LEXUS Ориса г.Белгород

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
За цветом масла присматривай - как потемнеет - в помойку. И это... может от юзета фильтр масляный поставить? он вроде как побольше....
надо ставить маслорадик, без него смотри-не смотри на цвет масла, а все равно если наваливать, то опасно
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
За цветом масла присматривай - как потемнеет - в помойку. И это... может от юзета фильтр масляный поставить? он вроде как побольше....
Тачка же нигерская, масло должно быть черным ).
 

serg_dn

Новичок
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
50
Лайки
3
За цветом масла присматривай - как потемнеет - в помойку. И это... может от юзета фильтр масляный поставить? он вроде как побольше....
я бы масло в помойку если оно за 1 тыс км не потемнеет
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,381
Лайки
1,681
Адрес
Стерлитамак
Да ваще жесть - у меня с эпохи турботаза в крови осталось "два кнока - капиталка". Так, один уже засекли.... Молимся богам JDMчтоб благословили и простили нам лошню нашу ибо мы в руках Ваших. Аминьпщщщщщ.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Покатался аккуратненько, какие дела...
Спул мгновенный и раньше "сталла" бублика, тоесть жмешь педаль акселератора и с 2500-2800 уже валит сразу, педаль придерживаю чтобы ненавсю и без спада едет. Чувствую бесконечные передачи, в городе можно ездить на первой передаче в рамках ПДД.
Не ожидал такого от этого ведра, но видимо запил ГБЦ, степень 8.5 и маленькая горячка дали .

Не представляю какой нибудь 3582 на шаре, вооьще с хх едет?
Я не ездил на таких турбинах и не знаю как они едут, если то что есть меня устраивает более чем.
 

pwr

Местный
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
1,471
Лайки
1,290
Покатался аккуратненько, какие дела...
Спул мгновенный и раньше "сталла" бублика, тоесть жмешь педаль акселератора и с 2500-2800 уже валит сразу, педаль придерживаю чтобы ненавсю и без спада едет. Чувствую бесконечные передачи, в городе можно ездить на первой передаче в рамках ПДД.
Не ожидал такого от этого ведра, но видимо запил ГБЦ, степень 8.5 и маленькая горячка дали .

Не представляю какой нибудь 3582 на шаре, вооьще с хх едет?
Я не ездил на таких турбинах и не знаю как они едут, если то что есть меня устраивает более чем.
Давай заказывай детали паяй инженерник. Будем настраивать!!! Интересно как повалит!!!
 

Togliatty

Новичок
Регистрация
04.12.2014
Сообщения
57
Лайки
12

vasil

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
2,353
Лайки
909
Главное стоб на верху маленькая горячка не стала большим противодавлением и егт
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Тьфу тьфу и постучал по шильдику тоеты.
эх вы еретики!!!

Послание к Галатам святого апостола Павла
ГЛАВА 5.

19Дела плоти известны; они суть: прелюбодеяние, блуд, нечистота, непотребство,
20идолослужение, волшебство, вражда, ссоры, зависть, гнев, распри, разногласия, (соблазны,) ереси,
21ненависть, убийства, пьянство, бесчинство и тому подобное. Предваряю вас, как и прежде предварял, что
поступающие так Царствия Божия не наследуют.

22Плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера, 23кротость, воздержание. На таковых нет закона.

вера в приметы это и есть волшебство, колдовство
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
верить надо в истину а не в ересь и сатану дьявола!!
а сатана диявол ведет лишь к разрушению.
он душу лишь забирает а Иегова дает.

поэтому надо наполнять свои деяния любовью а не верой в порочное волшебство
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Свидетель Иегов что-ли?
я много чего знаю))) и много где был, запоминал))

и чо сразу си??
цитата из синодального перевода.
а си, они да - библию на зубок знают. в отличии от православных, которые ею кичатся а ничо сказать из нее не могут.