LEXUS Ориса г.Белгород

kolya888

Местный
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
240
Лайки
1
Адрес
курск
В сибе нашел кольца... взял практически целый мешок
Я делал кольца на лазере, могу посмотреть где то артикул были на кольца разной толщины,вопрос такой как выставить подшипники так чтоб после того как натяг упал зазор оставался нормальный а то пробег на кпп 5 тыс опять внутренние гранаты люфтят
Думал может по кругу на корпусе блоки пару тройку точек сварки поставить,болты на блоках на точки ставил,а то откручивались уже
Извини Oris что в тему влезли
 

turbobmw

Новичок
Регистрация
08.04.2018
Сообщения
1,282
Лайки
594
Я делал кольца на лазере, могу посмотреть где то артикул были на кольца разной толщины,вопрос такой как выставить подшипники так чтоб после того как натяг упал зазор оставался нормальный а то пробег на кпп 5 тыс опять внутренние гранаты люфтят
Думал может по кругу на корпусе блоки пару тройку точек сварки поставить,болты на блоках на точки ставил,а то откручивались уже
Извини Oris что в тему влезли
Я делал натяг больше... после 25тыс люфтов не обнаружено тачка была в пиздюлях...
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Всегда выставляли этот нятяг, ничего сложного в подборе нету, на диф на ножке стрелочный индикатор и погнали, но не надо писать что краш кпп происходит из за него, когда он выставлен, при работе с боевым статом кпп иногда всеравно падает на пол и на валилове на 3 тоже )))
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Что касается давки, если вали промерены и прстел. Промерена и нормальнач в допусках, то проблем с давкой нету, если есть вопросы к постели то она правиться (если ей не совсем кердык) спец бор штангой на производстве и выставляются нужные зазора, валы чаще всегя тюняшные кривые и становятся причиной отсутствия давки, были у меня такие стольники 9.8 с чуть покотсанными шейками) , снял и их и отправил в ведро ( , и все гуд на целковых валах
 

turbobmw

Новичок
Регистрация
08.04.2018
Сообщения
1,282
Лайки
594
Что касается давки, если вали промерены и прстел. Промерена и нормальнач в допусках, то проблем с давкой нету, если есть вопросы к постели то она правиться (если ей не совсем кердык) спец бор штангой на производстве и выставляются нужные зазора, валы чаще всегя тюняшные кривые и становятся причиной отсутствия давки, были у меня такие стольники 9.8 с чуть покотсанными шейками) , снял и их и отправил в ведро ( , и все гуд на целковых валах
Вот, пришел человек и все разжувал.... и про натяг и про давку.... сейчас еще до ведер с гайками добереться и что из за тормозухи стейдж слетит..

Про абс вск трекшен асц дсц я промолчал.... а то еще срача на 3 страницы
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,354
Лайки
1,670
Адрес
Стерлитамак
А вдруг он верховой и в 10 тыщ крутится? да ещё на кислом и закуси,:D че делать то тада :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
у него вон труба люминевая кастомная )))
 

744

Абориген
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,660
Лайки
39
Шта это? Вентилятор на пластиковом хомуте??? )))
Безымянный2.png
ОРИС ты ли это?)))
 

Greenadin

Новичок
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
69
Лайки
23
А вдруг он верховой и в 10 тыщ крутится? да ещё на кислом и закуси,:D че делать то тада :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
у него вон труба люминевая кастомная )))
сейчас залью продолжение, в общем слился
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,354
Лайки
1,670
Адрес
Стерлитамак

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Как в 2019 году можно ещё снимать вертикальное видео? :rolleyes:
146% владелец гомофона...
У меня у матери в телефоне все до одной фото вертикальные, я говорю а чё не горизонтально. Она - я не умею. Я ей телефон в руке повернул - она - а чё так можно было?))

Может тут так же.