примерно.
 
Последнее редактирование:

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
смесь 12 держи плюс минус 0.5. тут у тебя все норм. главное чтоб шдк правильно показывал. что-то сдается что твой нулевик горячий воздух с радиаторов жрет. и эта заводская трубка на него направленная погоды особо не делает- сейчас уже лето жара. надо нормальный холодный впуск делать - кулек разгрузишь и турбина лучше охлаждаться будет. насчет нулевика по фото сложно сказать если есть возможность поставь побольше с двойным конусом -это там где у тебя на нулевике плосматушка- стоит тоже фильтрующий элемент. у него пропускная способность ебенячья.холодный впуск никому еще летом не помешал то турбина жмет горячий воздух от радиаторов а будет жать с улицы 25 градусов примерно.
Впуск очень горячий. Инпайп в турбу не дотронуться.

Нуль пробовал снимать разницы ноль. Пока справляется. Потом конечно больше надо.
 

advan74

Active member
Регистрация
29.03.2019
Сообщения
239
Лайки
74
Фильтр от s2000 honda , снять капот и фару, фильтр 500-600р, фильтр вытащить, чтобы торчал в место фары, первый 4вд Марк на 1 или 2гте в России в 2003году без капота или с вырезанными вокруг усилителя капота дырками поехал на 0.5-1сек лучше квотр... Должен поехать или очень низкие 13 или выехать. Тот Марк поехал 12+ на сток турбах.... Номер все же лучше в бок и морду под фронт пильнуть, чтобы обдувался весь фронтальник целиком
 

Вложения

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Фильтр от s2000 honda , снять капот и фару, фильтр 500-600р, фильтр вытащить, чтобы торчал в место фары, первый 4вд Марк на 1 или 2гте в России в 2003году без капота или с вырезанными вокруг усилителя капота дырками поехал на 0.5-1сек лучше квотр... Должен поехать или очень низкие 13 или выехать. Тот Марк поехал 12+ на сток турбах.... Номер все же лучше в бок и морду под фронт пильнуть, чтобы обдувался весь фронтальник целиком
Блять, пойду тоже нахуй порежу капот и заебашу нулевик вместо фары . Должно 12 после этого поехать ......