LEXUS Ориса г.Белгород

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,318
Лайки
872
сейчас запчасти очень гавенного качества. про сальники-- бывает такое что новый обладает плохим прижимом. лечится укорачиванием пружинки на нужную длину. обычно достаточно 1-3 мм.
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,374
Лайки
1,676
Адрес
Стерлитамак
Чуть кожу на сиденье горящщим пуканом не сжёг я сегодня. Ладно снег вдоль дорог ещё лежит... Ввалил со светофора, увязалась какая-то херня, встал на следующем светофоре, а эта херня оказывается бмв 750 иксдрайв, ссука. Стартанул я с двух педалей, а он мимо меня как вхерачил, пока у меня первая докручивалась, он уже на горизонте. Долбаный эн63 со своими 800ньтонами с холостых, падла. До сих пор у меня огнём пышет, аж горит. Нада чёт решать:D:rolleyes:
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Чуть кожу на сиденье горящщим пуканом не сжёг я сегодня. Ладно снег вдоль дорог ещё лежит... Ввалил со светофора, увязалась какая-то херня, встал на следующем светофоре, а эта херня оказывается бмв 750 иксдрайв, ссука. Стартанул я с двух педалей, а он мимо меня как вхерачил, пока у меня первая докручивалась, он уже на горизонте. Долбаный эн63 со своими 800ньтонами с холостых, падла. До сих пор у меня огнём пышет, аж горит. Нада чёт решать:D:rolleyes:
Время обменять жузет на продукцию баварского пропеллерного завода?
 

mamon11

Пользователь
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
295
Лайки
92
Орис, что скажешь за gs 3поколения? Че там по надежности? Обслуга?
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
На говне из праха и палок такого с места не взять. Я про 750тый. Надутый V8
та прям, там все дело в полном приводе. Вон Орис вкорячит 4ВД себе и будет рачить таких 750тых надутых V8 ;)
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Орис, что скажешь за gs 3поколения? Че там по надежности? Обслуга?
Контракта нет )) ибо нет тоеты аналогичной. Кузовня космос стоит.

Фары гс3 по 20к - бу, а на мой - по цене доставки. Кузов, салон чутка посовременней но пластмасса.
Мотор или в6 уебок или uz с налогом.

мне не зашёл. Я рассматривал вариант купить гс3 за 550 или гс2 за 300 , деньги были.

если Лекс, то совсем свежий. 2015+
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Чуть кожу на сиденье горящщим пуканом не сжёг я сегодня. Ладно снег вдоль дорог ещё лежит... Ввалил со светофора, увязалась какая-то херня, встал на следующем светофоре, а эта херня оказывается бмв 750 иксдрайв, ссука. Стартанул я с двух педалей, а он мимо меня как вхерачил, пока у меня первая докручивалась, он уже на горизонте. Долбаный эн63 со своими 800ньтонами с холостых, падла. До сих пор у меня огнём пышет, аж горит. Нада чёт решать:D:rolleyes:
А что тут решать разбор, переварка крепежей и 4 вд батенька !
Иначе так бамбук курить и будете
Даже у 2 лит малышей ))))
 

mamon11

Пользователь
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
295
Лайки
92
Контракта нет )) ибо нет тоеты аналогичной. Кузовня космос стоит.

Фары гс3 по 20к - бу, а на мой - по цене доставки. Кузов, салон чутка посовременней но пластмасса.
Мотор или в6 уебок или uz с налогом.

мне не зашёл. Я рассматривал вариант купить гс3 за 550 или гс2 за 300 , деньги были.

если Лекс, то совсем свежий. 2015+
На 2015+ к сожалению нет лаве) ок, понял тебя, там еще все за 5й цилиндр трут, короче вычеркнул из списка) спасибо.
 

mamon11

Пользователь
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
295
Лайки
92
На 2015+ к сожалению нет лаве) ок, понял тебя, там еще все за 5й цилиндр трут, короче вычеркнул из списка) спасибо.
У тебя Лекс 2000г? Сильно кузов устал? В плане ржи, гнили и всего такого?
 

hugo

Местный
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
500
Лайки
16
Про оригинальные запчасти... у оф. дилера мерседес, входящая цена на распредвал составляет 226.321 руб. т.е. это те деньги, за которые он сам приобретает его для дальнейшей продажи или установки. Тот же самый распредвал в Армтеке 138.700 руб.
АрмТек перепродает чужие запчасти и там есть несколько вариантов:
1 - запчасти поддельные
2 - запчасти ввезены серым дилером (слишком огромная разница, так что врят ли)
3 - запчасти восстановленные и продаются, как новые
4 - под оригинальным номером продается не оригинал
5 - ликвидация какого нибудь склада (в это не верю, потому что разница огромна)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Пфффф))))
Я работал у официалов лет 10.
На ТО продавали картоидж маслофильтра за 4500. Четыре пятьсот!!!!
Покупали же за 150 рублей.
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Про оригинальные запчасти... у оф. дилера мерседес, входящая цена на распредвал составляет 226.321 руб. т.е. это те деньги, за которые он сам приобретает его для дальнейшей продажи или установки. Тот же самый распредвал в Армтеке 138.700 руб.
АрмТек перепродает чужие запчасти и там есть несколько вариантов:
1 - запчасти поддельные
2 - запчасти ввезены серым дилером (слишком огромная разница, так что врят ли)
3 - запчасти восстановленные и продаются, как новые
4 - под оригинальным номером продается не оригинал
5 - ликвидация какого нибудь склада (в это не верю, потому что разница огромна)
Оф дилер же вроде может себе только у конкретных поставщиков запчасти таскать? Может в этом секрет?

Тут на бнв тоже объявили у официалоа за передние колодки с заменой 27к. Оригинал колодки в магазине 7500р.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Оф дилер же вроде может себе только у конкретных поставщиков запчасти таскать? Может в этом секрет?

Тут на бнв тоже объявили у официалоа за передние колодки с заменой 27к. Оригинал колодки в магазине 7500р.
Ерунда))) это относится только к крупным узлам. И то при гарантийном ТО.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
У тебя Лекс 2000г? Сильно кузов устал? В плане ржи, гнили и всего такого?
Я кузов красил вкруг, ржа была на задних арках.
Низ дверей и пороги пластик, рамка стекла ещё любит ржаветь.
 

hugo

Местный
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
500
Лайки
16
Да я говорю о цене, за которую я, как дилер, могу взять у единственного дистрибьютора РФ, этот распредвал. Понятное дело, что потом дороже продадим. Факт в том, что все остальные, оригинальную вещь, для грузовика мерседес, могут взять только там же, у Даймлер Камаз Рус. И когда я вижу у остальных цену в два раза ниже, наталкивает на мысли, что перечислил выше.
 

mamon11

Пользователь
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
295
Лайки
92
Я кузов красил вкруг, ржа была на задних арках.
Низ дверей и пороги пластик, рамка стекла ещё любит ржаветь.
Да покрасить не проблема, было б что красить...а под пластиком что?)