LEXUS Ориса г.Белгород

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
да практически все банки от китая не работают.... работает только япия, проверенно. и почему то кажется что еще будет работать акрапович, шницер, амг.....

остальное все мертвому припадки....
не тока япия, фокс райсинг тоже хорошо работает. У меня трасса 76 , все прямоток: пламегаситель + резонатор + глушитель , по уровню шума вообще как сток, правда резонатор большой
 

advan74

Active member
Регистрация
29.03.2019
Сообщения
239
Лайки
74
Авто всего было на 300 сил ?
Это тойота камри v6 безкат+Чип, что ты не мог ее провернуть на 2вд ?
Да она на 4 вд новая с хорошего старта буксует, правда минимально и это. Букс продлевает жизнь всему остальному , но факт остается фактом.
Как она на 2 вд согла не буксовать ?
1узфе ввитиай на прямотоке 300хп 400момента + задний привод, заварка, развесовка 50 на 50 или чуть жопа тяжелей(не мерял точно). и ширина 245мм резя.
 

korlik

Новичок
Регистрация
17.05.2016
Сообщения
758
Лайки
311
Mg race если есть деньги(только прямоток с камерой я хз что такое, я бы просто прямоточную взял), если мало, то ажс.
P.s. на 76 ничего не продам, такое добро и самому может пригодиться, тем более в отличие от резины оно не портиться с годами)))
та что на скрине годиться только в виде резонатора. У меня стоит.
 

advan74

Active member
Регистрация
29.03.2019
Сообщения
239
Лайки
74
А чего не надул 500+ сил? Холодный выпуск через фару хотя бы сделал?
Я чо академик Штоль, у которого восемь вэ восемь) через неделю понял, что дрифт это не мое, у меня боязнь сломать машину, ударить или поцарапать.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,370
Лайки
7,474
Адрес
Московская область
Я чо академик Штоль, у которого восемь вэ восемь) через неделю понял, что дрифт это не мое, у меня боязнь сломать машину, ударить или поцарапать.
Тогда странно почему ты советуешь Орису чуть что хвататься за болгарку и всё пилить в труху :unsure:
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Какой же ты плуг. Предлагаешь на лексе стелить с таким развалом? Я не настолько тупой чтобы не понимать чтобы при приседании был 0 , нужно в статике плюс делать, но у меня в стоке -1 Посмотреть вложение 77952
лекс?) может пора называть вещи своими именами?)) это некротоета на циганских дисках, ценою в половину новой приоры.
+1 чисто визуально видно не будет, а вообще, ты как обычно настолько глупый, что ищешь не там. от 1-2 градусов, не изменится чуть более чем ничего.