LEXUS Ориса г.Белгород

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Да я говорю о цене, за которую я, как дилер, могу взять у единственного дистрибьютора РФ, этот распредвал. Понятное дело, что потом дороже продадим. Факт в том, что все остальные, оригинальную вещь, для грузовика мерседес, могут взять только там же, у Даймлер Камаз Рус. И когда я вижу у остальных цену в два раза ниже, наталкивает на мысли, что перечислил выше.
А за бугром они взять не могут?
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Да я говорю о цене, за которую я, как дилер, могу взять у единственного дистрибьютора РФ, этот распредвал. Понятное дело, что потом дороже продадим. Факт в том, что все остальные, оригинальную вещь, для грузовика мерседес, могут взять только там же, у Даймлер Камаз Рус. И когда я вижу у остальных цену в два раза ниже, наталкивает на мысли, что перечислил выше.
Я к тому, что быть может именно даймлер камаз рус очень жирно прилепляет сверху, ну а далее уже пошло на повышение.
 

hugo

Местный
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
500
Лайки
16
А за бугром они взять не могут?
Могут, это и есть серый дилер.

Я к тому, что быть может именно даймлер камаз рус очень жирно прилепляет сверху, ну а далее уже пошло на повышение.
Врят ли. Из 300 позиций, только 5 были в пользу интернет магазина. Либо они тайком возят очень ограниченный круг запчастей.
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Могут, это и есть серый дилер.



Врят ли. Из 300 позиций, только 5 были в пользу интернет магазина. Либо они тайком возят очень ограниченный круг запчастей.
Может у них специальный агент Борис, который по первому требованию берет распредвал в германии (или другом китае) и контробандой везет его в жопе к нам.
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
Может у них специальный агент Борис, который по первому требованию берет распредвал в германии (или другом китае) и контробандой везет его в жопе к нам.
получается маленький мотор, раз распредвал поместился в жопу :)
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
зачем в городе в потоке дрифтить? о последствия не думают вообще? организатор тусовки будет отвечать за все если что
с трассы уехали на второстепенную дорогу в поле гонять
куда смотрит ГИБДД города
в Москве за такие покатухи на 15суток упрячут на раз и прав лишат
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
зачем в городе в потоке дрифтить?
Там нет потока, неужели не видно?) прямая шестиполосная дорога длиной в километр, по которой в выходные одна машина в полчаса ездит. другое дело - шум. Я жил там пять лет, на кольце, рядом с самолётом. Как заёбывали дрифтуны на своих корыта зимой, словами не передать.
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
Одному мне показалось, что там все, кроме хозяина гелика и блондинки, находились под веществами?)