LEXUS Ориса г.Белгород

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,005
Лайки
1,431
Если поршни ковка а не сток то вполне возможно что маслофорсы не нужны. Сток гте пистонам форсы обязательны
У тебя откуда такая серьезная вера в кованные поршни ? Они очень даже быстро и замечательно стекают ). Если что то идет не так !
Так что не надейся на них слишком , а лучше имей запас ) !
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Двери старые мои. Менял когда машину вкруг красил. Чтобы шпаклёвки не было. Ещё крыло перед и бампер. По итогу шпаклёвка лежит только на раскатанных задних арках и крышке багажника там где убрал фонари.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
У тебя откуда такая серьезная вера в кованные поршни ? Они очень даже быстро и замечательно стекают ). Если что то идет не так !
Так что не надейся на них слишком , а лучше имей запас ) !
Я про конструкцию сток гте пистонов. С маслоканалом.
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,314
Лайки
1,659
Адрес
Стерлитамак
ORIS, у тебя муфта витиайная в крайнем или в каком либо ином положении фиксируется на внутренний стопор или нет? если есть снятая покрути пжлста. Чет мне эт фсе не нра((( хочу бошку скинуть , а может дело в муфте и её при монтаже не защелкнули и валик впускной ебется по фазе. У меня снятая чет не фиксилась ни в каком положении (((
? или ваще сломан этот стопор ???
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,314
Лайки
1,659
Адрес
Стерлитамак
Что опять не так. Поправка 0.00001% ?
Типа того ((( чет опять нервно работает. Катушки заказал и ВВ проводку новую, прокладки и пр. Бошку подымать хочу и буду. Монетка должна стоять на моторе пять минут или до включения вентилятора:oops:. Заодно подожму степень, шкиф пильну ( 1.5 угла мне мало)ну и ещё че нить поковыряю ибо тазовода во мне неискоренить ;)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,005
Лайки
1,431
Типа того ((( чет опять нервно работает. Катушки заказал и ВВ проводку новую, прокладки и пр. Бошку подымать хочу и буду. Монетка должна стоять на моторе пять минут или до включения вентилятора:oops:. Заодно подожму степень, шкиф пильну ( 1.5 угла мне мало)ну и ещё че нить поковыряю ибо тазовода во мне неискоренить ;)
Стоять должен куй а не монетка, и не 5 минут), и даже когда душно и нет вентелятора).
А джей должен валить сил на 400 для начала , иначе он нахер такой красивый и легендарный не нужен )!
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск

vasil

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
2,349
Лайки
908
хахахаха все по канонам брэнда шит анд стикс