LEXUS Ориса г.Белгород

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
америку кто создал? евреи!! сила веры их очень сильна.
а россия что? в ней только водку жрать умеют.

а ссср почему развалился?
потому что марксизм-ленинизм основан на библии только все что к богу относится там выкинуто.
а в конце библии что сказано?
18И я также свидетельствую всякому слышащему слова пророчества книги сей: если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы, о которых написано в книге сей;
19и если кто отнимет что от слов книги пророчества сего, у того отнимет Бог участие в книге жизни и в святом граде и в том, что написано в книге сей.

вот поэтому вожди и гнили заживо и ссср прогнил весь
 

traktor909

Местный
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
699
Лайки
132
Адрес
Калужская обл.
Я когда за 300 глянул там совсем другой мир.
Ближе к делу, господа, правславный январь есть, к батюшке на благословление давай, в мск, иначе опять все сначала.
 

pwr

Местный
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
1,471
Лайки
1,290

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
америку кто создал? евреи!! сила веры их очень сильна.
а россия что? в ней только водку жрать умеют.

а ссср почему развалился?
потому что марксизм-ленинизм основан на библии только все что к богу относится там выкинуто.
а в конце библии что сказано?
18И я также свидетельствую всякому слышащему слова пророчества книги сей: если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы, о которых написано в книге сей;
19и если кто отнимет что от слов книги пророчества сего, у того отнимет Бог участие в книге жизни и в святом граде и в том, что написано в книге сей.

вот поэтому вожди и гнили заживо и ссср прогнил весь
А батя говорит что в СССР было ему лучше. Бесплатно учился бесплатно лечился, бесплатно квартиру дали
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
А батя говорит что в СССР было ему лучше. Бесплатно учился бесплатно лечился, бесплатно квартиру дали
Дела плоти они такие - сначала хорошо а потом развал
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
Этот ,красный с вырезанными задними арками?
этот красный, тебя на задней передаче проедет)))
я про обычные скромные тазы, которые едут 100-200 10с. , и это не предел для них)
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
Ближе к делу, господа, правславный январь есть, к батюшке на благословление давай, в мск, иначе опять все сначала.
Батюшка за ноутбуком пошепчет молитвы - и алга.
 

Togliatty

Новичок
Регистрация
04.12.2014
Сообщения
57
Лайки
12
америку кто создал? евреи!! сила веры их очень сильна.
а россия что? в ней только водку жрать умеют.

а ссср почему развалился?
потому что марксизм-ленинизм основан на библии только все что к богу относится там выкинуто.
а в конце библии что сказано?
18И я также свидетельствую всякому слышащему слова пророчества книги сей: если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы, о которых написано в книге сей;
19и если кто отнимет что от слов книги пророчества сего, у того отнимет Бог участие в книге жизни и в святом граде и в том, что написано в книге сей.

вот поэтому вожди и гнили заживо и ссср прогнил весь
Кто о чем, а вшивый о бане ?
 

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,318
Лайки
872
Орис, а может реально на настройку к Максу в Мск катнешься.
Вот и посмотрели бы что и как ).
Мы бы даже деньжат тебе подкинули, чуть по чуть ).
походу орис в настройках по любому мог какой нибудь нюанс упустить. и ускорить укладку джезета. и помощь настоящего профи как макс залог успеха. и длительной без проблемной работы мотора. правильная настройка тюнячего мотора это практически 90% успеха.