LEXUS Ориса г.Белгород

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
так в видосе говорят, что а7 сток 245 л.с., понятно, что говорить можно всякое
В комментах пишут дымит на старте значит сажевика нет, уже чип автоматом.
 

Andreyda64

Завсегдатай
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
854
Лайки
147
Адрес
Челябинск / Екатеринбург
Единственное что я понял из видео, так это что Ориса пустили в кадр дабы оправдаться перед подписотой. Поэтому присоединяюсь:
Ой, зря ты Саня с этой кодлой связался, там всего два чела нормальных , ты и PWR( Марк?). Другой мир, мажоры.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
А что за тренд пошел у всех блохеров покупать ниссаны гтр и пытаться их пилить ведь до 1000 сил пилить гтр уже не можно мне кажется )
 

pwr

Местный
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
1,471
Лайки
1,290
Потомучто подписура требует треша. Порвали. Ушатали. Взорвали.
Нормальный адекватный контент мало заходит.
Хотели же снимать сериал про то как делали субурбан. Скатилось все на гамно.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Потомучто подписура требует треша. Порвали. Ушатали. Взорвали.
Нормальный адекватный контент мало заходит.
Хотели же снимать сериал про то как делали субурбан. Скатилось все на гамно.
каво взорвали, очередной мотор?))
 

korlik

Новичок
Регистрация
17.05.2016
Сообщения
758
Лайки
311
https://www.drive2.ru/b/533752972975276996/
К теме турбы и жидкого газа.
Имхо для россии это хорошая альтернатива е85.
Интересно,а почему в той же Украине уже вовсю продают топливо со спиртом, а в России об этом (я) даже не слышали. Это как газ и уголь-нах не надо.
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
https://www.drive2.ru/b/533752972975276996/
К теме турбы и жидкого газа.
Имхо для россии это хорошая альтернатива е85.
Да была уже и давно 2107 дрифт из Самары на метане. Дима Тесн ее настраивал.
Тема очень мне нравится. А вот примерный бюджет реализации мне не понравился. И я на пропане реализовал)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Интересно,а почему в той же Украине уже вовсю продают топливо со спиртом, а в России об этом (я) даже не слышали. Это как газ и уголь-нах не надо.
Потому что в россии начнут его пить ))))
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
https://www.drive2.ru/b/533752972975276996/
К теме турбы и жидкого газа.
Имхо для россии это хорошая альтернатива е85.
Газ это экономия и большие пробеги, возможное использование в качестве коммерческого транспорта И так далее.
Слово турбо и тюнинг, ко всему этому не имеет никакого отношения более чем совсем.
По этому это взаимоисключающие друг друга вещи ).
 

Greenadin

Новичок
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
69
Лайки
23
Газ это экономия и большие пробеги, возможное использование в качестве коммерческого транспорта И так далее.
Слово турбо и тюнинг, ко всему этому не имеет никакого отношения более чем совсем.
По этому это взаимоисключающие друг друга вещи ).
Да ладно, что за суждения. У меня был такой опыт и мне очень нравилось. А ты чем похвастаешь?
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
Газ это экономия и большие пробеги, возможное использование в качестве коммерческого транспорта И так далее.
Слово турбо и тюнинг, ко всему этому не имеет никакого отношения более чем совсем.
По этому это взаимоисключающие друг друга вещи ).
Сколько десятков тысяч километров ты проехал на турбо+ газ, чтобы так смело утверждать подобное?
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
Газ это экономия и большие пробеги, возможное использование в качестве коммерческого транспорта И так далее.
Слово турбо и тюнинг, ко всему этому не имеет никакого отношения более чем совсем.
По этому это взаимоисключающие друг друга вещи ).
https://vk.com/video42291753_171268818
Она вначале была на пропане, затем на метане. Ну и?..
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Сколько десятков тысяч километров ты проехал на турбо+ газ, чтобы так смело утверждать подобное?
Я не говорю что это не работает, если грамотно подойти то оно работает на турбо. Но смысл какой ? Там где нужна экономия турбо не нужна, ну если это не свежий ваг 1.4 турбо, но там газовые сопли точно противопоказаны. Или уподобляться странным людям которые за 8 млн покупают целковый каен и едут ставить на него газовые сопли которые система отрагивает постоянно , и радуются что будут экономить)))
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Я не говорю что это не работает, если грамотно подойти то оно работает на турбо. Но смысл какой ? Там где нужна экономия турбо не нужна, ну если это не свежий ваг 1.4 турбо, но там газовые сопли точно противопоказаны. Или уподобляться странным людям которые за 8 млн покупают целковый каен и едут ставить на него газовые сопли которые система отрагивает постоянно , и радуются что будут экономить)))
Я тут глянул у отца расход на 1,4т. 6 (шесть!) сука литров по городу! Чуть не заплакал - у меня ссаный v8 жрал 9 минимум! Так что ваг не только для молодых и дерзких, пенсионерам тоже отлично заходит, отец говорит, на заправке раз в полтора месяца появляется, заливает на двушку полный бак и забывает.
 

Swazzi

Местный
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
436
Лайки
92
Я тут глянул у отца расход на 1,4т. 6 (шесть!) сука литров по городу! Чуть не заплакал - у меня ссаный v8 жрал 9 минимум! Так что ваг не только для молодых и дерзких, пенсионерам тоже отлично заходит, отец говорит, на заправке раз в полтора месяца появляется, заливает на двушку полный бак и забывает.
Взял я в прокате ларгус 7 мест на рено моторе. Покатался на выходных(6 человек в машине+ багаж). По приезду сдаю машину, они все сверяют, в т.ч. и пробег. И говорят, что пробег 1000 км (2 дня ездил, один день стоял). И расход по калькулятору вышел 6,5. Да как так-то ? Я жарил 140 по трассе полностью груженый.
По спутнику проложил маршрут, учел все поездки. По спутнику было 900 км.
Выходит у маркетологов уже какие-то свои километры в спидометре, короткие. Отсюда и расход красивый.