LEXUS Ориса г.Белгород

pwr

Местный
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
1,471
Лайки
1,290
Да куда он денется:)
Все помогают. Всем спасибо огромное. За поддержку за помощь. Руки не опустились. Рвутся в бой. Сейчас все перевезу. Сделаю ремонт в дедовом доме чтоб за родителей не беспокоиться и буду поднимать из пепла мастерскуюмечты. Как птица феникс возрадится.
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
Да куда он денется:)
Все помогают. Всем спасибо огромное. За поддержку за помощь. Руки не опустились. Рвутся в бой. Сейчас все перевезу. Сделаю ремонт в дедовом доме чтоб за родителей не беспокоиться и буду поднимать из пепла мастерскуюмечты. Как птица феникс возрадится.
Молодец что не сдаёшься.
 

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,318
Лайки
872
Да куда он денется:)
Все помогают. Всем спасибо огромное. За поддержку за помощь. Руки не опустились. Рвутся в бой. Сейчас все перевезу. Сделаю ремонт в дедовом доме чтоб за родителей не беспокоиться и буду поднимать из пепла мастерскуюмечты. Как птица феникс возрадится.
достойно держишься и не унываешь это хорошо. хочу важное сказать . поджигатель не найден .не наказан. надо принять меры предосторожности .как говорится каркасы ремни тоже не зря ставят. мало ли что. теперь будь очень внимателен в плане безопасности новой мастерской. у меня брата троюрного два раза поджигали но мы были уже готовы к этому. поэтому урона особого не было. правда после вторго поджога он завязал с предпринимательской деятельностью - а поджигали по тому что платить не хотел крыше. первые полгода просил подождать а то два кредита взял тяжело с финансами. но им по барабану поджигали. ВАРИАНТЫ как обезопасить от пожала. если пол деревянный то металлическими листами закрыть. если потолок то асбест с железными листами. никаких пластиков стены поштукатурены и покрашены или известкой или водоимульсионкой никаких линолиумов и других горючих жидкостей типа масла бензина - все это хранить в подвале под мастерской - подвал естественно должен быть закрыт плотным металлическим люком. поставить несколько металлических шкафов хранить инструмент и одежду и другие могущие гореть материалы . ит.д. по возможности оборудовать системой пожаротушения. ну как то так. судя по ситуации других вариантов не вижу. раз среди дня поджигают.
 

amax1583

Абориген
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,497
Лайки
71
Обязательно поставить пожарную сигнализацию с аварийным питанием. Да и охранку сразу уж....
 

amax1583

Абориген
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,497
Лайки
71
Вот , кстати, время 100-200 будет сильно отличаться , если замеряться с 0-200 и либо с ходу, со 2 или с 3 передачи? Ведь если с 0 стартовать, то первые 6 сек до 100 уже разогреют кулер и ресивер лишними градусами
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
Вот , кстати, время 100-200 будет сильно отличаться , если замеряться с 0-200 и либо с ходу, со 2 или с 3 передачи? Ведь если с 0 стартовать, то первые 6 сек до 100 уже разогреют кулер и ресивер лишними градусами
С третьей передачи километров с 80, с одним переключением на четвертую. 100-150 лучшее было 4,01, стабильно 4.5. Все-таки валы не широкофазные, после 6000 явно загиб ВСХ ощущается.
 
Регистрация
13.06.2019
Сообщения
40
Лайки
16
С третьей передачи километров с 80, с одним переключением на четвертую. 100-150 лучшее было 4,01, стабильно 4.5. Все-таки валы не широкофазные, после 6000 явно загиб ВСХ ощущается.
какие валы?