LEXUS Ориса г.Белгород

Регистрация
23.11.2018
Сообщения
439
Лайки
61
судя по тому как запускался мотор, оно на мс3 ))))
кстати да, мс3про получило омологацию под всякие гоночки. Можно вместе с большими дядями, которые на мотеках, ездить.
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
кстати да, мс3про получило омологацию под всякие гоночки. Можно вместе с большими дядями, которые на мотеках, ездить.
Осталось докупить машину и экипировку по омологации. А в общем бюджете пушки-гонки что мотек, что другой сквирт особой роли не сыграет.
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,373
Лайки
1,676
Адрес
Стерлитамак
Кстати, я снимал свой генератор, и ставил на стенд, он говно полное. На тех оборотах на которых 80А гена от таза запросто отдаёт 12ампер, мой валился под нагрузкой на дно. Т. Е. Тазогена ок на ХХ раз пять больше отдаёт. При этом перепробовал разные регуляторы, от стока до тюнинговых четыре штуки разных производителей. Результат одинаков, гавно,. Три разных щеткодержателя, гавно. Проверили каждую обмотку, ротор, все исправно. Так что сток гена на ХХ говно. На оборотах все зашибись, сотку свою отдаёт. И не факт что 130А от ФСЕ, на малых оборотах будет отдавать требуемое количество энергии. Я свой трабл решил установив шкиф на гену от гте, он меньше и вроде теперь как бы почти хватает. Но как только начинаешь по городу с климатом, кондером и светом по пробкам выстраивать, то с акума отсос энергии. Да ещё покоя теперь не даёт, что мелкий шкиф сопротивления добавил на коленвал. При этом на нем ещё и ГТЕшный насос висит. Гоню за мехпотери.
Если фсешныц возьмёшь, на стенд его поставь проверь, держи ли он нагрузку.
 
Последнее редактирование:

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
параметры обмоток значит так сделаны.
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,373
Лайки
1,676
Адрес
Стерлитамак
Дожились, ещё и зарядка - проблемы.
Гена создан в 80-90 годах, это тогда было, когда не надо было со светом ездить, а Лексус как новогодняя елка, весь светится ночью.
Я когда свой забирал, в багажнике на запаске два комплекта прикуривательных проводов лежало. Я такой - От души, подгон пиздатый ))). Ага бля :(подгон, домой приехал, прям пару дней покатался, покатался с музлом, да светом, да с курсовыми огнями... и хуякс.... так вот они почему в количестве две штуки в багажнике лежат))))... "Братишь, подмогни завести". Такая лошня:sick:. Сразу АКБ фурукаву 110А поставил топовую :ROFLMAO:
 

Gtrance

Местный
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
755
Лайки
125
Ставьте от ниссана гену. 14в со всеми потребителями на 600рпм.
 

Beast607

Местный
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
455
Лайки
58
Адрес
Белгород
Кзате 120а газовский, на холодную 14.5 и больше бывает, на горячую 14.1 +- со всей фигнёй, 5000р новый на тринити)) не подумал бы никогда что у императоров проблемы с зарядкой будут.
 

Gtrance

Местный
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
755
Лайки
125
Кзате 120а газовский, на холодную 14.5 и больше бывает, на горячую 14.1 +- со всей фигнёй, 5000р новый на тринити)) не подумал бы никогда что у императоров проблемы с зарядкой будут.
да там их и нет. Что-то неисправно видимо. ни один краун ни марк не трахает мозги никому с зарядкой и аккум не высасывает по пробкам. тем более императоры с завода хх 600 имеют, чтож, они гену чтоли сделали такую, чтоб зарядку не давала с фарами? ))
Скоро марка закончу, видосик сниму про зарядку. как раз 1джей-ввти.
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Гена создан в 80-90 годах, это тогда было, когда не надо было со светом ездить, а Лексус как новогодняя елка, весь светится ночью.
Я когда свой забирал, в багажнике на запаске два комплекта прикуривательных проводов лежало. Я такой - От души, подгон пиздатый ))). Ага бля :(подгон, домой приехал, прям пару дней покатался, покатался с музлом, да светом, да с курсовыми огнями... и хуякс.... так вот они почему в количестве две штуки в багажнике лежат))))... "Братишь, подмогни завести". Такая лошня:sick:. Сразу АКБ фурукаву 110А поставил топовую :ROFLMAO:
Что то прям лошня у императора.
На тех же гольфах конца 90х генераторы по 120 - 140а, а там из электро подъемники и лампы в фарах.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Кзате 120а газовский, на холодную 14.5 и больше бывает, на горячую 14.1 +- со всей фигнёй, 5000р новый на тринити)) не подумал бы никогда что у императоров проблемы с зарядкой будут.
не бери Лексус , не нужна тебе эта машина, брат. Поверь мне на слово.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
не бери Лексус , не нужна тебе эта машина, брат. Поверь мне на слово.
Так он и не берет))). Не только лишь все готовы по ночам еблей не с женщинами, а Лексом заниматься))). Саша, ты не правильно понял лозунг о том, что имея Лекс, у вас не будет проблем с сексом. Японские маркетологи совсем не то имели ввиду.
 

Beast607

Местный
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
455
Лайки
58
Адрес
Белгород
не бери Лексус , не нужна тебе эта машина, брат. Поверь мне на слово.
Я и так никогда не купил бы гробовоз криворукий, а ты вдвойне показываешь что не надо это делать.
 

Lesorub44

Завсегдатай
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
757
Лайки
89
а не перегревается ли РР от выхлопа например?
попробуй его вынести с гены
Была такая же беда, на хх пропадала зарядка, через какое то время, еле нашел что это от нагрева регулятора. Сделал выносной- стало 14,4 как в аптеке. Ниже 14 вообще не видел